Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Тристан
Кривой
сухумский

грузин

Сухуми

2.

Гиви
Сухумский

грузин

Сухуми

3.

Нодар
сухумский

грузин

Сухуми

4.

Эдик
сухумский

армянин

Сухуми

5.

Тимур
сухумский

грузин

Сухуми

6.

Алик
Армян
сухумский

армянин

Сухуми

7.

Баграт
Сухумский

грек

1922
Сухуми

8.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

ул. Ладария 20

9.

Авидзба
Аслан
Григорьевич

Руслан

абхаз

1949
Сухуми

1973
Сухуми

1973

10.

Александр
Ушангович

Алик
Чигол

грузин

Сухуми

1976

11.

Андриадзе
Зураб
Чубукуевич

Зури

грузин

1947
Сухуми

ул. 4 Марта 99

12.

Апакидзе
Наум
Парменович

Наум
Сухумский

грузин

1945
Сухуми

ул. Чавчавадзе 13

13.

Апакия
Мамука
Валикоевич

Мамука

грузин

1972
Сухуми

14.

Ахалая
Валико
Дмитриевич

Коте

грузин

1937
Зугдиди

ул. Бараташвили, 18

15.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

грузин

1965
Сухуми

1987
Сухуми

ул. Бараташвили 18

16.

Ахуба
Темур
Валерьевич

Динрид

абхаз

1972
Сухуми

2013
Абхазия

2017
Сухуми

ул. Толстого 2

17.

Багдасарян
Рафаэл
Хаисович

Рафик
Сухумский

армянин

1935
Сухуми

18.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

грузин

1951
Сухуми

1971
Сухуми

ул. Кирова 241

1997

19.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

ул. Джикия 68

20.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

абхаз

1966
Сухуми

ул. Агрба 50

21.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1959
Сухуми

1990
Сухуми

2001

eSbas 3 Sesaxvevi saxli 4

22.

Габелия
Виталий
Олекович

Грек

грузин

1975
Сухуми

23.

Габуния
Бондо

Бондо
сухумский

грузин

1940
Сухуми

24.

Габуния
Маврик

грузин

Сухуми

25.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

грузин

1957
Сухуми, Шрома

1975
Сухуми

Шрома

26.

Гадлия
Аполлон
Дионисович

Пупка

грузин

Сухуми

27.

Гвадзабия
Заур
Заурович

Заур
Сухумский

грузин

1972
Очамчира

1999
Грузия

2015
Москва

28.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

2013
Сухуми

2017
Сухуми

29.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

грузин

1952
Цаленджиха

ул. Агумава 3

30.

Гогиладзе
Авели
Исакович

Авелик

грузин

1940
Гульрипши, Октомбери

1961

31.

Гоголадзе
Георгий
Димитриевич

Гоги
Сухумский

грузин

1952
Сухуми

1969
Сухуми

1978
Сухуми

ул. Пилия, 25

32.

Гогохия
Морали
Анатольевич

Мори
сухумский

грузин

1934
Сухуми

1960

33.

Гогуа
Зураб
Ильич

Гогса

грузин

1949
Сухуми

1978
Сухуми

ул. Чамба 46

34.

Городнов
Александр
Иванович

Сандро

русский

1950
Сухуми

ул. Южная, 28

35.

Григорян
Иван
Григорьевич

Ваник
сухумский

армянин

1929
Сухуми

36.

Губаз
Руслан
Викторович

Руслан

абхаз

1957
Сухуми

1976

1985

ул. Семерджиева 30

1995

37.

Гублия
Даур
Эдуардович

Дука

абхаз

1972
Сухуми

2001
Москва

2006
Москва

38.

Гургенян
Альберт
Октябрьевич

Моряк
сухумский

армянин

1958
Мурманская область, Мончегорск

п

1997

39.

Гурчиани
Георгий
Бадриевич

Гия
Сван

грузин

1978
Сухуми

2004
Москва

40.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

41.

Данелия
Важа

грузин

1957

1985

42.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

грузин

1976
Сухуми

2000
Тбилиси

43.

Делба
Хоз

Хоз

абхаз

Сухуми

1961
Сухуми

44.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

грузин

1961
Сухуми

1985
Сухуми

2008
Москва

ул. Пилия, 63

45.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

грузин

1928
Сухуми

1948

46.

Джишкариани
Амбако

Амбако
Сухумский

грузин

Сухуми

47.

Джоджуа
Таташ

Таташ

грузин

1926
Сухуми

ул. Миминошвили

48.

Долбадзе
Гурам

Гурам
Сухумский

грузин

Сухуми

49.

Ефтимиади
Стефан
Сократович

Степа
Грек

грек

1946

1963
Абхазия

50.

Заграфопуло
Алик
Константинович

Алик
Сухумский

грек

1951
Южно-Казахстанская область, Чимкент

1973
Сухуми

ул. Ленина

51.

Какава
Геннадий
Леонтьевич

Тутка

грузин

1957
Сухуми

ул. Кварацхелия, 5

ул. Клухорская 6

1989

53.

Какауридзе
Кандид
Карнелович

Кандид

грузин

1948
Сухуми

54.

Какулия
Бесик
Роландович

Бесик
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

1997
Москва

2002
Москва

55.

Каличава
Ираклий
Михайлович

Ираклий
Хуту

грузин

1980
Сухуми

1999
Москва

ул. Мира, 117

56.

Каличава
Михаил
Бочоевич

Хуту

грузин

1956
Сухуми

1974
Сухуми

ул. Эшба 173а

57.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

абхаз

1978
Сухуми

2013
Московская область

2015
Москва

ул. Эшба 163/2

58.

Карабаш
Иван

Ваня
Карабаш

грек

Сухуми

59.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

грек

1960
Сухуми

ул. Егерская, 17

60.

Кардава
Вахтанг
Николаевич

Вахо
Сухумский

грузин

1957
Сухуми

1975
Ростовская область, СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону

61.

Кардава
Гела
Раминович

Гела

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

62.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

грузин

1963
Сухуми

1982
Сухуми

ул. Чавчавадзе 48

63.

Кварая
Лаврентий
Леонтьевич

Ленчик
Сухумский

грузин

1950
Сухуми

64.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

армянин

1958
Сухуми, Новые Эшеры

Новые Эшеры

65.

Кития
Малхаз
Мирианович

Махония
Сухумский

грузин

1963
Сухуми

1983
Сухуми

ул. Кирова, 8

66.

Киут
Дмитрий
Иванович

Киут
Дима

абхаз

1957
Очамчира, Киндги

1986
Сухуми

1990
Сухуми

67.

Кокая
Валерий

Валера
Сухумский

грузин

68.

Колбая
Мамука
Борисович

Мамука
Сухумский

грузин

1964
Сухуми

ул. 2

69.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

грузин

1957
Сухуми

1975

1989
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

70.

Кубеция
Алюда

Алюда

грузин

Сухуми

71.

Курашвили
Гоги
Тариелович

Гоги

грузин

1943
Хоби, Чаладиди

1962

ул. Дзигуа 2 Б

72.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

грузин

1957
Очамчира

Краснодар

ул. Нозадзе, 42

73.

Лазарь

Лис

грек

74.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенго
Сухумский

абхаз

1981
Сухуми, Н.Эшера

2013
Турция

2015
Краснодарский край, СИЗО-1; Краснодар

75.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

абхаз

1951
Гудаута

1970
Москва

1985
Сухуми

Тбилисское ш. 45

76.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман

грузин

1956
Гали

1976
Абхазия

1981
Грузия, ИТК-39; Ксани

Беслети, ул. Комсомольская, 6

77.

Летодиани
Николай
Терентьевич

Коля
Сван

грузин

1929
Сухуми

1949

ул. Чанба, 104

78.

Лолуа
Девиси
Иликоевич

грузин

1966

79.

Лолуа
Омар
Давидович

Омик
Сухумский

грузин

1942
Сухуми

1960
Сухуми

80.

Ломидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Сухумский

грузин

1959
Сухуми, Беслети

1979
Сухуми

Беслети

81.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

грек

1965
Сухуми

1991
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

ул. Нозадзе 22

82.

Малазония
Виталий

Малай
сухумский

грузин

Абхазия


Сухуми

83.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

грузин

1962
Сухуми, Октомбери

Ziguas quCa

84.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

грузин

1947
Сухуми

1965

ул. Орджоникидзе 38

1995

85.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

1982
Сухуми

86.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

грузин

1966
Сухуми, Беслети

Беслети

87.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

грузин

1961
Сухуми

Бзипское шоссе 570

88.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

грузин

1956
Сухуми

Сухуми

1988
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

ул. Чанба 167

89.

Одишария
Рамаз
Амиранович

Ипо

грузин

1960
Сухуми

1982
Сухуми

ул. Гумистинская 12а

1995

90.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

грузин

1974
Мартвили (Гегечкори), Ведидкари

1999
Москва

ул. Мира, 206

91.

Папава
Владимир

Поп
Сухумский

грузин

Сухуми

92.

Параскевопуло
Юрий

Лефтер

грек

Сухуми

Грузия, ИТК-39; Ксани

93.

Пачкория
Гигла
Владимирович

Эмир
Зугдидский

грузин

1946
Зугдиди

ул. Эшба, 142

94.

Пилиди
Матвей
Николаевич

Матвей

грек

1955
Сухуми, Шрома

1977
Сухуми

Шрома, ул. Центральная, 20

95.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

грузин

1959
Сухуми

1979
Сухуми

96.

Пипия
Ираклий
Антимозович

Ика
Сухумский

грузин

1978
Сухуми

1999

97.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

ул. Маяковского, 48

98.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

грузин

1957
Гали, Царче

1982
Москва

99.

Пшеничный
Вахтанг
Михайлович

Вахо
Сухумский

грузин

1950
Сухуми

100.

Ригвава
Зураб
Гульевич

Зурик
Очамчирский

грузин

1949
Очамчира

1968

1973

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.