Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Бубенный
Ванька
казахстанский

цыган

Казахстан

2.

Карлик
алма-атинский

еврей

Алма-Ата

1989
Москва

3.

Марат
алма-атинский

казах

Алма-Ата

4.

Ахметов
Самаркан
Шамырович

Самар

казах

1970
Западно-Казахстанская область, Уральск

2012
Греция

5.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

чеченец

1957
Алма-Ата, Октябрь

1999
Москва

6.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

татарин

1956
Южно-Казахстанская область, Чимкент

1984
Свердловская область, Н-240/25; Лангур

1995
Самара (Куйбышев), ул. Николая Панова

7.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

чеченец

1956
Южно-Казахстанская область, Кентау

1974

1994
Балашиха

8.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

казах

1965
Алма-Ата, Фабричный

1996
Краснодарский край

9.

Заграфопуло
Алик
Константинович

Алик
Сухумский

грек

1951
Южно-Казахстанская область, Чимкент

1973
Сухуми

1979
Сухуми, Первая городская больница

10.

Карабашев
Василий
Васильевич

Вася
Питерский

русский

1960
Северо-Казахстанская область, Петропавловск

1993
Санкт-Петербург (Ленинград)

11.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

русский

1949
Караганда, Жартас

1970
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

1998
Ростов-на-Дону

2013
Свердловская область, ИК-51 ЛИУ; Сан-Донато

12.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

русский

1954
Атырауская область, Индерборский

13.

Лунев
Михаил
Саидмаксумович

Миша
Пыть-Яхский

чеченец

1961
Северо-Казахстанская область, Таманская дивизия

1994
Ханты-Мансийский АО

1997
Ханты-Мансийский АО

2009
Ханты-Мансийский АО, Пыть-Ях

14.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Леха
Маймыш

казах

1958
Восточно-Казахстанская область, Семипалатинск

1997
Москва

15.

Мамай

Мамай
алматинский

казах

Алма-Ата

16.

Нальгиев
Башир
Аюпович

Башир
Слепой

ингуш

1958
Павлодар, Пресное

1996

2000
Минеральные Воды

17.

Панфилов
Анатолий
Дмитриевич

Толик
Тольяттинский

русский

1983
Джамбул, Джамбул

2012
Дубай

18.

Пименов
Олег
Викторович

Пимен
павлодарский

русский

Павлодар

19.

Радченко
Сергей
Николаевич

Рача
Семипалатинский

русский

1962
Восточно-Казахстанская область, Урджар

1991

1993
Караганда, Караганда

20.

Северов
Александр
Валентинович

Север

русский

1959
Караганда, Жартас

1993
Владимирская область, СТ-2 тюрьма; Владимир

2014
Тверская область

21.

Семенков
Сергей
Николаевич

Пшенка

русский

1962
Павлодар, Павлодар

1995
Тамбовская область

2006
Смоленская область, Смоленск

22.

Сердюков
Михаил
Сергеевич

Макинтош

русский

1937
Алма-Ата, Алматы

23.

Тырка
Владимир
Владимирович

Володя
Чимкентский

русский

1962
Южно-Казахстанская область, Чимкент

24.

Федорченко
Вадим
Григорьевич

Федора

украинец

1964
Павлодар, Павлодар

1994

1998
Ханты-Мансийский АО

25.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

карачаевец

1956
Джамбул, Актюбе

1995
Ставропольский край, Кисловодск

26.

Шымырбаев
Берик
Кенжегулович

Бикен
Луговской

казах

1954
Джамбул, Луговской

1998
Москва

2002
Караганда

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.