Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Владимир

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2

17.03.2016

Пачулия Б. Ш. (Бачука потийский) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.

14.11.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

13.11.2014

Капба Т. Г. (Гули) убыл из ИК-7; Пакино.

10.11.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука потийский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

29.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в ИК-7; Пакино.

25.07.2014

Гогия М. Т. (Мелия) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

20.05.2013

Манукян Г. М. (Чинка) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

I квартал 2013

Адамян А. Ф. (Агас Ереванский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Март 2013

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

21.01.2013

Манукян Г. М. (Чинка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

03.02.2012

Трубкин М. Е. (Ракета) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

I квартал 2011

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

II квартал 2010

Адамян А. Ф. (Агас Ереванский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

II квартал 2010

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

IV квартал 2009

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

18.05.2009

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Февраль 2009

Джеладзе Л. А. (Рача) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в тюрьму; Минусинск.

10.11.2008

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

22.10.2008

Джеладзе Лаша Акакиевич (Рача) коронован 22 октября 2008 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма; Владимир ворами Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

Август 2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

Июль 2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир из СИЗО-1; Киров.

16.05.2008

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

01.12.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

23.10.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

19.07.2005

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

15.06.2005

Белтадзе Л. Д. (Бубути) умер (сердечный приступ) во Владимирской области, СТ-2 тюрьма; Владимир.

08.06.2005

Белтадзе Л. Д. (Бубути) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир из ИК-1; Ягул.
15.06.2005.

2004

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

09.09.2003

Стокозуб С. Н. (Самарский) убыл из СИЗО-1; Владимир убыл в ГУИН Пермской области.

Июль 2003

Стокозуб С. Н. (Самарский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Март 2003

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Январь 2003

Гуров А. В. (Говорунчик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

16.07.2002

Стокозуб С. Н. (Самарский) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

Июль 2002

Стокозуб С. Н. (Самарский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

Май 2001

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

22.03.2001

Джапаридзе Д. И. (Дато) убит (огнестрельное (автомат)) в Суздале, Владимирская область.

2001

Велков А. Н. (Толя Ивдельский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Август 2000

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

Ноябрь 1998

Гуров А. В. (Говорунчик) убыл из СИЗО-1; Владимир в Ульяновскую область.

14.02.1998

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

12.11.1997

Чхартишвили П. К. (Принц) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.

25.04.1997

Велков А. Н. (Толя Ивдельский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в И-299/2-1; Азанка.

16.03.1997

Цулукидзе З. А. (Занди) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в ИК-16; пос. Мурмаши.

I квартал 1997

Цулукидзе З. А. (Занди) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

02.10.1996

Яцола Г. И. (Гено Батумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

05.09.1996

Северов А. В. (Север) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в ИК-14 ЛИУ; пос. Волжский.

07.06.1996

Черников В. П. (Славка Тамбовский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в ИК-1; Тамбов.

22.02.1996

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров из СТ Верхнеуральска.

Июль 1995

Фирсанов С. В. (Сергей Люблинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в ЖХ-385 Мордовии.

18.06.1995

Цицишвили Р. Г. (Цицка) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

06.02.1995

Асатрян Э. С. (Эдик Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

30.01.1995

Шидаков А. Х. (Алтын) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

1995

Яцола Геннадий Иосифович (Гено Батумский) оставлен не вором в 1995 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма; Владимир вором Северовым А. В. (Север).

Ноябрь 1994

Асатрян Э. С. (Эдик Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Июнь 1994

Черников В. П. (Славка Тамбовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир из ИК-1; Тамбов.

08.05.1994

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Май 1994

Окунев А. Г. (Огонек) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

28.04.1994

Бойцов С. А. (Боец) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в ИК-23; пос. Ревда.

08.03.1994

Окунев Александр Георгиевич (Огонек) коронован 8 марта 1994 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатряном Э. С. (Эдик Тбилисский), Северовым А. В. (Север), Бойцовым С. А. (Боец).

31.01.1994

Чашин А. Н. (Чиж) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

14.01.1994

Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

1994

Фирсанов Сергей Владимирович (Сергей Люблинский) коронован в 1994 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма; Владимир.

IV квартал 1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Декабрь 1993

Асатрян Э. С. (Эдик Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

Октябрь 1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

22.06.1993

Бойцов С. А. (Боец) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир из ИК-23; пос. Ревда.

21.05.1993

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир из ИК-7 ЛИУ; Полевой.

29.04.1993

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.

01.02.1993

Белик П. В. (Шкет Новосибирский) убит в Лесной, Владимирская область.

22.01.1993

Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

1993

Северов Александр Валентинович (Север) коронован в 1993 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Бойцовым С. А. (Боец).

IV квартал 1992

Цандеков А. Г. (Аркан) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

06.12.1992

Толорая К. Я. (Каха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

25.11.1992

Барахманский А. С. (Сталинградский) прибыл в СИЗО-1; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

25.11.1992

Барахманский А. С. (Сталинградский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в СИЗО-1; Владимир.

Ноябрь 1992

убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

28.10.1992

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в Вятское УЛИТУ К-231/1.

11.09.1992

Фирсанов С. В. (Сергей Люблинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир из ЖХ-385 Мордовии.

II квартал 1992

Якушкин В. М. (Узбек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Июнь 1992

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик устимовский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Май 1992

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

19.04.1992

Шидаков А. Х. (Алтын) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир из ИК-1; Кочубеевское.

II квартал 1992

Толорая К. Я. (Каха) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

05.02.1992

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

1992

Клещ В. А. (Вова Щавлик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в ИК-12; Орша.

1992

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

Ноябрь 1991

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

21.08.1991

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

27.05.1991

Гусейнов В. Г. (Валера Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Май 1991

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик устимовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

I квартал 1991

Лобанов И. Г. (Шмеленок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

11.03.1991

Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

24.02.1991

Калоев М. Б. (Мурик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в ИК-7; п/о Элита.

21.02.1991

Донцов А. С. (Донец Толик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Февраль 1991

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму; Тулун.

31.01.1991

Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

I квартал 1991

Лобанов И. Г. (Шмеленок) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

Январь 1991

Якушкин В. М. (Узбек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Владимир.

1991

Ринг Андрей Федорович (Андрей Тагильский) оставлен не вором в 1991 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма; Владимир вором Цандековым А. Г. (Аркан).

1991

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы; Владимир в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.