музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

20.02.2017

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар.
27.02.2017 убыл в СИЗО "Лефортово"; Москва.

31.10.2014

Белов А. Н. (Белый) прибыл в ИК-18 ЛПУ; Ухта из СИЗО-1; Киров.

24.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в ИК-31; Миша-Яг.

23.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-2; Сосногорск.
24.10.2014 убыл в ИК-31; Миша-Яг.

03.06.2014

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) освободился по отбытию срока из ОС 34/1; Верхний Чов.

2013

Джаниашвили М. В. (Чичхина) освободился по отбытию срока из ИК-31; Микунь.

19.07.2010

Хлынов А. В. (Фигура) похоронен в Сыктывкаре.

13.07.2010

Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) умер (сердечная недостаточность) в Коми, ИК-31; Микунь.

10.12.2008

Зейналабдыев А. Ю. (Асиф Бакинский) прибыл в ИК-31; Микунь.

07.11.2008

Хлынов А. В. (Фигура) прибыл в ОС 34/1; Верхний Чов.

27.03.2008

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) прибыл в ИК-29; Ухта.

16.12.2007

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) освободился по отбытию срока из ОС 34/3 ЛИУ; Ракпас.

26.08.2005

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) убыл из СИЗО-2; Сосногорск в ИК-3 Коми.

Август 2005

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) прибыл в ОС 34/3 ЛИУ; Ракпас.

14.07.2005

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) прибыл в СИЗО-2; Сосногорск.

17.10.2004

Худык А. И. (Горох) умер (передозировка наркотиков) в Коми.

28.08.2004

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в ИК-29; Ухта.

24.06.2004

Хлынов А. В. (Фигура) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Сыктывкар.

18.06.2004

Глазнев И. А. (Вова Питерский) освободился по УДО из ОС 34/22 "Горка"; Воркута.

14.02.2004

Хлынов А. В. (Фигура) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар.

26.06.2000

Пичугин Ю. В. (Пичуга) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Сыктывкар.

03.01.2000

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) освободился по отбытию срока из ПЛ-350/5; Печора.

2000

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в ОС 34/25; Верхний Чов.

18.11.1999

Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из ОС 34/22 "Горка"; Воркута.

Ноябрь 1999

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар из СИЗО-1 "Матросская тишина".

02.04.1999

Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из СИЗО-3; Воркута.

02.04.1999

Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в ОС 34/22 "Горка"; Воркута.

26.03.1999

Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в СИЗО-3; Воркута.

26.03.1999

Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из ОС 34/25; Верхний Чов.

06.11.1998

Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из СИЗО-1; Сыктывкар.

06.11.1998

Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в ОС 34/25; Верхний Чов.

18.07.1998

Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар.

07.06.1995

Менщиков А. В. (Уля) прибыл в АН-243/7; Чинья-Ворык из СИЗО-1; Сыктывкар.

20.10.1994

Фурман Степан Николаевич (Степа Мурманский) коронован 20 октября 1994 года в Н.Турунья, Коми ворами Акимовым С. Н. (Аким Волгоградский), Окуневым А. Г. (Огонек), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи).

02.03.1994

Менщиков А. В. (Уля) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар из КЛ-400/21; Мозындор.

08.01.1994

Менщиков А. В. (Уля) прибыл в КЛ-400/21; Мозындор из ИК-1; Курган.

05.01.1994

Скотников Г. О. (Жора Жаркун Ростовский) похоронен в Сыктывкаре, Коми.

1994

(Бабка московский) умер (рак желудка) в Коми, КЛ-400/10; Микунь.

31.12.1993

Скотников Г. О. (Жора Жаркун Ростовский) убит в Коми, АН-243/7; Чинья-Ворык.

IV квартал 1993

Скотников Г. О. (Жора Жаркун Ростовский) убыл из АН-243/7; Чинья-Ворык убит сокамерниками.

25.09.1993

Кудревич В. П. (Одесса) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

Май 1993

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в КЛ-400/10; Микунь.

1993

Сетуридзе Г. Г. (Питкин Нахаловский) убит в Тбилиси.

19.12.1992

Пичугин Ю. В. (Пичуга) освободился по отбытию срока из ОС 34/1; Верхний Чов.

02.07.1992

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) освободился по амнистии из ОС 34/24; Сырочай.

19.06.1992

Ермолаев В. В. (Шуруп) убит (огнестрельное (обрез)) в Воркуте, Коми.

1992

Барабашев В. Г. (Лысак) освобожден по болезни из АН-243/5; Чинья-Ворык.

1992

Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в ОС 34/24; Сырочай.

1992

Пичугин Юрий Викторович (Пичуга) коронован в 1992 году в Коми ворами Бухникашвили Р. В. (Пецо), Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Ониани Т. Г. (Таро) (участие), Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский) (участие).

20.12.1991

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Сыктывкар.

22.10.1991

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в ОС 34/24; Сырочай из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

25.01.1991

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) освободился по отбытию срока из ПЛ-350; УЛИТУ Печораспецлес.

1991

Пятин Андрей Георгиевич (Пятак Тагильский) оставлен не вором в 1991 году в Коми, ПЛ-350/5; Печора.

01.05.1990

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в КЛ-400; УЛИТУ Косланспецлес.

Май 1990

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) прибыл в ПЛ-350; УЛИТУ Печораспецлес из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

11.04.1990

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в ПЛ-350/5; Печора из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

20.03.1990

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) убыл из ОС 34/1; Верхний Чов.

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

Март 1989

Табагуа М. В. (Муха) прибыл в КЛ-400; УЛИТУ Косланспецлес.

28.01.1989

Ляпустин С. В. (Ляпа) освободился по отбытию срока из ПЛ-350; УЛИТУ Печораспецлес.

07.01.1989

Поцхверия Т. Д. (Коконо) освободился по отбытию срока из КЛ-400; УЛИТУ Косланспецлес.

20.07.1988

Смирнов С. П. (Рыжий Славка Серпуховский) умер в Коми, АН-243/3; Весляна.

1988

Матюнин Алексей Иванович (Лесик) коронован в 1988 году в Коми.

1988

Барабашев В. Г. (Лысак) прибыл в АН-243/5; Чинья-Ворык.

Июль 1987

Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

29.10.1986

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АН-243/7; Чинья-Ворык.

15.10.1986

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в КЛ-400/19; Едва.

20.08.1986

Генкин Л. Л. (Сиська) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

05.06.1986

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АН-243/8; Елево.

01.02.1984

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1984

Ермолаев Валерий Владимирович (Шуруп) коронован в 1984 году в Коми вором Гаделия М. Б. (Князь).

1982

Хлесткин С. М. (Прыщ Серега) освободился по отбытию срока из ИТК-8; Ухта.

26.11.1981

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1979

Алятин Александр Николаевич (Маримуха Шурик устимовский) коронован в 1979 году в Коми, ИТК; Иоссер ворами Акопянц Р. А. (Рафик), Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий).

22.08.1977

Бондаренко С. В. (Утенок) родился в Ухте, Коми.

1977

(Пискля Санька прокопьевский) умер.

25.09.1976

Хлынов А. В. (Фигура) родился в Жешарте, Коми.

10.02.1976

Адамия Г. Г. (Зураб Глухой) умер в Коми.

25.12.1975

Крошкин Н. Е. (Портной) освободился по отбытию срока из ИТК; Иоссер.

14.10.1974

Степунин С. В. (Горбатый Серега) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

13.04.1973

Савоськин В. В. (Савоська) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

22.12.1972

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1970

Хачатрян Рудольф Хачатурович (Тунджо Ленинаканский) коронован в 1970 году в Коми.

26.04.1969

Гудевский В. Ф. (Дэртен) освободился по отбытию срока из АН-243; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).

12.04.1965

Гудевский В. Ф. (Дэртен) освободился по отбытию срока из АН-243; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).

27.09.1962

Генкин Л. Л. (Сиська) освободился по отбытию срока из АН-243; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).

22.04.1961

Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) родился в Воркуте, Коми.

23.01.1961

Ермолаев В. В. (Шуруп) родился в Воркуте, Коми.

1961

Гуламов А. Г. (Хан Аллахверди Амирджанский) умер в Коми.

20.12.1958

Худык А. И. (Горох) родился в Воркуте.

16.02.1958

Незнамов оставлен не вором 16 февраля 1958 года вместе с Швец А. Г., Луневым А. в Коми, ОЛП-1; Абезь ворами Бабушкиным В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Кычановым И. Ф. (Люлю Ванька), Ежовым И. Д. (Еж Ванька волгоградский), Уразовым И. (Пять очков), Скуточкиным Р. (Колька Морда), Прониным В. П. (Шкода Володька).

1955

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) прибыл в СЛП-3; Воркута.

1955

Апостолов А. А. (Дюша Апостол) умер (от побоев).

1955

(Вышак Ванька Краснодарский) умер (туберкулез легких).

1955

(Трешка Петька Саратовский) умер (суицид).

1954

(Петелька) убит в Янга.

1953

Азаренко Виктор оставлен не вором в 1953 году в Коми, ОЛП-81; Хальмер-Ю.

1953

(Печенка) убит (ножевое ранениевое) в Коми, Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг).

1953

(Володька Хлыст) убит (ножевое ранениевое) в Коми, ОЛП-81; Хальмер-Ю.

Март 1952

Бизенков Ю. М. (Бизон) погиб (в побеге) в Коми.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.