Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Зура
Кутаисский

грузин

Кутаиси

2.

Леван
Ломчик

грузин

1993
Сухуми

3.

Авалиани
Георгий
Валерьянович

Чиоса

грузин

1981
Тбилиси

2014
Греция

4.

Амброладзе
Заза
Автандилович

Заза
Кутаисский

грузин

1972
Тержола, Годогани

Поти

5.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

грузин

1962
Чиатура

1980

6.

Асатиани
Шота
Сосоевич

Шотико
Болнисский

грузин

1986
Болниси

2013
Греция

Афины

7.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

2013
Москва

8.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

грек

1977
Поти

1999

9.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

грузин

1962
Кварели, Сабуе

Тбилиси

10.

Биганишвили
Важа
Арчилович

Важа
Тбилисский

грузин

1956
Тбилиси

1974
Тбилиси

11.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

грузин

1942
Кутаиси, Гведи

1959

2014
Греция

12.

Бобохидзе
Шота
Шотаевич

Шотико
Кутаисский

грузин

Кутаиси

2014
Греция

13.

Будзишвили
Михаил
Сергеевич

Мишка
Кутаисский

грузин

1976
Кутаиси

2014
Греция

14.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

грузин

1957
Сухуми, Шрома

1975
Сухуми

15.

Гварамия
Беслан
Иванович

Бесик
Очамчирский

абхаз

1961
Очамчира, Акваска

1998

Афины

16.

Гогадзе
Нугзар
Бидзинович

Цалпеха
Ванский

грузин

1977
Вани

2012
Афины

17.

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

2013
Греция

18.

Джавахадзе
Владимир
Теймуразович

Курша
кутаисский

грузин

1972
Кутаиси

19.

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

2013
Турция

20.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

грузин

1973
Кутаиси

1991
Грузия

2004
Грузия, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

21.

Джаниашвили
Мамука
Валерьянович

Чичхина

грузин

1981
Тбилиси

2013
Греция

Афины

22.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

грузин

1962
Тбилиси

23.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

грузин

1975
Амбролаури

2008
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

24.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

грузин

1960
Гали, Цхири

1985

25.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

Афины

26.

Икономов
Михаил
Ананьевич

Колик
Грек

грек

1927
Степанаван, Ягдан

1991

27.

Кавлелашвили
Пируз
Тариелович

Пиро
Дманисский

грузин

1987
Дманиси

2012
Греция

28.

Калдани
Клемент
Тариелович

Кеме

грузин

1983
Местиа

2013
Греция

29.

Карабаш
Иван
Федорович

грек

1952
Сухуми


Волгоградская область

Афины

30.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

грек

1960
Сухуми

2019

31.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

грузин

1970
Рустави

32.

Киладзе
Георгий
Автандилович

грузин

1992
Озургети (Махарадзе)

2013
Греция

2015
Греция

2014

33.

Кития
Малхаз
Мирианович

Махуня
Сухумский

грузин

1963
Сухуми

1983
Сухуми

34.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Аскана

2001
Хони (Цулукидзе)

2006
Тбилиси, СИЗО-7; Тбилиси

35.

Курасбедиани
Сандро
Тариелович

Сандрик

грузин

1984
Тбилиси

2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2015
Греция

36.

Лежава
Ираклий
Матвеевич

Лазаре

грузин

1979
Самтредиа, Диди Джихаиши

2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

37.

Мазанашвили
Давид
Давидович

Дато
Руставский

грузин

1976
Рустави

2012
Греция

38.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди, Енигарадолаг

2013
Греция

39.

Модебадзе
Георгий
Важаевич

Гега
Озургетский

грузин

1975
Озургети (Махарадзе)

2014
Греция

2015
Греция

40.

Надареишвили
Бачана
Теймуразович

Бачо
Тбилисский

грузин

1982
Абаша

2012
Греция

41.

Назлиев
Автандил
Ананьевич

Автик
Тбилисский

грек

1963
Тбилиси

1985
Тбилиси

1990

42.

Нижарадзе
Миндия
Теймуразович

Миндия
Цхалтубский

грузин

1971
Цхалтубо, Гвиштиби

43.

Овсепян
Ашот
Вазгенович

Ашотик
Московский

армянин

1972
Ванадзор (Кировакан)

2002
Москва

2003
Москва

44.

Папиашвили
Абесалом
Заурович

Бесо

грузин

1976
Тбилиси

2004
Москва

45.

Папиашвили
Звиад
Заурович

Звиад

грузин

1974
Тбилиси

1996
Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

46.

Параскевопуло
Юрий

Лефтер

грек

Сухуми

Грузия, ИТК-39; Ксани

47.

Петриашвили
Гига
Тедоевич

Профессор

грузин

1991
Гурджаани

2013
Греция

48.

Пилиди
Матвей
Николаевич

Матвей

грек

1955
Сухуми, Шрома

1977
Сухуми

49.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993

50.

Поладишвили
Георгий
Важаевич

Синкара

грузин

1981
Тбилиси

2013
Турция

51.

Пурцхванидзе
Арджеван
Зазаевич

Джони
Бургундич

грузин

1981
Кутаиси

2009
Москва

52.

Рашидов
Хдр
Суренович

Хидир

езид

1990
Тбилиси

2014
Греция

53.

Рехвиашвили
Ираклий
Пиранович

Тарзана

грузин

1986
Болниси

2013
Греция

2018
Турция

54.

Рохвадзе
Бадри
Кахаберович

Бадрачуна

грузин

1991
Кутаиси

2013
Греция

55.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

грузин

1954
Кутаиси

56.

Стефаниди
Анастас
Павлович

Анастас

грек

Сухуми

57.

Стефаниди
Панайот
Павлович

Йотик
Втыкала

грек

1949
Сухуми

Афины

58.

Тевдорадзе
Шота
Теймуразович

Шотико

грузин

1980
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-52; Гегути

59.

Тевринчиди
Юрий
Дмитриевич

Юра
Грек

грек

1956
Сухуми

1980
Абхазия, СИЗО-9; Дранда

60.

Туташвили
Бесик
Зазаевич

Бесо
Кутаисский

грузин

1984
Кутаиси

2012
Греция

61.

Угрелидзе
Лаша
Гурамович

Сталин

грузин

1985
Кутаиси

2013
Греция

Афины

62.

Хавтаси
Леван
Васильевич

Лазаре

грузин

1984

2013
Греция

63.

Харебава
Валерьян
Вахтангович

Дато
Черепаха

грузин

1976
Самтредиа

2012
Афины

64.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

грек

1958
Тбилиси

1975
Тбилиси

1999
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

65.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

грузин

1974
Кобулети, Хучубани

2000
Кобулети

2015
Греция

66.

Хохиашвили
Ираклий
Давидович

Ираклий
Кутаисский

грузин

1982
Кутаиси

2014
Греция

2018
Греция

67.

Цинцадзе
Леван
Ираклиевич

Коста

грузин

1983
Тбилиси

2012
Греция

68.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

грузин

1961
Гульрипши

1989
Сухуми

69.

Чачанидзе
Вахтанг
Георгиевич

Вахо

грузин

1950
Тбилиси

Тбилиси

1997
Москва

70.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

2012
Афины

71.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

грузин

1958
Хони (Цулукидзе), Матходжи

72.

Чолакидис
Лаврентий
Шотаевич

Лева
Марнеульский

грек

1974
Марнеули, Опрети

1998

73.

Шавлиашвили
Кахабер
Ираклиевич

Каха
Кахетинский

грузин

1984
Гурджаани

2013
Греция

74.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

грузин

1962
Тбилиси

2016
Турция

75.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

грузин

1965
Гали

1992
Москва

76.

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

грузин

1989
Тбилиси

2013
Греция

77.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

грузин

1961
Рустави

1979
Грузия

2008
Москва

78.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

грузин

1946
Ланчхути, Чебати

1968

79.

Энделадзе
Георгий
Нугзарович

Тава

грузин

1981
Кутаиси

2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.