Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Поляк
Санька
краснодарский

русский

Краснодар

Краснодар

2.

Рузский
краснодарский

русский

Краснодар

Краснодар

3.

Инглаб
Надыр
Ляля
Голубоглазый

азербайджанец

Баку

Армавир

4.

Беспалый
Жорка
Армавирский

русский

Армавир

Армавир

5.

Грек
Санька
краснодарский

Краснодар

Краснодар

6.

Притыка
Ванька
Армавирский

русский

Армавир

Армавир

7.

Карпис
Силачинский

армянин

Ереван

Краснодар

8.

Агван
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

Краснодар, ул. Гоголя 75

9.

Грек
Васька
краснодарский

Краснодар

Краснодар

10.

Арамаис
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

Краснодар, ул. Гоголя 75

11.

Вардкес
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

Краснодар, ул. Гоголя 75

12.

Грек
Витька
краснодарский

Краснодар

Краснодар

13.

Артем
Старый

русский

14.

Вышак
Ванька
Краснодарский

русский

Краснодар

Краснодар

15.

Артур
Сочинский

армянин

1980
Сочи

Сочи

16.

Петрович
армавирский

русский

Армавир

Армавир

17.

Орел

русский

Новороссийск

18.

Серый
Серега
армавирский

русский

Армавир

Армавир

19.

Лиса

русский

Новороссийск

20.

Чупа
армавирский

русский

Армавир

Армавир

21.

Сорока
армавирский

русский

Армавир

Армавир

22.

Ванька
краснодарский

русский

Краснодар

Краснодар

23.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

грузин

1956
Батуми

1976
Батуми

Новороссийск, ул. Исаева 26

24.

Аветисян
Сурен
Павлушович

Паши
Тха
Суро
Ленинаканский

армянин

1973
Гюмри (Ленинакан)

2000
Сочи

2016
Ереван

Сочи

25.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

армянин

1941
Иджеван, Тале

Сочи, ул. Макаренко 45

26.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

грузин

1960
Поти

1986
Поти

Новороссийск, ул. Энгельса 71

27.

Айрумянц
Вячеслав
Семенович

Армян
Волк

армянин

1950
Гянджа (Кировабад)

Тимашевск, ул. Мичурина 3

28.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

грузин

1938
Поти

Новороссийск, ул. Энгельса 71

29.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

езид

1963
Ереван

1988
Ереван

Краснодар

30.

Амоян
Юра
Карамович

Юра
Пластмас

езид

1977
Ереван

Краснодар

31.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

грузин

1945
Гульрипши, Варче

1965
Сухуми

Сочи

32.

Апакия
Жулен
Борисович

Жука

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1995
Москва

Сочи

33.

Аракелянц
Артем
Степанович

Шрам
Артем
Красноводский

армянин

1933
Краснодар

Краснодар

34.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

армянин

1970
Ереван

1997
Георгиевск

Каневская, ул. Мясничная 32

Краснодар, ул. Тихорецкая 9

36.

Арутюнян
Василий
Гургенович

Васико
Тбилисский

армянин

1969
Тбилиси

Курганинск, ул. Баумана, 3

37.

Ахаладзе
Валерий
Григорьевич

Карлик

грузин

1955
Гагра

Сочи, ул. Плеханова 6

38.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

грузин

1965
Сухуми

1987
Сухуми

Сочи, ул. Альпийская 15

39.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1998
Сочи

Сочи

40.

Ахундов
Чингиз
Абдулрагим
оглы

Чингиз
Седой

талыш

1954
Ленкорань, Порт Ильич

Сочи, ул. Шоссейная 3

41.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана
краснодарский

русский

1912
Краснодар

1934
Краснодар

Краснодар

42.

Бабасян
Темури
Мускоевич

Тимур

езид

1968
Тбилиси

Армавир, ул. Желябова 159

43.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

грек

1977
Поти

1999

Новороссийск, ул. Энгельса 78

44.

Барабашев
Владимир
Григорьевич

Лысак

русский

1937
Омск

Краснодар, ул. Бабушкина 246

45.

Барамидзе
Бадри
Мамиевич

Серый
Волк

грузин

1941
Ланчхути, Гвимбалаури

Новороссийск

46.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

абхаз

1966
Сухуми

Белореченск, ул. Интернациональная, 14

47.

Бахсалян
Бесик
Николаевич

Бесик
сочинский

армянин

1969
Сочи

Сочи

48.

Баширян
Мамед
Маджидович

Мамед
Тбилисский

езид

1962
Тбилиси

1983
Тбилиси

Сочи

49.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

русский

1954
Краснодар

1992
Краснодар

1994
Краснодар

Краснодар, пер. Тракторный 3

50.

Беридзе
Бадри
Михайлович

Бадри

еврей

1966
Тбилиси

1989
Тбилиси

Сочи, ул. Чебрикова 36

51.

Берулава
Юрий
Афанасьевич

Юра
Гальский

грузин

1934
Очамчира

1957

Сочи

52.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

грузин

1960
Сенаки (Цхакая), Нокалакеви

1990

Сочи, ул. Виноградная 60

53.

Бибиков
Анатолий
Васильевич

Бибик

русский

1956
Краснодар

1989

1991

Краснодар, ул. Труда 185

Туапсе, Тенгинка, ул. Шаумяна 72

55.

Болквадзе
Автандил
Зурабович

Баджи

грузин

1964

1988

1990

Новороссийск

56.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

грузин

1930
Кутаиси

Сочи

57.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

русский

1960
Киселевск

1993
Москва

Геленджик, ул. Севастопольская 50

58.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

Краснодар, ул. Бершанская, 12

Краснодар, ул. Ставропольская, 13

60.

Бухов
Владимир
Анатольевич

Рыжий

русский

1953
Курганская область

Краснодар, ул. Игнатова 29

61.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

русский

1949
Краснодар

1982
Москва

Краснодар, ул. Филатова 61

Краснодар, ул. Воровского 24

1993

63.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

грузин

1954
Кутаиси

Гливенко, ул. Кубанская 3

64.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

грузин

1957
Гагра, Лидзава

1977

Сочи

65.

Гарибян
Артур
Самвелович

Гариб

армянин

1974
Баку

2001
Москва

Краснодар, пер. Базарный 7

66.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

грузин

1953
Гульрипши, Пшапи

1975

Краснодар, ул. Симферопольская 42

67.

Гивоев
Александр
Митяевич

Гай-Гуй

ассириец

1954
Арзни, Бюрегаван

Сочи

68.

Гогиладзе
Авели
Исакович

Авелик

грузин

1940
Гульрипши, Октомбери

1961

Сочи, ул. Тимирязева 6

69.

Григорян
Артур
Сергеевич

Артур
Сухумский

армянин

1961
Сухуми

Сочи

70.

Давтян
Армен
Спартакович

Глаз
Ереванский

армянин

1959
Ереван

Ереван

Новороссийск

71.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

Сочи, ул. Пирогова 6

72.

Данелян
Альберт
Михайлович

Абрик
Бакинский

армянин

1960
Баку

1998
Москва

2002
Краснодар

Краснодар

73.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

грузин

1984

2013
Кипр

2017

Краснодар

74.

Джафаров
Шака
Маджитович

Шако

езид

1975
Тбилиси

Новороссийск, ул. Видова 165

75.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

грузин

1972

2012

2012
Москва

Краснодар

76.

Дукоев
Юрий
Васильевич

Юра
Сочинский

езид

1975
Тбилиси

2000
Сочи

Сочи

77.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

езид

1955
Тбилиси

1973
Тбилиси

Сочи, ул. Красноармейская 17

Сочи, ул. Клубничная 38

79.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

армянин

1975
Тбилиси

1996
Тбилиси

Сочи, Лазаревское, ул. Новая 6

80.

Енокян
Гор
Эврикович

Горик
Октемберянский

армянин

1970
Армавир (Октемберян), Октембер

1996
Москва

Новороссийск

81.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

русский

1968
Краснодар

2008
Москва

Краснодар, ул. Тургенева 119

82.

Исаченко
Валентин
Павлович

Валек
Тюменский

русский

1967
Нижний Новгород (Горький)

1995
Сочи

1996
Москва

Краснодар, ул. Шаумяна 19

83.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

грузин

1954
Тбилиси

Тбилиси

1996
Краснодар

Краснодар, ул. 1 Мая 80

84.

Каландадзе
Роберт
Ависентьевич

Роберт

грузин

1930
Чохатаури, Хидистави

1948

85.

Калачян
Норик
Гаспарович

Норик
Аштаракский

армянин

1937
Аштарак

1973
Ростовская область, СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону

Павловская

86.

Капустняк
Павел
Сергеевич

Пашка
Краснодарский

украинец

1942
Краснодар

Краснодар, ул. Болотова 239

87.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

грек

1960
Сухуми

Новороссийск, ул. Ленина 40

88.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Кащей

русский

1974
Адыгея, Энем

2004
Москва

Краснодар

89.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
потийский

грузин

1956
Поти

1981

1988
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

Новороссийск, ул. Исаева 29а

90.

Костандян
Ерем
Размики

Еремик
Алавердский

армянин

1963
Алаверди, Одзун

1985

Новороссийск

91.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

грузин

1980
Кутаиси

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

Краснодар

92.

Курашвили
Гоги
Тариелович

Гоги

грузин

1943
Хоби, Чаладиди

1962

Краснодар

93.

Кусаев
Петр
Георгиевич

Заур

осетин

1955
Северная Осетия, Нартово

1997
Москва

2006
Московская область, СИЗО-6; Коломна

Сочи, Адлер, ул. Садовая 62

94.

Лазгиян
Георгий
Окоевич

Дато

езид

1962
Тбилиси

Сочи

95.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

езид

1960
Тбилиси

1979
Тбилиси

Сочи, Дагомыс, ул. Армавирская, 10

96.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенго
Сухумский

абхаз

1981
Сухуми, Н.Эшера

2013
Турция

2015
Краснодарский край, СИЗО-1; Краснодар

Краснодар

97.

Лалиашвили
Вахтанг
Анатольевич

Швиленок

грузин

1976
Краснодар

Краснодар

98.

Ляпустин
Сергей
Владимирович

Ляпа

русский

1961
Свердловская область, Богдановичи

Кущевская, ул. Загородняя, 47

99.

Магдесян
Артур
Вазгенович

Магдес

армянин

1973
Гагра, Гантиади

2000
Сочи

Сочи

100.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

грек

1965
Сухуми

1991
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

Сочи, ул. Параллельная 7б

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.