Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Колхоз
Санька
иркутский

русский

Иркутск

2.

Горбатый
Санька
Иркутский

русский

Иркутск

3.

Заяц
Женька
иркутянин

русский

Иркутск

4.

Соловей
Володька
иркутский

русский

Иркутск

5.

Генерал
Ванька
иркутский

русский

Иркутск

6.

Сибиряк
Эдик
иркутский

Иркутск

7.

Филька
иркутский

Иркутск

8.

Бурят
Женька
Иркутский

Иркутск

9.

Акбашев
Николай
Иванович

Акбашенок

русский

1962
Иркутск

1996

ул. Пржевальского, 28

10.

Банин
Олег
Владимирович

Бандит

русский

1963
Иркутск

1991
Тбилиси

11.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

русский

1960
Иркутская область, Зима

1990
Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

ул. Трилиссера, 114

1998

12.

Габелая
Эдуард
Георгиевич

Цуцуна

грузин

1972
Багдати (Маяковский)

1991
Сочи

мкр. Университетский, 46

13.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

грузин

1952
Зугдиди


Зугдиди

ул. Сарафановская, 146

14.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

грузин

1959
Тбилиси

Тбилиси

ул. А.Невского 62

1994

15.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

грузин

1962
Тбилиси

1987
Тбилиси

ул. Киевская, 7

16.

Егоян
Бабкен
Липаритович

Тлик
Бабо

армянин

1925
Гюмри (Ленинакан)

17.

Закян
Ашот
Захарович

Лпуст
Ашик
Ленинаканский

армянин

1929
Гюмри (Ленинакан)

18.

Каландадзе
Бакури
Гивиевич

Бакура

грузин

1971
Тбилиси

1993
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

1995 — 1996

19.

Кирдянов
Дмитрий
Николаевич

Кучер

русский

1970
Иркутск

1996
Иркутская область

1998
Иркутская область

ул. Тельмана, 181

20.

Куртаули
Михаил
Шалвович

Миша
Тбилисский

грузин

1971
Тбилиси

Тбилиси

ул. Байкальская, 180

1996 — 2000

21.

Кухалешвили
Мурман
Вахтангович

Мурико

грузин

1959
Имеретия

22.

Мурашов
Андрей
Гаврилович

Мураш

русский

1964
Иркутск

1992

1994
Иркутск

ул. Январская, 2

23.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

грек

1960
Батуми


Батуми

24.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

грузин

1957
Сенаки (Цхакая), Носири

1974

1993
Москва

25.

Соломинский
Владимир
Михайлович

Солома

еврей

1958
Иркутск

1995
Иркутская область, ИК-7; Ангарск

ул. Фридриха Энгельса, 12

26.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

грузин

1959
Тбилиси

1981
Тбилиси

27.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

русский

1958
Башкортостан, Тирлянский

1993
Москва

28.

Хмиадашвили
Давид
Гурамович

Датошка
Нахаловский

грузин

1967
Тбилиси

1995 — 1996

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.