Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

01.09.2015

Дочия Н. В. (Нукри Гальский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг.

26.02.2015

Дочия Н. В. (Нукри Гальский) прибыл в ИК-3; Великий Устюг.

20.02.2015

Дочия Н. В. (Нукри Гальский) прибыл в СИЗО-2; Вологда.

13.07.2014

Михайлов Г. А. (Соленый) умер в Вологодской области, ИК-10 ЛИУ; Вологда.

Июль 2014

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в ИК-10 ЛИУ; Вологда.

29.05.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-2; Вологда.
29.05.2013 убыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

16.01.2013

Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг.

02.10.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) убыл из СИЗО-2; Вологда.

23.09.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-2; Вологда.

05.08.2011

Тоточия О. Г. (Батя) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг.

10.02.2008

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) прибыл в ИК-3; Великий Устюг.

23.08.2000

Чхетиани Т. Д. (Цруци) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Вологда.

27.07.2000

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) освобожден в зале суде из СИЗО-1; Череповец.

04.04.2000

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-1; Череповец.

27.01.1997

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) освободился в связи с изменением УК из ИК-17; Шексна.

31.10.1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) освободился по отбытию срока из ИК-20; Устюжна.

Август 1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) прибыл в ИК-20; Устюжна.

27.03.1996

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-1; Череповец.

20.04.1994

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; о. Огненный.

01.09.1990

Стражников П. Г. (Паша Стражник) освободился по отбытию срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; о. Огненный.

02.07.1989

Гогуа З. И. (Гогса) прибыл в ИК-17; Шексна из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

24.11.1983

Губаз Р. В. (Руслан) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда убыл в Тулун.

1983

Кучулория В. Д. (Писо) освободился по отбытию срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; о. Огненный.

1970

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ВК; Грязовец.

16.06.1969

Генкин Л. Л. (Сиська) освободился по отбытию срока из СИЗО-2; Вологда.

1962

Ткаченко Н. (Коля Хохол) родился в Великом Устюге, Вологодская область.

1916

Храбров Г. А. родился в Грязовец, Вологодская область.

1913

Антонов Г. И. родился в Антропово, Вологодская область.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.