Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

Июль 2014

Агрба Алхас Львович (Алхас Гудаутский) оставлен не вором в июле 2014 года в Сухуми ворами Барцба Р. З. (Пыза), Авидзба А. (Хасик), Шамба А. Л. (Астик).

09.12.2013

Гвасалия Темури Зурабович (Темо Сухумский) коронован 9 декабря 2013 года в Сухуми ворами Хашба В. А. (Валера), Джибладзе В. Е. (Мамуло), Бахия М. А. (Баха-Баха), Апакия Б. Б. (Апакела), Каличава И. М. (Ираклий Хуту).

18.01.2013

Гулия А. В. (Астик Сухумский) убит (огнестрельное) в апацха-кафе "Басла", ул. Акиртава, Сухуми.

15.07.2007

Морохия Г. Г. (Бутхуз) убит (огнестрельное) в Сухуми.

2007

Делба Х. (Хоз) умер в Сухуми.

22.11.2006

Шакрыл А. А. (Саша Гудаутский) умер в Сухуми.

23.02.2005

Киут Д. И. (Киут Дима) умер (цирроз печени) в Республиканской больнице, Сухуми.

2003

Габуния Б. (Бондо сухумский) умер в Сухуми.

1995

Алишер (Алишер Самаркандский) убит.

Март 1992

Сулава Борис Митушович (Кичо) коронован в марте 1992 года в Сухуми ворами Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

1992

Чилингарян П. Н. (Пати Ростовский) умер в Сухуми.

14.04.1990

Хахуа И. Г. (Ванечка) умер в Сухуми.

1990

Киут Дмитрий Иванович (Киут Дима) оставлен не вором в 1990 году в Сухуми ворами Кварацхелия О. Д. (Кимо), Кухилава А. Х. (Антик).

1990

Бахия Мераб Автандилович (Баха-Баха) коронован в 1990 году в Сухуми ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (подход), Кварацхелия О. Д. (Кимо) (подход), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (подход), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Гаделия М. Б. (Князь) (участие).

11.07.1989

Баратели Л. Д. (Чиа) родился в Сухуми.

1989

Хахуа Иван Григорьевич (Ванечка) оставлен не вором в 1989 году в Сухуми вором Кухилава А. Х. (Антик).

1989

Цхварадзе Гия Владимирович (Гия Самтредский) коронован в 1989 году в Сухуми.

17.08.1988

Шенгелия Д. К. (Шишка) умер (передозировка наркотиков) в Сухуми.

10.09.1987

Мирцхулава Л. М. (Пучура) родился в Сухуми.

1987

Ахалая Юрий Михайлович (Юра Сухумский) коронован в 1987 году в Сухуми ворами Максимовым В. В. (Малина), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Гаделия М. Б. (Князь), Микеладзе Д. В. (Арсен).

Ноябрь 1986

Киут Дмитрий Иванович (Киут Дима) коронован в ноябре 1986 года в Сухуми ворами Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Гогиладзе А. И. (Авелик), Берулава Ю. А. (Юра Гальский), Каландадзе Р. А. (Роберт).

Декабрь 1985

Джангвеладзе Мераб Георгиевич (Мераб Сухумский) коронован в декабре 1985 года в Сухуми ворами Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (подход), Кварацхелия О. Д. (Кимо) (подход), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) (подход).

27.09.1985

Каличава М. Б. (Хуту) убит (огнестрельное) в Сухуми, убийца Лакоба Ю. В. (Хаджарат)..

1985

Лакоба Юрий Васильевич (Хаджарат) оставлен не вором в 1985 году в Сухуми вором Кохия А. Л. (Како).

1983

Шенгелия Демури Качичович (Шишка) оставлен не вором в 1983 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский), Кварацхелия О. Д. (Кимо).

1983

Кития Малхаз Мирианович (Махония Сухумский) коронован в 1983 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Гаделия М. Б. (Князь).

1982

Одишария Рамаз Амиранович (Ипо) коронован в 1982 году в Сухуми вором Каличава М. Б. (Хуту).

1982

Кварацхелия Отари Джевебович (Кимо) коронован в 1982 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский).

1982

Мзарелуа Мераби Евтихович (Дуяке) оставлен не вором в 1982 году в Сухуми вором Манджгаладзе А. В. (Бесо Кочла).

13.04.1981

Лакербая Т. М. (Тенго Сухумский) родился в Н.Эшере, Сухуми.

09.09.1980

Каличава И. М. (Ираклий Хуту) родился в Сухуми.

1980

Торчинава Нугзар Григорьевич (Торчик Сухумский) коронован в 1980 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гогуа З. И. (Гогса).

Август 1979

Заграфопуло А. К. (Алик Сухумский) умер (от огнестрельных ранений) в Первая городская больнице, Сухуми, убийца Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек)..

1979

Пипия Гурам Георгиевич (Гурам Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Каличава М. Б. (Хуту).

1979

Ломидзе Автандил Нодариевич (Авто Сухумский) коронован в 1979 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

15.11.1978

Капба Т. Г. (Гули) родился в Сухуми.

20.08.1978

Пипия И. А. (Ика Сухумский) родился в Сухуми.

22.01.1978

Гурчиани Г. Б. (Гия Сван) родился в Сухуми.

1978

Шавдия Александр Аркадьевич (Саша Сухумский) коронован в 1978 году в Сухуми вором Лакоба Ю. В. (Хаджарат).

1978

Гоголадзе Георгий Димитриевич (Гоги Сухумский) оставлен не вором в 1978 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гогуа З. И. (Гогса), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский).

1978

Гогуа Зураб Ильич (Гогса) коронован в 1978 году в Сухуми ворами Каличава М. Б. (Хуту), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

1977

Пилиди Матвей Николаевич (Матвей) коронован в 1977 году в Сухуми вором Лакоба Ю. В. (Хаджарат).

1977

Саная Сосо Исидорович (Малыш) коронован в 1977 году в Сухуми.

26.01.1976

Данелия Р. П. (Рамаз) родился в Сухуми.

29.09.1975

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) родился в Сухуми.

10.05.1975

Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский) родился в Сухуми.

03.05.1975

Леван (Леван Уральский) родился в Сухуми.

1975

Габелия В. О. (Грек) родился в Сухуми.

1975

Мзарелуа Мераби Евтихович (Дуяке) коронован в 1975 году в Сухуми ворами Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский), Каличава М. Б. (Хуту) (участие).

1975

Гарцкия Тенгиз Эдуардович (Чиж) коронован в 1975 году в Сухуми вором Лакоба Ю. В. (Хаджарат).

1975

Джоджуа Т. (Таташ) умер (онкология) в Сухуми.

1975

Гаделия Мераб Багратович (Князь) коронован в 1975 году в Сухуми ворами Кучулория В. Д. (Писо), Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Каличава М. Б. (Хуту) (участие).

1975

Силагадзе Валерий Михайлович (Валера Сухумский) коронован в 1975 году в Сухуми ворами Берулава Ю. А. (Юра Гальский), Санадзе Л. Г. (Цоци), Лакоба Ю. В. (Хаджарат), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

1974

Каличава Михаил Бочоевич (Хуту) коронован в 1974 году в Сухуми вором Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

Август 1973

Авидзба Аслан Григорьевич (Руслан) коронован в августе 1973 года вместе с Заграфопуло А. К. (Алик Сухумский) на похоронах Степы Грека, Сухуми ворами Сафяновым Х. (Христо Сухумский), Кокая В. (Валера Сухумский), Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский), Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (согласие).

11.05.1973

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) родился в Сухуми.

29.03.1973

Элиава М. А. (Манчо Сухумский) родился в Сухуми.

1973

Цулая Б. А. родился в Сухуми.

09.12.1972

Ханикерян А. А. (Або) родился в Сухуми.

20.10.1972

Апакия М. В. (Мамука) родился в Сухуми.

03.10.1972

Гублия Д. Э. (Дука) родился в Сухуми.

18.08.1972

Гвасалия Т. З. (Темо Сухумский) родился в Сухуми.

08.08.1972

Ахуба Т. В. (Динрид) родился в Сухуми.

1971

Угрехелидзе Роин Ноевич (Роин) коронован в 1971 году в Сухуми.

1971

Баланов Гурам Михайлович (Агура) коронован в 1971 году в Сухуми вором Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

12.08.1969

Гоголадзе Георгий Димитриевич (Гоги Сухумский) коронован 12 августа 1969 года на годовщину смерти Коли Свана, Сухуми ворами Хахуа И. Г. (Ванечка) (подход), Ефтимиади С. С. (Степа Грек) (подход).

1969

Ефтимиади Стефан Сократович (Степа Грек) оставлен не вором в 1969 году в Сухуми ворами Кохия А. Л. (Како), Делба Х. (Хоз).

12.08.1968

Летодиани Н. Д. (Коля Сван) умер (инфаркт) в Сухуми.

1967

Делба Хоз (Хоз) оставлен не вором в 1967 году в Сухуми вором Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский).

1967

Делба Хоз (Хоз) восстановлен в 1967 году в Сухуми ворами Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский), Летодиани Н. Д. (Коля Сван).

03.06.1966

Микеладзе П. А. (Паата Абинский) родился в Беслети, Сухуми.

06.05.1966

Барцба Р. З. (Пыза) родился в Сухуми.

15.10.1965

Апакия Борис Багратович (Апакела) коронован 15 октября 1965 года в Сухуми вором Самушия В. К. (Валико).

01.04.1965

Магуров В. О. (Писик) родился в Сухуми.

17.02.1965

Ахалая Ю. М. (Юра Сухумский) родился в Сухуми.

1965

Убилава Г. Г. (Гоча) родился в Шроме, Сухуми.

02.09.1964

Русидзе Д. Ш. (Дима Сухумский) родился в Сухуми.

27.02.1964

Сохадзе З. С. (Зурик) родился в Сухуми.

1964

Колбая М. Б. (Мамука Сухумский) родился в Сухуми.

04.09.1963

Кития М. М. (Махония Сухумский) родился в Сухуми.

28.03.1963

Кварацхелия О. Д. (Кимо) родился в Сухуми.

1963

Хварцкия В. В. (Рыжий) родился в Эшере, Сухуми.

14.09.1962

Мгалоблишвили М. Р. (Мамука) родился в Октомбери, Сухуми.

15.06.1962

Бахия М. А. (Баха-Баха) родился в Сухуми.

15.01.1962

Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский) родился в Сухуми.

04.01.1962

Соселия А. Т. (Авто) родился в Сухуми.

20.11.1961

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) родился в Сухуми.

1961

Григорян А. С. (Артур) родился в Сухуми.

1961

Милорава М. А. (Мурман сухумский) родился в Сухуми.

20.12.1960

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) родился в Сухуми.

05.11.1960

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) родился в Сухуми.

13.05.1960

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) родился в Сухуми.

12.02.1960

Одишария Р. А. (Ипо) родился в Сухуми.

1960

Лолуа Омар Давидович (Омик Сухумский) коронован в 1960 году в Сухуми.

25.10.1959

Тоточия О. Г. (Батя) родился в Сухуми.

03.06.1959

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) родился в Сухуми.

1959

Фитозов В. Х. родился в Сухуми.

1959

Саная С. И. (Малыш) родился в Сухуми.

1959

Ломидзе А. Н. (Авто Сухумский) родился в Беслети, Сухуми.

23.07.1958

Сулава Б. М. (Кичо) родился в Лечкопе, Сухуми.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.