Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Агван
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

ул. Гоголя 75

2.

Арамаис
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

ул. Гоголя 75

3.

Ванька
краснодарский

русский

Краснодар

4.

Вардкес
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

ул. Гоголя 75

5.

Вышак
Ванька
Краснодарский

русский

Краснодар

6.

Грек
Васька
краснодарский

Краснодар

7.

Грек
Витька
краснодарский

Краснодар

8.

Грек
Санька
краснодарский

Краснодар

9.

Карпис
Силачинский

армянин

Ереван

10.

Поляк
Санька
краснодарский

русский

Краснодар

11.

Рузский
краснодарский

русский

Краснодар

12.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

езид

1963
Ереван

1988
Ереван

13.

Амоян
Юра
Карамович

Юра
Пластмас

езид

1977
Ереван

14.

Аракелянц
Артем
Степанович

Шрам
Артем
Красноводский

армянин

1933
Краснодар

15.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

армянин

1970
Ереван

1997
Георгиевск

ул. Тихорецкая 9

16.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана
краснодарский

русский

1912
Краснодар

1934
Краснодар

17.

Барабашев
Владимир
Григорьевич

Лысак

русский

1937
Омск

ул. Бабушкина 246

18.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

русский

1954
Краснодар

1992
Краснодар

1994
Краснодар

пер. Тракторный 3

19.

Бибиков
Анатолий
Васильевич

Бибик

русский

1956
Краснодар

1989

1991

ул. Труда 185

20.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

ул. Ставропольская, 13

ул. Бершанская, 12

22.

Бухов
Владимир
Анатольевич

Рыжий

русский

1953
Курганская область

ул. Игнатова 29

23.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

русский

1949
Краснодар

1982
Москва

ул. Филатова 61

ул. Воровского 24

1993

25.

Гарибян
Артур
Самвелович

Гариб

армянин

1974
Баку

2001
Москва

пер. Базарный 7

26.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

грузин

1953
Гульрипши, Пшапи

1975

ул. Симферопольская 42

27.

Данелян
Альберт
Михайлович

Абрик
Бакинский

армянин

1960
Баку

1998
Москва

2002
Краснодар

28.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

грузин

1984

2013
Кипр

2017

29.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

грузин

1972

2012

2012
Москва

30.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

русский

1968
Краснодар

2008
Москва

ул. Тургенева 119

31.

Исаченко
Валентин
Павлович

Валек
Тюменский

русский

1967
Нижний Новгород (Горький)

1995
Сочи

1996
Москва

ул. Шаумяна 19

32.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

грузин

1954
Тбилиси

Тбилиси

1996
Краснодар

ул. 1 Мая 80

33.

Капустняк
Павел
Сергеевич

Пашка
Краснодарский

украинец

1942
Краснодар

ул. Болотова 239

34.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Кащей

русский

1974
Адыгея, Энем

2004
Москва

35.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

грузин

1980
Кутаиси

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

36.

Курашвили
Гоги
Тариелович

Гоги

грузин

1943
Хоби, Чаладиди

1962

37.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенго
Сухумский

абхаз

1981
Сухуми, Н.Эшера

2013
Турция

2015
Краснодарский край, СИЗО-1; Краснодар

38.

Лалиашвили
Вахтанг
Анатольевич

Швиленок

грузин

1976
Краснодар

39.

Манукян
Георгий
Михайлович

Чинка
Жорик
Тбилисский

армянин

1964
Тбилиси

1993
Краснодар

ул. Тепличная 7

40.

Мацакян
Ашот
Арамаисович

Ашотик
Кироваканский

армянин

1962
Ванадзор (Кировакан)

1979
Тбилиси

1985
Гюмри (Ленинакан)

41.

Меликян
Геворг
Альбертович

Геворик
Ошаканский

армянин

1970
Аштарак, Ошакан

1998
Ереван

42.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

грузин

1950
Тбилиси

1974
Грузия

ул. Тургенева 135

43.

Миналян
Алик
Саркисович

Алик
Сочинский

армянин

1972
Сочи

1997
Москва

2009
Краснодар

ул. Мира 50

44.

Озманов
Давид
Шалвович

Дато
Краснодарский

езид

1970
Тбилиси

45.

Озманян
Армен
Гришаевич

Циц

езид

1974
Ереван

46.

Ружейников
Алексей
Петрович

Кандох

русский

1952

ул. Хакурате 2

47.

Санадзе
Давид
Милерович

Дато
Кубанский

грузин

1975
Краснодар

1996
Краснодар

ул. Головатого 518

48.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

армянин

1961
Туапсе, Афпостик

1993
Краснодар

49.

Семенов
Байзет
Юсуфович

Байзет

адыгеец

1952
Адыгея

ул. Дзержинского 11/2

50.

Товмасян
Карлен
Серобович

Гиж
Карлен

армянин

1929
Ереван

1949

51.

Тоганов
Сергей
Дмитриевич

Тоган

русский

1960
Красноярский край, Игарка

ул. Одесская 2

52.

Турабелидзе
Кахабер
Джумберович

Чорна

грузин

1970
Кутаиси

1992
Кутаиси

53.

Чиняков
Владимир
Николаевич

Чиня

русский

1956
Армавир

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.