музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2.

Авидзба
Аслан
Григорьевич

Руслан

абхаз

1949
Сухуми

1973
Сухуми

1973

1998

3.

Александр
Ушангович

Алик
Чигол

грузин

Сухуми

1976

4.

Андриадзе
Зураб
Чубукуевич

Зури

грузин

1947
Сухуми

1996
Москва

5.

Апакидзе
Наум
Парменович

Наум
Сухумский

грузин

1945
Сухуми

6.

Апакия
Мамука
Валикоевич

Мамука

грузин

1972
Сухуми

7.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

грузин

1965
Сухуми

1987
Сухуми

8.

Ахуба
Темур
Валерьевич

Динрид

абхаз

1972
Сухуми

2013
Абхазия

9.

Багдасарян
Рафаэл
Хаисович

Рафик
сухумский

армянин

1935
Сухуми

10.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

грузин

1951
Сухуми

1971
Сухуми

1997
Оренбургская область, Орск, бар "Пингвин"

11.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

12.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

абхаз

1966
Сухуми

13.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1962
Сухуми

1990
Сухуми

2001

14.

Габелия
Виталий
Олекович

Грек

грузин

1975
Сухуми

2007

15.

Габуния
Бондо

Бондо
сухумский

грузин

1940
Сухуми

2003
Сухуми

16.

Габуния
Маврик

грузин

Сухуми

17.

Габуния
Омари
Иродионович

Верблюд

грузин

1945
Сухуми

2016
Тбилиси

18.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

грузин

1957
Сухуми, Шрома

1975
Сухуми

2007
Греция

19.

Гадлия
Аполлон
Дионисович

Пупка

грузин

Сухуми

20.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

2013
Сухуми

21.

Гоголадзе
Георгий
Димитриевич

Гоги
Сухумский

грузин

1952
Сухуми

1969
Сухуми

1978
Сухуми

1992
Гульрипши, Варче

22.

Гогохия
Морали
Анатольевич

Мори
сухумский

грузин

1934
Сухуми

1960

1963
Магаданская область, Магадан

23.

Гогуа
Зураб
Ильич

Гогса

грузин

1949
Сухуми

1978
Сухуми

24.

Городнов
Александр
Иванович

Сандро

русский

1950
Сухуми

25.

Григорян
Артур
Сергеевич

Артур

армянин

1961
Сухуми

26.

Григорян
Иван
Григорьевич

Ваник
сухумский

армянин

1929
Сухуми

27.

Губаз
Руслан
Викторович

Руслан

абхаз

1957
Сухуми

1976

1985

28.

Гублия
Даур
Эдуардович

Дука

абхаз

1972
Сухуми

2001
Москва

2006
Москва

29.

Гурчиани
Георгий
Бадриевич

Гия
Сван

грузин

1978
Сухуми

2004
Москва

30.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

2003
Сочи, ул. Пирогова, 6

31.

Данелия
Вахтанг
Чичикоевич

Лесик
Гагринский

грузин

1950
Сухуми


Сухуми

1993
Очамчира

32.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

грузин

1976
Сухуми

2000
Тбилиси

33.

Делба
Хоз

Хоз

абхаз

Сухуми

1961
Сухуми

2007
Сухуми

34.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

грузин

1961
Сухуми

1985
Сухуми

2008
Москва

35.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

грузин

1928
Сухуми

1948

2000
Тольятти, ул. Матросова, 11

36.

Джишкариани
Амбако

Амбако
Сухумский

грузин

Сухуми

37.

Джоджуа
Таташ

Таташ

грузин

1930
Сухуми

1975
Сухуми

38.

Долбадзе
Гурам

Гурам
Сухумский

грузин

Сухуми

1960

39.

Зинченко
Владимир
Степанович

Зеня
Сухумский

украинец

1946
Сухуми

1969

2000
Львов, ул. Заводская, 13

40.

Какава
Геннадий
Леонтьевич

Тутка

грузин

1957
Сухуми

41.

Какауридзе
Кандид
Карнелович

Кандид

грузин

1948
Сухуми

1994
Москва

42.

Какулия
Бесик
Роландович

Бесик
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

1997
Москва

2002
Москва

2003
Москва

43.

Каличава
Ираклий
Михайлович

Ираклий
Хуту

грузин

1980
Сухуми

1999
Москва

44.

Каличава
Михаил
Бочоевич

Хуту

грузин

1956
Сухуми

1974
Сухуми

1985
Сухуми

45.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

абхаз

1978
Сухуми

2013
Московская область

2015
Москва

46.

Карабаш
Иван

Ваня
Карабаш

грек

Сухуми

47.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

грек

1960
Сухуми

48.

Кардава
Вахтанг
Николаевич

Вахо
Сухумский

грузин

1957
Сухуми

1975
Ростовская область, СИЗО-1; Ростов-на-Дону

2005
Москва, ресторан "Желтая подводная лодка", 1-й Тверской-Ямской пер., 16

49.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

грузин

1963
Сухуми

1982
Сухуми

50.

Кварая
Лаврентий
Леонтьевич

Ленчик
Сухумский

грузин

1950
Сухуми

1993
Ростов-на-Дону

51.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

армянин

1958
Сухуми, Новые Эшеры

52.

Кецбая
Заза
Карлович

Заза

грузин

1957
Сухуми

1997
Москва, ул. Артековская 5

53.

Кития
Малхаз
Мирианович

Махония
Сухумский

грузин

1963
Сухуми

1983
Сухуми

2010
Греция, Афины

54.

Колбая
Мамука
Борисович

Мамука
Сухумский

грузин

1964
Сухуми

55.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

грузин

1957
Сухуми

1975

56.

Кубеция
Алюда

Алюда

грузин

Сухуми

57.

Кучулория
Валерьян
Диомидович

Писо

грузин

1938
Сухуми

1957

1988
Москва

58.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенго
Сухумский

абхаз

1981
Сухуми, Н.Эшера

2013
Турция

2015
Краснодарский край, СИЗО-1; Краснодар

59.

Леван

Леван
Уральский

грузин

1975
Сухуми

60.

Лемонджава
Роланд
Ваноевич

Крокодил

грузин

1957
Сухуми, Беслети

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.