Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Дуру
Батумский

грузин

Батуми

ул. Манташова

2.

Лаврентик
батумский

армянин

Батуми

3.

Махо
Батумский

грузин

Батуми

4.

Роланд
батумский

грузин

Батуми

5.

Сергей
батумский

армянин

Батуми

6.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

грузин

1956
Батуми

1976
Батуми

ул. Лука Асатиани 109

7.

Акопов
Николай
Сергеевич

Комс
Туда-Сюда
Колик

армянин

1933
Батуми

ул. Тбилисская 19

8.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

грузин

1957
Батуми

1977
Кутаиси

ул. Руставели 10

9.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

грузин

1966
Батуми

1992
Батуми

ул. Маяковского 149

10.

Бзикадзе
Шота

грузин

Батуми

11.

Болквадзе
Автандил
Зурабович

Баджи

грузин

1964

1988

1990

12.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

грузин

1956
Батуми

1984
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

ул. Гогебашвили 56

1997

13.

Гвинцадзе
Резо
Мурзабекович

Буху
Резо
батумский

грузин

1952
Батуми

14.

Гиоргадзе
Анатолий
Олифантович

Тите

грузин

1930
Батуми

1955
Иркутская область

15.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

Грузин

1954
Батуми

1977
Батуми

1988
Сочи

16.

Гогелия
Ларго

Ларго
Батумский

грузин

1954
Чохатаури, Ван-Зомлети

1977
Батуми

17.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

18.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

грузин

1971
Батуми

2000
Кутаиси

2003
Москва

ул. Катамадзе 40

19.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

ул. Иберийская 66

20.

Дзнеладзе
Леван
Шалвович

грузин

1971
Батуми

1993
Батуми

ул. Чапаева

21.

Диасамидзе
Джамбул
Бичикоевич

Джамбо
Батумский

грузин

1960
Батуми

1982
Батуми, СИЗО-8; Батуми

22.

Долидзе
Симон

грузин

Батуми

23.

Иналишвили
Отари
Михайлович

Омиане
Очамчирский

грузин

1944
Очамчира

1969
Очамчира

24.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

армянин

1954
Батуми

2003

ул. Ниношвили 57

25.

Какалашвили
Жулен

Жулик
Батумский

грузин

1942
Батуми

1962

1979

26.

Канчулия

Кванчал

грузин

Батуми

27.

Карцивадзе
Амиран
Мурадович

Амиран
Батумский

грузин

1954
Батуми

ул. Димитрова 60

28.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

грузин

1963
Батуми

1990
Батуми

ул. Димитрова 60

29.

Киртадзе
Отари

Таракан

грузин

Батуми

30.

Кобуладзе
Аслан
Захарович

Аслан
Батумский

грузин

1966
Батуми

1990

ул. Лермонтова

31.

Леван

Леван
Уральский

грузин

1975
Сухуми

1993

32.

Лолуа
Важа

грузин

Батуми

33.

Лолуа
Хвича
Кинтоевич

Хвича

грузин

1964
Батуми

1989

34.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

грузин

1966
Батуми

ул. Гамсахурдиа 2

35.

Ломтатидзе

Шуто

грузин

Батуми

36.

Мамаладзе
Коба
Зурабович

грузин

1976
Батуми

1997
Москва

ул. Суворова 70

37.

Мегрелишвили
Звиад
Демурович

Звиад
Батумский

грузин

1975
Батуми

38.

Морчиладзе
Сосо

грузин

Батуми

39.

Мхеидзе
Автандил

Амбако

грузин

1958
Гурия

1979

40.

Пачо

Пачо
батумский

грузин

Батуми

41.

Салдадзе
Бадри

грузин

Батуми

42.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

грек

1960
Батуми


Батуми

ул. Джавахишвили 72

43.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

грузин

1957
Сенаки (Цхакая), Носири

1974

1993
Москва

ул. Грибоедова 17

44.

Соселия
Дурмишхан
Шалвович

Дуро
Батумский

грузин

1948
Батуми

ул. Топишвили, 9

45.

Тугуши
Акакий
Гелаевич

Энцо
Батумский

грузин

1987
Батуми

2012
Дубай

46.

Хачатуров
Симон

армянин

Батуми

47.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

грузин

1970
Ланчхути, Эцери

ул. Маяковского 26

48.

Церцвадзе
Владимир
Григорьевич

Церо

грузин

1951
Батуми

Батуми

ул. Маруханская, 4

49.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

грузин

1942
Батуми, Аджарисцкали

1961
Батуми

1987
Батуми

тупик Цхакая 7

50.

Циташвили
Джумбер
Рожденович

Джони

грузин

1948
Батуми

ул. Энгельса, 48

51.

Цулукидзе
Александр

Зури

грузин

Батуми

52.

Цхомелидзе
Леван
Владимирович

Леван
Батумский

грузин

1963
Батуми

ул. Калинина, 18

53.

Чибурданидзе
Важа

грузин

1940
Батуми

ул. Ниношвили

54.

Чхаидзе
Арсен
Шалвович

Арсен
Батумский

грузин

1936
Озургети (Махарадзе)

1954

ул. Димитрова 26

1997

55.

Шония
Бежан
Акакиевич

Бежан
Усатый

грузин

1953
Батуми

1976

1988
Сочи

56.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

украинец

1969
Закарпатье, Ужгород

1991

1995
Владимирская область, СТ-2 тюрьма; Владимир

ул. Давида Агмашенебели, 24

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.