Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Артур
Сочинский

армянин

1980
Сочи

2.

Аветисян
Сурен
Павлушович

Паши
Тха
Суро
Ленинаканский

армянин

1973
Гюмри (Ленинакан)

2000
Сочи

2016
Ереван

3.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

армянин

1941
Иджеван, Тале

ул. Макаренко 45

4.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

грузин

1945
Гульрипши, Варче

1965
Сухуми

5.

Апакия
Жулен
Борисович

Жука

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1995
Москва

6.

Ахаладзе
Валерий
Григорьевич

Карлик

грузин

1955
Гагра

ул. Плеханова 6

7.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

грузин

1965
Сухуми

1987
Сухуми

ул. Альпийская 15

8.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1998
Сочи

9.

Ахундов
Чингиз
Абдулрагим
оглы

Чингиз
Седой

талыш

1954
Ленкорань, Порт Ильич

ул. Шоссейная 3

10.

Бахсалян
Бесик
Николаевич

Бесик
сочинский

армянин

1969
Сочи

11.

Баширян
Мамед
Маджидович

Мамед
Тбилисский

езид

1962
Тбилиси

1983
Тбилиси

12.

Беридзе
Бадри
Михайлович

Бадри

еврей

1966
Тбилиси

1989
Тбилиси

ул. Чебрикова 36

13.

Берулава
Юрий
Афанасьевич

Юра
Гальский

грузин

1934
Очамчира

1957

14.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

грузин

1960
Сенаки (Цхакая), Нокалакеви

1990

ул. Виноградная 60

15.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

грузин

1930
Кутаиси

16.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

грузин

1957
Гагра, Лидзава

1977

17.

Гивоев
Александр
Митяевич

Гай-Гуй

ассириец

1954
Арзни, Бюрегаван

18.

Гогиладзе
Авели
Исакович

Авелик

грузин

1940
Гульрипши, Октомбери

1961

ул. Тимирязева 6

19.

Григорян
Артур
Сергеевич

Артур
Сухумский

армянин

1961
Сухуми

20.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

ул. Пирогова 6

21.

Дукоев
Юрий
Васильевич

Юра
Сочинский

езид

1975
Тбилиси

2000
Сочи

22.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

езид

1955
Тбилиси

1973
Тбилиси

ул. Красноармейская 17

ул. Клубничная 38

24.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

армянин

1975
Тбилиси

1996
Тбилиси

Лазаревское, ул. Новая 6

25.

Кусаев
Петр
Георгиевич

Заур

осетин

1955
Северная Осетия, Нартово

1997
Москва

2006
Московская область, СИЗО-6; Коломна

Адлер, ул. Садовая 62

26.

Лазгиян
Георгий
Окоевич

Дато

езид

1962
Тбилиси

27.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

езид

1960
Тбилиси

1979
Тбилиси

Дагомыс, ул. Армавирская, 10

28.

Магдесян
Артур
Вазгенович

Магдес

армянин

1973
Гагра, Гантиади

2000
Сочи

29.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

грек

1965
Сухуми

1991
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

ул. Параллельная 7б

30.

Майсурадзе
Кишварди
Яковлевич

Дошто

грузин

1936
Они, Сори

ул. Красноармейская 37

31.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

езид

1958
Тбилиси

1981
Тбилиси

2004
Екатеринбург (Свердловск)

ул. Тепличная 9

32.

Миналян
Алик
Саркисович

Алик
Сочинский

армянин

1972
Сочи

1997
Москва

2009
Краснодар

пер. Совхозный 16

33.

Минасян
Карен
Бухаренович

Карен
Ленинаканский

армянин

1972
Гюмри (Ленинакан)

Москва

1999
Сочи

34.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

грузин

1941
Самтредиа, Кулаши

1960

35.

Овсепян
Акоп
Матевосович

Доллар
Кошевойский

армянин

1955
Ереван

1978
Армения, Старая тюрьма; Ереван

1985
Армения, ИТК-2; Советашен

36.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

русский

1949
Мордовия, Стрелецкая Слобода

1995
Санкт-Петербург (Ленинград)

ул. Джингинская 13

37.

Санадзе
Ларин
Григорьевич

Цоци

грузин

1938
Хони (Цулукидзе)

1956
Абхазия

38.

Сафарян
Рантик
Айрапетович

Сынок

армянин

1930
Тбилиси

ул. Роз

39.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

армянин

1968
Гюмри (Ленинакан)

1994
Гюмри (Ленинакан)

2016
Ереван

ул. Красноармейская 31

40.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

езид

1973
Раздан, Атарбекян

2000
Сочи

41.

Ханикерян
Альберт
Акопович

Або

армянин

1972
Сухуми

1998
Сочи

ул. Урожайная 97

42.

Хотяновский
Николай
Александрович

Коля
Кировабадский

русский

1926
Гянджа (Кировабад)

1957

Адлер

43.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

грузин

1951
Каракалпакстан, Нукус

1975
Ташкент

пер. Строительный 12

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.