| | |
Декабрь 2000 | Солиев Р. Б. (Император) умер в Душанбе (Сталинабад). | |
1996 | Красиловский Б. М. (Боря Душанбинский) осужден судом г. Душанбе (Душанбе (Сталинабад)). | |
1993 | Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли в Душанбе (Сталинабад). | |
04.07.1990 | Наумченков В. В. (Ферзь) умер в Таджикистане, СИЗО-1; Ашхабад. | |
03.10.1989 | Бондарев В. В. (Володя Армянчик) умер в Курган-Тюбе, Таджикистан. | |
30.12.1986 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) убыл из СИЗО-2; Ленинабад в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск. | |
19.11.1986 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в СИЗО-2; Ленинабад. | |
09.08.1986 | Габуния Т. А. (Тимур Ванский) убыл из ИТК-6. | |
09.08.1986 | Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в СИЗО-1; Душанбе. | |
05.04.1986 | Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в ИТК-6. | |
16.11.1982 | Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО-1; Душанбе. | |
09.08.1982 | Гагулаев К. А. (Казбек Хмурый) Центральный суд г. Душанбе (Таджикистан) осудил на 5 лет по ст. 238 ч.1, 154 ч.2, 39 УК ТдССР. Начало срока: 21 апреля 1982 года. | |
24.03.1982 | Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) Душанбинский суд (Таджикистан) осудил на 14 лет по ст. 154 ч.2, 161 ч.2 УК ТдССР, 117 УК ГССР. | |
15.01.1982 | Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) суд г. Верховный Суд Таджикской ССР (Таджикистан) осудил на 9 лет по ст. 206 ч.1, 234 ч.2 УК ТдССР. | |
1982 | Борис Красиловский, Душанбе, 1982 год | |
17.06.1981 | Гостев В. В. (Вася Седой) Ходжентский суд (Таджикистан) осудил на 6 лет по ст. 156 ч.2 УК ТдССР. Начало срока: 31 марта 1981 года. Окончание срока: 30 марта 1987 года. | |
1979 | Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) осужден на 2 года по ст. 220 ч.2 УК ТдССР. Начало срока: 11 февраля 1979 года. Окончание срока: 11 февраля 1981 года. | |
30.05.1978 | Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) Октябрьский суд г. Душанбе (Таджикистан) осудил на 5 лет (15 лет) (строгий режим) по ст. 220 ч.2, 40 УК ТдССР. Начало срока: 28 марта 1978 года. | |
1975 | Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) осужден на 3 года по ст. 154 ч.2 УК ТдССР. | |
1971 | Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) осужден на 3 года по ст. 220 ч.3 УК ТдССР. | |
1970 | Борис Красиловский (справа) с мамой и братом, Душанбе, 1970 год | |
26.03.1968 | Назаров Р. С. (Крест) родился в Душанбе (Сталинабад). | |
27.08.1964 | Гостев В. В. (Вася Седой) родился в Чкаловске, Худжанд (Ленинабад). | |
1963 | Кадамшоев К. У. (Памир) родился в Хорог, Таджикистан. | |
1956 | Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) родился в Танабе, Таджикистан. | |
1955 | Солиев Р. Б. (Император) родился в Душанбе (Сталинабад). | |
| | |
Май 1954 | Гетта В. М. прибыл в Тюрьма-6; Курган-Тюбе. | |
20.02.1952 | Красиловский Б. М. (Боря Душанбинский) родился в Душанбе (Сталинабад). | |
1940 | Коновалов И. Л. осужден на 2 года (95 УК ТдССР). | |
1928 | Латыпов Д. родился в Мекке, Таджикистан. | |
1925 | Батуров А. родился в Ура-Тюбе, Худжанд (Ленинабад). | |
1924 | Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский) родился в Таджикистане. | |
1924 | Даниев Ш. родился в Тактауле, Таджикистан. | |
1923 | Кудрявцев А. П. родился в Худжанд (Ленинабад). | |