Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Колхоз
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

2.

Жид
Ромка
свердловчанин

еврей

Екатеринбург (Свердловск)

3.

Доктор
Борька
Свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

4.

Карга
Борька
свердловчанин

русский

Екатеринбург (Свердловск)

5.

Худяк
Радик
Свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

6.

Чума
Свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

7.

Краснюк
Жорка
свердловчанин

русский

Екатеринбург (Свердловск)

8.

Ушан
Федя
свердловчанин

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1959

9.

Колесо
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1969

10.

Колыма
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

11.

Леша
Бендик
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

12.

Полундра
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

13.

Урал
Витька
свердловский

татарин

Екатеринбург (Свердловск)

14.

Крюхаль
Володька
Свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1958

15.

Красюк
Ванька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

16.

Дурак
Борька
Свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

17.

Аббасов
Новруз
Мусеиб
оглы

Заур

азербайджанец

1959
Тертер

1994
Москва

ул. Иркутская 59

18.

Азятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

немец

1937
Ленинградская область, Волхов

Сиреневый бульвар

19.

Акоев
Георгий
Шалвович

Гия
Свердловский

езид

1973
Тбилиси

2008
Москва

ул. Черепанова 24

20.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

русский

1962
Екатеринбург (Свердловск)

1991
Тбилиси

ул. Бабеля, 152

21.

Колупайло
Владимир
Николаевич

Северенок

украинец

1952
Свердловская область, Североуральск

1988

ул. Клубная 13

22.

Маракулин
Александр
Ильич

русский

1954
Екатеринбург (Свердловск)

ул. Гурзуфская 32

23.

Медведев
Михаил
Валерьевич

Мишка
Медвежонок

русский

1956
Екатеринбург (Свердловск)

1994
Свердловская область

ул. Восточная

24.

Молодцов

Жулан
Свердловский

русский

1926
Екатеринбург (Свердловск)

25.

Поярков
Сергей
Александрович

Моряк

русский

1958
Тюменская область, Упорово

1995

ул. Тверитина 17

1996

26.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

русский

1953
Свердловская область, Серов

1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

27.

Сурков
Олег
Викторович

Фляга

русский

1958
Екатеринбург (Свердловск)

1982

28.

Татаринов
Аркадий

Аркашка
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

29.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

русский

1961
Екатеринбург (Свердловск)

1992
Свердловская область, ЛИУ-51; Нижний Тагил

2004
Екатеринбург (Свердловск)

ул. Кузнецова, 14

1992 — 2005

30.

Фасхутдинов
Георгий

Звезда
Жорка
свердловский

татарин

Екатеринбург (Свердловск)

ул. 9 января

31.

Хорьков
Александр
Германович

Хорь

русский

1958

1991
Тбилиси

32.

Черкасов
Анатолий
Павлович

Толик
Черкас

русский

1924
Екатеринбург (Свердловск)

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.