Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Список показан без активных лиц. Для просмотра полного списка приобретите VIP аккаунт.

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Рахим
уфимский

татарин

Уфа

Уфа

2.

Камал
Пашка
уфимский

татарин

Уфа

Уфа

3.

Конокрад
Санька
уфимский

Уфа

Уфа

4.

Лентяй
Жорка
уфимский

Уфа

Уфа

5.

Гаврик
Уфимский

Уфа

Уфа

6.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

татарин

1964
Уфа

1988
Башкортостан, ИТК-3; Салават

2006
Москва

Уфа, ул. Мира, 17

1999

7.

Ахияретдинов
Марат
Мозгарович

Мартын

татарин

1963
Башкортостан

1991

1995
Москва

Уфа, ул. Гафури 44/46

8.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

украинец

1962
Уфа

1997
Москва

Уфа, ул. Батырская 18

9.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

русский

1964
Уфа

1993
Москва

Уфа, ул. Свободы 34

1993

10.

Ислентьев
Анатолий
Михайлович

Ислентий

русский

1950
Ижевск

1993
Свердловская область, И-299/2-1; Азанка

Уфа, ул. Архитектурная 3

11.

Краев
Александр
Евгеньевич

Санька
Краюха
салаватский

русский

1961
Башкортостан, Салават

Салават, ул. Ленина 12-1

Салават, ул. Салавата Юлаева

13.

Латыпов
Рамазан
Хамматович

Рамазан

татарин

1962
Башкортостан, Старые Туймазы

Уфа, ул. Гауфури 44/46

14.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

русский

1954
Стерлитамак

1991
Свердловская область, АБ-239; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг)

Стерлитамак, ул. Салавата Юлаева, 6

15.

Мартиросян
Владимир
Матевосович

Вятлаг
Вова

армянин

1933
Новороссийск

Уфа

16.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

русский

1964
Уфа

Уфа, ул. Первомайская 75

17.

Низамутдинов

Сарбук

Уфа

Уфа, бульвар Тухвата Яноби, 69

18.

Оганесян
Армен
Ганнибалович

Армен
Уфимский

армянин

1971
Ташкент

1994

Уфа

19.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

русский

1937
Башкортостан, Давлеканово

1974
Коми, ИТК; Иоссер

1984
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

Давлеканово, ул. Железнодорожная 6

20.

Султанов
Ахат
Ягонурович

Ахат
Уфимский

башкир

1958
Башкортостан

1993

Уфа, ул. Глинки 5

21.

Тихонов
Виктор
Игоревич

Тихон

русский

1956
Уфа

1994
Уфа

Уфа, ул. Аульная 1

22.

Хлесткин
Сергей
Максимович

Прыщ
Серега

русский

1929
Севастополь

Стерлитамак

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.