Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Борька
Копыто
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

1955

2.

Буржуй
Витька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

3.

Дрозд
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

4.

Ермак
Ванька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

5.

Каблук
Борька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

6.

Князь
Ванька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

7.

Колобок
Ванька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

8.

Крути
Башка
горьковчанин

русский

Нижний Новгород (Горький)

9.

Рахит
Славка
пензенский

русский

Пенза

10.

Слон
Славка
рязанский

русский

Рязанская область

11.

Тарас
горьковский
молодой

русский

Нижний Новгород (Горький)

12.

Тля-Тля
горьковчанин

русский

Нижний Новгород (Горький)

13.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико

езид

1965
Тбилиси

ул. Акимова 15

14.

Аспанидзе
Зураб
Петрович

Зура

грузин

1966
Тбилиси

1998

ул. Веденяпина 1

15.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

русский

1957
Магаданская область, Усть-Олейчик

1993

ул. Куйбышева 37

16.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

татарин

1966
Нижний Новгород (Горький)

Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

1990
Нижний Новгород (Горький)

ул. Ленина 51/6

17.

Бондаренко
Сергей
Вячеславович

Утенок

украинец

1977
Коми, Ухта

1999
Ростовская область

ул. Горького 160

18.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

русский

1966
Калининградская область, Радищево

1995
Ростовская область

ул. Пожарского 18

19.

Гамлевский
Андрей
Эрнстович

Гамлет
нижегородский

русский

1969
Нижний Новгород (Горький)

1998
Нижний Новгород (Горький)

ул. Самочкина 9

20.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

грузин

1961
Тбилиси

ул. Тихорецкая 10

21.

Головко
Александр

Санька
Головко
горьковчанин

украинец

Нижний Новгород (Горький)

22.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

русский

1956
Нижний Новгород (Горький)

1996
Москва

1997
Нижний Новгород (Горький)

ул. Замкнутая 2

23.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

русский

1952

24.

Леонтьев
Владислав
Владимирович

Вадик
Белый

русский

1971
Нижний Новгород (Горький)

1995
Сочи

6-й мкр. 1а

25.

Ложенцов
Герман
Викторович

Гера
Горьковский

русский

1963
Нижний Новгород (Горький)

1995
Нижний Новгород (Горький)

1998
Нижний Новгород (Горький)

ул. Генерала Зимина 37

26.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

русский

1962
Ростовская область, Гуково

1999
Нижний Новгород (Горький)

пер. Моторный 4/2

ул. Дьяконова 24

28.

Орлов
Анатолий

Орлов
Толик
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

29.

Павлиашвили
Александр
Чабукович

Алеко

грузин

1976
Сагареджо, Какабети

1996

ул. Баха 11-1

30.

Полубинский
Сергей
Владимирович

Дуба

русский

1957
Владимирская область, Кондряково

1988
Москва

1999
Москва

ул. Суетинская 4

31.

Сафаров
Эльдар
Зейнал
оглы

Электрик

азербайджанец

1965
Баку

1996

32.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

армянин

1961
Тбилиси

1982
Тбилиси

ул. Трудовая 14

33.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

русский

1951
Нижний Новгород (Горький)

ул. Гвардейцев

34.

Трофим

Трофим
горьковчанин

русский

Нижний Новгород (Горький)

35.

Херкеладзе
Тариел
Георгиевич

Саул

грузин

1949
Тбилиси

36.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

русский

1972
Нижегородская область, Дзержинск

2001
Москва

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.