Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время19821981197019621959195619551954195319511949194719451937193619311930192819261925192419151912191118981870

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Мавр
Грек

грек

Ростов-на-Дону

1952
Магаданская область, Дальстрой

2.

Гена
Армян
ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

3.

Арсен
Армян
Ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

4.

Арсен
ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

5.

Ритатуся
ростовский

Ростов-на-Дону

6.

Графиня
Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

7.

Седенок
Санька
Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

8.

Горбатый
Володька
Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

1980

9.

Стальной
Венька
ростовский

еврей

Ростов-на-Дону

10.

Эдик
Армян
ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

11.

Само
Армян
Ростовский

армянин

1982
Ростов-на-Дону

12.

Дядя
Миша
ростовский

русский

1912
Ростов-на-Дону

1968
Украина

13.

Гена
Армян
Ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

14.

Студент

русский

Ростов-на-Дону

15.

Мотыль
ростовский

русский

Ростов-на-Дону

1970

16.

Гондон
Толик
ростовский

русский

Ростов-на-Дону

17.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

русский

1951
Ростов-на-Дону

1998

18.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

русский

1954
Новошахтинск

1989
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

19.

Благовидов
Игорь

Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

20.

Божаткин
Виктор
Прокопьевич

Шмайсер

русский

1949
Ростовская область

21.

Бронский
Владимир
Николаевич

Лысак

русский

1937
Ростовская область, Дмитриевка

1986

22.

Горбатюк
Анатолий
Петрович

Горбатый

украинец

1953
Ростовская область

23.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

русский

1954
Ростов-на-Дону

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

24.

Григорян
Владимир
Ваганович

Вова
Армян
ростовский

армянин

1945
Ростов-на-Дону

25.

Демирьянц
Ефим
Минасович

Фима

армянин

1936
Ростов-на-Дону

26.

Донайло
Михаил
Михайлович

Псих
Мишка

украинец

1924
Ростов-на-Дону

1989
Тюменская область

27.

Злакоманов
Алексей
Владимирович

Леха
Злак

русский

1981
Ростовская область, Гуково

2012
Дубай

2014
Московская область, Ступинский район, д. Мясное, ул. Овражная 21

28.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Горбатый
Володя

1955
Ростовская область, Таганрог

29.

Косиян
Хочерес
Семенович

Пика
Козырь

армянин

1925
Ростовская область, Большие Салы

1993
Ростовская область, ЛИУ-19; Ростов-на-Дону

30.

Кудрин
Борис
Васильевич

Боря
Горбатый

русский

1954
Ростовская область, Новошахтинск

31.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

украинец

1959
Ростовская область, Новошахтинск

1994

2008

2015
Ростовская область, ЛИУ-19; Ростов-на-Дону

32.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

молдаванин

1953
Новошахтинск

1992
Тольятти

33.

Нечаев
Николай
Вениаминович

Малой

русский

1947
Ростов-на-Дону

2002
Ростовская область, Азов

34.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

русский

1962
Ростовская область, Гуково

1999
Нижний Новгород (Горький)

2004
Нижний Новгород (Горький)

35.

Попов
Георгий
Валентинович

Жора
Жаркун

русский

1930
Ростов-на-Дону

1993
Новосибирская область, ИК-12; Куйбышев

36.

Размилович

еврей

Ростов-на-Дону

37.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

армянин

1947
Ростов-на-Дону

38.

Романов
Василий

Левша

русский

Ростов-на-Дону

1961
Магаданская область, Дальстрой

39.

Сапогов
Алексей
Иванович

Сапог
Молодой

русский

1953
Ростов-на-Дону

40.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

украинец

1926
Ростов-на-Дону

1996
Челябинск

41.

Стекольников
Владимир

Стропила
Володька
ростовский

русский

1931
Ростовская область

1969
Свердловская область, АБ-239; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг)

42.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

русский

1970
Ростовская область, Алексеев

1997
Московская область

43.

Цингери
Константин
Александрович

Коста
Граф

грек

1898
Ростов-на-Дону

1937

44.

Чилингарян
Петр
Николаевич

Пати
Ростовский

армянин

1911
Ростов-на-Дону

1934
Ростов-на-Дону

1992
Сухуми

45.

Чирюкин
Иван
Семенович

русский

1870
Ростов-на-Дону

46.

Швец
Александр
Григорьевич

русский

1928
Ростовская область, Шахты

1958
Коми, ОЛП-1; Абезь

47.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

русский

1956
Ростов-на-Дону

48.

Юхтин
Павел

Жид
Пашка
ростовский

еврей

1915
Ростов-на-Дону

1960
Якутия

49.

Яблочкин
Владимир

Яблочко
Володя

русский

1930
Ростов-на-Дону

1989

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.