Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время19581957195619521951194919241911

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Мясо
Васька
новосибирский

русский

Новосибирск

2.

Артист
Володька
новосибирский

русский

Новосибирск

3.

Култин
новосибирский

Новосибирск

4.

Котик
новосибирский

русский

Новосибирск

1981

5.

Барсук
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

6.

Картоха
Васька
новосибирский

русский

Новосибирск

7.

Березка
Алик
новосибирский

русский

Новосибирск

8.

Лобан
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

1976

9.

Бурлак
Юрка
новосибирский

русский

Новосибирск

10.

Гитлер
Володька
новосибирский

Новосибирск

1957
Белоруссия, Тюрьма "На Бригидках"; Брест

11.

Соловей
новосибирский

русский

Новосибирск

1970
Кемеровская область, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес

12.

Зубок
Колька
новосибирский

русский

Новосибирск

13.

Труша
новосибирский

русский

Новосибирск

1965

14.

Орденоносец
новосибирский

русский

Новосибирск

15.

Черный
Ванька
новосибирский

русский

Новосибирск

16.

Обезьяна
Пашка
новосибирский

русский

Новосибирск

1954

17.

Японец
Женька
новосибирский

Новосибирск

18.

Красюк
Володька
новосибирский

русский

Новосибирск

19.

Нопик
новосибирский

русский

Новосибирск

20.

Альберт
новосибирский

немец

Новосибирск

21.

Золотяк
Витька
новосибирский

русский

Новосибирск

22.

Баян
Миша
новосибирский

русский

Новосибирск

23.

Колхоз
Ванька
Новосибирский

русский

Новосибирск

1953

24.

Блондин
Серега
новосибирский
молодой

русский

Новосибирск

25.

Маковка
Юрка
новосибирский
старик

русский

Новосибирск

26.

Грек
Витька
новосибирский

грек

Новосибирск

27.

Немец
Володька
новосибирский

немец

Новосибирск

28.

Ермак
Степка
Новосибирский

русский

Новосибирск

1968

1970
Новосибирск

29.

Студент
Володька
новосибирский

русский

Новосибирск

30.

Пионер
новосибирский

русский

Новосибирск

31.

Филимон
новосибирский

русский

Новосибирск

32.

Чухоня
Валька
новосибирский

русский

Новосибирск

33.

Карандаш
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

1960

34.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

русский

1957
Новосибирск

1989
Новосибирская область, ИК-13; Убинка

2002
Костромская область, Кострома

35.

Глазов
Николай

Колька
новосибирский

русский

Новосибирск

36.

Кирсанов
Сергей
Алексеевич

Кирсан

русский

1958
Новосибирск

1992

1994
Новосибирская область, ЛИУ-10; Раздольное

37.

Круглов
Иван
Васильевич

русский

1911
Новосибирск

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

38.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

русский

1951
Новосибирск

1993
Новосибирская область, ИК-12; Куйбышев

2002
Челябинская область, Троицк

39.

Мустафа

Мустафа
новосибирский

Новосибирск

40.

Наумченков
Виктор
Валентинович

Ферзь

русский

1949
Новосибирск

41.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

русский

1924
Новосибирск

1981
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

1997
Новосибирск, Искитим

42.

Столбинский
Иван
Александрович

Сатана
Новосибирский

русский

1952
Новосибирск

2017
Ростовская область

43.

Фаткулин
Фифкат
Бабидюкович

Фока

татарин

1956
Новосибирск

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.