Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Леван
Ломчик

грузин

1993
Сухуми

2013
Греция

Бодрум

2014

2.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

3.

Алиев
Ильгар
Ибрагим
оглы

Ильгар
Дманисский

азербайджанец

1977
Дманиси

2012
Греция

Стамбул

4.

Алханашвили
Давид
Теймуразович

Дато
Панкисский

чеченец

1981
Ахмета, Дуиси

2012
Дубай

5.

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

Стамбул

6.

Аракелян
Араик
Мовсесович

Аро

армянин

1976
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

Стамбул

7.

Арутюнян
Самвел
Хачикович

Манети
Тха
Само

армянин

1975
Ереван

1996
Москва

2016

8.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

2016

9.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

2013
Москва

10.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1998
Сочи

Анталья

11.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

2016

12.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

грузин

1954
Сенаки (Цхакая)

1979

2017
Турция

13.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1959
Сухуми

1990
Сухуми

2001

Анталья

14.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

грузин

1942
Кутаиси, Гведи

1959

2014
Греция

15.

Брутян
Жирайр
Хачатурович

Жиро
Шаумянский

армянин

1980
Ереван

2011
Армения

2016
Ереван

Стамбул

2016

16.

Веселкин
Евгений
Анатольевич

Веселый

русский

1977

2013
Турция

17.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

грузин

1971
Тбилиси

1990
Тбилиси

2016
Италия

18.

Гварамия
Маце
Ревазович

Мацик

грузин

1984
Сенаки (Цхакая)

2011
Московская область

19.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

грузин

1970
Кутаиси

20.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

грузин

1957
Зугдиди, Цаиши

1985
Грузия

1990
Зугдиди

21.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Шляпа
Младший

грузин

1987
Зугдиди

2014
Кипр

2017
Красноярский край, КТБ-1; Красноярск

22.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

2014
Турция

23.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

грузин

1961
Тбилиси

1981
Тбилиси

24.

Гогелиани
Георгий
Григорьевич

Гия

грузин

1974
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-1; Рустави

25.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

2018

26.

Дадешкелиани
Леван
Джоколаевич

Леван
Сван

грузин

1975
Гардабани, Крцаниси

27.

Дгебуадзе
Зураб
Зурабович

Зура
Зугдидский

грузин

1971
Зугдиди

1996
Москва

28.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

грузин

1981
Гагра

2012
Турция

2017
Абхазия

29.

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

2013
Турция

Анталья

Стамбул

31.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

грузин

1973
Цхалтубо

1997
Санкт-Петербург (Ленинград)

2013
Москва

32.

Джаниев
Ровшан
Рафик
оглы

Ровшан
Ленкоранский

талыш

1975
Ленкорань

2001
Москва

2013

33.

Джанинян
Арман
Маисович

Маиси
Тха
Арман
Калужский

армянин

1977
Алаверди, Одзун

1996
Москва

1999
Москва

2016

34.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

грузин

1947
Абаша, Гезати

Поти

35.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

грузин

1972
Кобулети, Бобоквати

1992
Москва

36.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

грузин

1959
Сагареджо, Гиоргицминда

Тбилиси

37.

Догонадзе
Лаша
Гурамович

Барджга
Лаша
Питерский

грузин

1975
Кутаиси

2012
Дубай

38.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

2001
Ставропольский край

2005
Москва

2013

39.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

грузин

1958
Кутаиси

1990
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2003
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

40.

Каличава
Ираклий
Михайлович

Ираклий
Хуту

грузин

1980
Сухуми

1999
Москва

41.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Якич

грузин

1972
Зугдиди

42.

Кардава
Гела
Раминович

Гела
Гальский

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

43.

Картвелишвили
Георгий
Мерабович

Гия

грузин

1978
Тбилиси

2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

2017

44.

Кацадзе
Заза
Автандилович

Заза
Ткибульский

грузин

1979
Ткибули

2014
Турция

45.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

грузин

1970
Рустави

Стамбул

46.

Кинцурашвили
Джейран
Спартакович

Джейран
Хонский

грузин

1977
Хони (Цулукидзе)

2016

47.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

2013
Турция

48.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

грузин

1968
Хони (Цулукидзе)

2001
Грузия

49.

Кухилава
Антимоз
Хухутиевич

Антик

грузин

1956
Гульрипши, Варче

1975

Анталья

2009 — 2016

50.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

2011
Москва

2011
Московская область, СИЗО-6; Коломна

2016

51.

Ландия
Акакий
Роинович

Како
Тбилисский

грузин

1976
Тбилиси

2001
Тбилиси

52.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

грузин

1958
Тбилиси

1988
Тбилиси

53.

Магомедов
Альберт
Оганесович

Леки
Руставский

лезгин

1980
Марнеули

2013
Греция

2014
Одесса

54.

Макарян
Александр
Ашотович

Ало
Шаумянский

армянин

1965
Ереван

1991
Ереван

55.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

грузин

1967
Тбилиси

1997
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

56.

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

57.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

армянин

1962
Ашхабад

1988
Ташкент

58.

Никогосян
Гайк
Николаевич

Айко
Карабахский

армянин

1963
Мардакерт

1995

2003
Ереван

2017

59.

Нодия
Николоз
Бадриевич

Ника
Тбилисский

грузин

1979
Тбилиси

2013

60.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
Потийский

грузин

1963
Поти

2017

61.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

62.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993

63.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

грузин

1959
Кутаиси

1985
Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси

1992
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Стамбул

2016

64.

Сагамонов
Альберт
Ервандович

Алик
Зимагор

армянин

1930
Армавир

65.

Сайфулов
Гурсель
Сахрабович

Гурам
Ташкентский

турок

1975
Фергана, Кувасай

2014
Анталья

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

66.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

азербайджанец

1972
Дманиси, Мамышла

2001
Азербайджан, ИТК-6; пос. Бёюк Шор

2005
Москва

Стамбул

2017

67.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

2013
Стамбул

2015
Москва

68.

Самвел

Чам
Черемушкинский

армянин

1960
Ереван

1980

1980
Ереван

Стамбул

69.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

русский

1972
Ташкент

1998
Москва

2016
Анталья

70.

Тагиев
Ульфат
Исмаил
оглы

Руфат
Гянджинский

азербайджанец

1981
Гянджа (Кировабад)

2012
Дубай

2013
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

71.

Талыбханлы
Хаджибаба
Тахир
оглы

Хаджи
Бейлаганский

азербайджанец

1982
Бейлаган

2012
Дубай

72.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

киргиз

1978
Талас, Кара-Кашат

2014
Турция

73.

Убилава
Реваз
Рондиевич

Резико
Джварский

грузин

1993
Цаленджиха, Джвари

2014
Турция

2018

Стамбул

74.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

грузин

1974
Кобулети, Хучубани

2000
Кобулети

2015
Греция

75.

Хоецян
Рафаел
Рафикович

Афо

армянин

1979
Ереван

2002
Москва

Стамбул

2016

76.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

грузин

1970
Ланчхути, Эцери

77.

Чапичадзе
Михаил

Мачвич

грузин

1978
Чиатура

2014
Турция

78.

Чарая
Тенгиз
Автандилович

Тенго
Гальский

грузин

1982
Гали

2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

2016

79.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

2012
Афины

80.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

грузин

1961
Кутаиси

1988
Грузия, ИТК-52; Гегути

81.

Чурадзе
Теймураз
Ревазович

Алеко
Шошия

грузин

1982
Кутаиси

2002
Кутаиси

2018
Стамбул

82.

Чхиквишвили
Давид
Джемалиевич

Дато
Сургутский

грузин

1960
Чохатаури

1990
Тбилиси

83.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

грузин

1956
Зугдиди

84.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993
Москва

Стамбул

85.

Шипилов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

1985
Оренбург

2013
Турция

86.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

грузин

1965
Гали

1992
Москва

87.

Эсебуа
Джондо
Автандилович

Джони
Кутаисский

грузин

1974
Кутаиси

1998

2016

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.