Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Авалиани
Георгий

Чиоса

грузин

1981
Тбилиси

2014
Греция

2.

Амброладзе
Заза
Автандилович

Заза

грузин

1972
Тержола, Годогани

Поти

3.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

грузин

1962
Чиатура

1980

4.

Асатиани
Шота
Сосоевич

Шотико
Болнисский

грузин

1986
Болниси

2013
Греция

Афины

5.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

2013
Москва

6.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

грузин

1962
Кварели, Сабуе

Тбилиси

7.

Биганишвили
Важа
Арчилович

Важа
Тбилисский

грузин

1956
Тбилиси

1974
Тбилиси

8.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

грузин

1942
Кутаиси, Гведи

1959

2014
Греция

9.

Бобохидзе
Шота
Шотаевич

Шотико
Кутаисский

грузин

Кутаиси

2014
Греция

10.

Бузишвили
Михаил

Мишка
Кутаисский

грузин

Кутаиси

2014
Греция

11.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

грузин

1957
Сухуми, Шрома

1975
Сухуми

12.

Гварамия
Беслан
Иванович

Бесик
Очамчирский

абхаз

1961
Очамчира, Акваска

1998

Афины

13.

Гогадзе
Георгий

Цалпеха
Ванский

грузин

Вани

2012
Афины

14.

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

2013
Греция

15.

Джавахадзе
Владимир
Теймуразович

Курша
кутаисский

грузин

1972
Кутаиси

16.

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

2013
Турция

17.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

грузин

1973
Кутаиси

1991
Грузия

18.

Джаниашвили
Мамука
Валерьянович

Чичхина

грузин

1981
Тбилиси

2013
Греция

Афины

19.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

грузин

1962
Тбилиси

20.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

грузин

1975
Амбролаури

2008
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

21.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

грузин

1960
Гали, Цхири

1985

22.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

Афины

23.

Кавлелашвили
Пируз
Тариелович

Пиро
Дманисский

грузин

1987
Дманиси

2012
Греция

24.

Калдани
Клемент
Тариелович

Кеме

грузин

1983
Местиа

2013
Греция

25.

Карабаш
Иван

Ваня
Карабаш

грек

Сухуми

Афины

26.

Киладзе
Георгий
Автандилович

Гега
Озургетский

грузин

1992
Озургети (Махарадзе)

2013
Греция

2015
Греция

2014

27.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Аскана

2001
Хони (Цулукидзе)

2006
Тбилиси, СИЗО-7; Тбилиси

28.

Лежава
Ираклий
Матвеевич

Лазаре

грузин

1979
Самтредиа, Диди Джихаиши

2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

29.

Мазанашвили
Давид
Давидович

Дато
Руставский

грузин

1976
Рустави

2012
Греция

30.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди

2013
Греция

31.

Модебадзе
Георгий
Важаевич

Гига
Озургетский

грузин

1975
Озургети (Махарадзе)

2014
Греция

32.

Надареишвили
Бачо

Бачо
Тбилисский

грузин

Абаша

2012
Греция

33.

Нижарадзе
Миндия
Теймуразович

грузин

1971
Цхалтубо, Гвиштиби

34.

Овсепян
Ашот
Вазгенович

Ашотик
Московский

армянин

1972
Ванадзор (Кировакан)

2002
Москва

2003
Москва

35.

Папиашвили
Абесалом
Заурович

Бесо

грузин

1976
Тбилиси

2004
Москва

36.

Папиашвили
Звиад
Заурович

Звиад

грузин

1974
Тбилиси

1996
Тбилиси

37.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993

38.

Пурцхванидзе
Арджеван
Зазаевич

Джони
Бурдгунич

грузин

1981
Кутаиси

2009
Москва

39.

Рашидов
Хдр
Суренович

Хидир

езид

1990
Тбилиси

2014
Греция

40.

Рохвадзе
Бадри
Кахаберович

Бадрачуна

грузин

1991
Кутаиси

2013
Греция

41.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

грузин

1954
Кутаиси

42.

Стефаниди
Анастас
Павлович

Анастас

грек

Сухуми

43.

Стефаниди
Панайот
Павлович

Йотик
Втыкала

грек

1949
Сухуми

Афины

44.

Тевдорадзе
Шота
Теймуразович

Шотико

грузин

1980
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-52; Гегути

45.

Туташвили
Бесик
Зазаевич

Бесо
Кутаисский

грузин

1984
Кутаиси

2012
Греция

46.

Угрелидзе
Лаша
Гурамович

Сталин

грузин

1985
Кутаиси

2013
Греция

Афины

47.

Хавтаси
Леван
Васильевич

Лазаре

грузин

1984

2013

48.

Харебава
Валерьян
Вахтангович

Дато
Черепаха

грузин

1976
Самтредиа

2012
Афины

49.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

грек

1958
Тбилиси

1975
Тбилиси

1999
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

50.

Хохиашвили
Ираклий
Давидович

Ираклий
Кутаисский

грузин

1982
Кутаиси

2015
Греция

51.

Цинцадзе
Леван
Ираклиевич

Коста

грузин

1983
Тбилиси

2012
Греция

52.

Чачанидзе
Вахтанг
Георгиевич

Вахо

грузин

1950
Тбилиси

Тбилиси

53.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

2012
Греция

54.

Чолакидис
Лаврентий
Шотаевич

Лева
Марнеульский

грек

1974
Марнеули, Опрети

1999

55.

Шавлиашвили
Кахабер
Ираклиевич

Каха
Кахетинский

грузин

1984
Гурджаани

2013
Греция

56.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

грузин

1962
Тбилиси

2016
Турция

57.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

грузин

1965
Гали

1992
Москва

58.

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

грузин

1989
Тбилиси

2013
Греция

59.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

грузин

1961
Рустави

1979
Грузия

2008
Москва

60.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

грузин

1946
Ланчхути, Чебати

1968

61.

Энделадзе
Георгий
Нугзарович

Тава

грузин

1981
Кутаиси

2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.