Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Роланд
батумский

грузин

Батуми

2.

Сергей
батумский

армянин

Батуми

3.

Махо
Батумский

грузин

Батуми

4.

Леван
Ломчик

грузин

1993
Сухуми

2013
Греция

5.

Гиви
Батумский

грузин

Батуми

6.

Сурик
Батумский

армянин

Батуми

7.

Дуру
Батумский

грузин

1918
Батуми

ул. Манташова

8.

Лаврентик
батумский

армянин

Батуми

9.

Рамаз
Батумский

грузин

Батуми

10.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

грузин

1956
Батуми

1976
Батуми

ул. Лука Асатиани 109

11.

Акопов
Николай
Сергеевич

Туда-Сюда
Комс
Колик
Батумский

армянин

1933
Батуми

ул. Тбилисская 19

12.

Арвеладзе

грузин

Батуми

1984
Узбекистан

13.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

грузин

1957
Батуми

1977
Кутаиси

ул. Руставели 10

ул. Махарадзе 35

15.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

грузин

1966
Батуми

1992
Батуми

ул. Маяковского 149

16.

Бзикадзе
Шота

грузин

Батуми

17.

Болквадзе
Автандил
Зурабович

Баджи

грузин

1964

1988

1990

18.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

грузин

1956
Батуми

1984
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе


Грузия, СИЗО-6; Зугдиди

ул. Гогебашвили 56

1997

19.

Гвинцадзе
Резо
Мурзабекович

Буху
Резо
батумский

грузин

1952
Батуми

20.

Гиоргадзе
Анатолий
Олифантович

Тите

грузин

1930
Батуми

1955
Иркутская область

21.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

Грузин

1954
Батуми

1977
Батуми

1988
Сочи

22.

Глонти
Пачо

Пачо
Батумский

грузин

1926
Батуми

23.

Гогелия
Ларго

Ларго
Батумский

грузин

1954
Чохатаури, Ван-Зомлети

1977
Батуми

24.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

2018

25.

Дарсадзе
Лаша

грузин

1960
Самтредиа

26.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

грузин

1971
Батуми

2000
Кутаиси

2003
Москва

ул. Катамадзе 40

27.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

ул. Иберийская 66

28.

Дзнеладзе
Леван
Шалвович

грузин

1971
Батуми

1993
Батуми

ул. Чапаева

29.

Диасамидзе
Джамбул
Бичикоевич

Джамбо
Батумский

грузин

1960
Батуми

1982
Батуми, СИЗО-8; Батуми

30.

Долидзе
Марат

грузин

31.

Долидзе
Симон

грузин

Батуми

32.

Иналишвили
Отари
Михайлович

Омиане
Очамчирский

грузин

1944
Очамчира

1969
Очамчира

33.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

армянин

1954
Батуми

2003
Батуми

ул. Ниношвили 57

34.

Какалашвили
Жулен

Жулик
Батумский

грузин

1942
Батуми

1962

1979

35.

Канчулия

Кванчал

грузин

Батуми

36.

Карцивадзе
Амиран
Мурадович

Амиран
Батумский

грузин

1954
Батуми

ул. Димитрова 60

37.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

грузин

1963
Батуми

1990
Батуми

ул. Димитрова 60

38.

Киртадзе
Отари

Таракан

грузин

Хони (Цулукидзе), Горди

39.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

грузин

1966
Батуми

1992

1992

ул. Лермонтова

40.

Лолуа
Важа

грузин

Батуми

41.

Лолуа
Хвича
Кинтоевич

Хвича

грузин

1964
Батуми

1989

42.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

грузин

1966
Батуми

2015
Греция

ул. Гамсахурдиа 2

43.

Ломтатидзе

Шуто

грузин

Батуми

44.

Мамаладзе
Коба
Зурабович

Коба
Батумский

грузин

1976
Батуми

1997
Москва

ул. Суворова 70

45.

Мегрелишвили
Звиад
Демурович

Звиад
Батумский

грузин

1975
Батуми

46.

Морчиладзе
Сосо

грузин

Батуми

ул. Пушкина 150

47.

Мхеидзе
Автандил

Амбако

грузин

1958
Гурия

1979
Батуми

48.

Салдадзе
Бадри

грузин

Батуми

49.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

грек

1960
Батуми


Батуми

ул. Джавахишвили 72

50.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

грузин

1957
Сенаки (Цхакая), Носири

1974

1993
Москва

ул. Грибоедова 17

51.

Соселия
Дурмишхан
Шалвович

Дуро
Батумский

грузин

1948
Батуми

ул. Топишвили, 9

52.

Тугуши
Акакий
Гелаевич

Энцо
Батумский

грузин

1987
Батуми

2012
Дубай

53.

Хачатуров
Симон

армянин

1933
Батуми

54.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

грузин

1970
Ланчхути, Эцери

ул. Маяковского 26

55.

Церцвадзе
Владимир
Григорьевич

Церо

грузин

1951
Батуми

Батуми

ул. Маруханская, 4

56.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

грузин

1942
Батуми, Аджарисцкали

1961
Батуми

1987
Батуми

тупик Цхакая 7

57.

Цитаишвили
Джумбер
Рожденович

Джони

грузин

1948
Батуми

ул. Энгельса, 48

58.

Цулукидзе
Александр

Зури

грузин

Батуми

59.

Цхомелидзе
Леван
Владимирович

Леван
Батумский

грузин

1963
Батуми

ул. Калинина, 18

60.

Чибурданидзе
Важа

грузин

1940
Батуми

ул. Ниношвили

61.

Чхаидзе
Арсен
Шалвович

Арсен
Батумский

грузин

1936
Озургети (Махарадзе)

1954

ул. Димитрова 26

62.

Шония
Бежан
Акакиевич

Бежан
Усатый

грузин

1953
Батуми

1976

1988
Сочи

63.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

украинец

1969
Закарпатье, Ужгород

1991

1995
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

ул. Давида Агмашенебели, 24

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.