Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Нико
Чиатурский

грузин

Чиатура

2014
Турция

2.

Чам
Черемушкинский

армянин

1960
Ереван

1980

1980
Ереван

Стамбул

3.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

4.

Алханашвили
Давид
Теймуразович

Дато
Панкисский

грузин

1981
Ахмета, Дуиси

5.

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

Стамбул

6.

Аракелян
Араик
Мовсесович

Аро

армянин

1976
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

Стамбул

7.

Арутюнян
Самвел
Хачикович

Манети
Тха
Само

армянин

1975
Ереван

1996
Москва

2016

8.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

2016

9.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

2013
Москва

10.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1998
Сочи

Анталья

11.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

2016

12.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

грузин

1954
Сенаки (Цхакая)

1979

2017
Турция

13.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1962
Сухуми

1990
Сухуми

2001

Анталья

14.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

грузин

1942
Кутаиси, Гведи

1959

2014
Греция

15.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

грузин

1971
Тбилиси

1990
Тбилиси

2016
Италия

16.

Гварамия
Маце
Ревазович

Мацик

грузин

1984
Сенаки (Цхакая)

2011
Московская область

17.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

грузин

1970
Кутаиси

18.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

грузин

1957
Зугдиди, Цаиши

1985
Грузия

1990
Зугдиди

19.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Шляпа
Младший

грузин

1987
Зугдиди

2014
Кипр

2017
Красноярский край, КТБ-1; Красноярск

20.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

2014
Турция

21.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

грузин

1961
Тбилиси

1981
Тбилиси

22.

Гогелиани
Георгий
Григорьевич

Гия

грузин

1974
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-1; Рустави

23.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

24.

Дадешкелиани
Леван
Джоколаевич

Леван
Сван

грузин

1975
Гардабани, Крцаниси

25.

Дгебуадзе
Зураб
Зурабович

Зура
Зугдидский

грузин

1971
Зугдиди

1996
Москва

26.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

грузин

1981
Гагра

2012
Турция

2017
Абхазия

27.

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

2013
Турция

Анталья

Стамбул

29.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

грузин

1973
Цхалтубо

1997
Санкт-Петербург (Ленинград)

2013
Москва

30.

Джаниев
Ровшан
Рафик
оглы

Ровшан
Ленкоранский

талыш

1975
Ленкорань

2001
Москва

2013

31.

Джанинян
Арман
Маисович

Маиси
Тха
Арман
Калужский

армянин

1977
Алаверди, Одзун

1996
Москва

1999
Москва

2016

32.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

грузин

1947
Абаша, Гезати

Поти

33.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

грузин

1972
Кобулети, Бобоквати

1992
Москва

34.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

грузин

1959
Сагареджо, Гиоргицминда

Тбилиси

35.

Догонадзе
Лаша
Гурамович

Барджга
Лаша
Питерский

грузин

1975
Кутаиси

2012
Дубай

36.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

2001
Ставропольский край

2005
Москва

2013

37.

Каличава
Ираклий
Михайлович

Ираклий
Хуту

грузин

1980
Сухуми

1999
Москва

38.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Якич

грузин

1972
Зугдиди

39.

Кинцурашвили
Джейран
Спартакович

Джейран
Хонский

грузин

1977
Хони (Цулукидзе)

2016
Турция

2016

40.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

2013
Турция

41.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

грузин

1968
Хони (Цулукидзе)

2001
Грузия

42.

Кухилава
Антимоз
Хухутиевич

Антик

грузин

1956
Гульрипши, Варче

1975

Анталья

2009 — 2016

43.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

2011
Москва

2016

44.

Ландия
Акакий
Роинович

Како
Тбилисский

грузин

1976
Тбилиси

2001
Тбилиси

45.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

грузин

1958
Тбилиси

1988
Тбилиси

46.

Магомедов
Альберт
Оганесович

Леки
Руставский

лезгин

1980
Марнеули

2013
Греция

2014
Одесса

47.

Макарян
Александр
Ашотович

Ало
Шаумянский

армянин

1965
Ереван

1991
Ереван

48.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

грузин

1967
Тбилиси

1997
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

49.

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

50.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

армянин

1962
Ашхабад

1988
Ташкент

51.

Нодия
Николоз
Бадриевич

Нико
Тбилисский

грузин

1979
Тбилиси

2013

52.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
Потийский

грузин

1963
Поти

2017

53.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

54.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993

55.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

грузин

1959
Кутаиси

1985
Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси

1992
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Стамбул

2016

56.

Сагамонов
Альберт
Ервандович

Алик
Зимагор

армянин

1930
Армавир

57.

Сайфулов
Гурсель
Сахрабович

Гурам
Ташкентский

турок

1975
Фергана, Кувасай

2014
Турция

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

58.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

2013
Стамбул

2015
Москва

59.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

русский

1972
Ташкент

1998
Москва

2016
Анталья

60.

Тагиев
Ульфат
Исмаил
оглы

Руфат
Гянджинский

азербайджанец

1981
Гянджа (Кировабад)

2012
Дубай

2013
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

61.

Талыбханлы
Хаджибаба
Тахир
оглы

Хаджи
Бейлаганский

азербайджанец

1982
Бейлаган

2012
Дубай

62.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

киргиз

1978
Талас, Кара-Кашат

2014
Турция

63.

Убилава
Реваз
Рондиевич

Резико
Джварский

грузин

1993
Цаленджиха, Джвари

2014
Турция

Стамбул

64.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

грузин

1970
Ланчхути, Эцери

65.

Чарая
Тенгиз
Автандилович

Тенго
Гальский

грузин

1982
Гали

2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

2016

66.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

грузин

1961
Кутаиси

1988
Грузия, ИТК-52; Гегути

67.

Чурадзе
Теймураз
Ревазович

Алеко
Шошия

грузин

1982
Кутаиси

2002
Кутаиси

68.

Чхиквишвили
Давид
Джемалиевич

Дато
Сургутский

грузин

1960
Чохатаури

1990
Тбилиси

69.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

грузин

1956
Зугдиди

70.

Шипилов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

1985
Оренбург

2013
Турция

71.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

грузин

1965
Гали

1992
Москва

72.

Эсебуа
Джондо
Автандилович

Джони
Кутаисский

грузин

1974
Кутаиси

1998

2016

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.