Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

За всё время2018201720142013201220112010200920082007200620052004200320022001200019991997199619951993199219911990198919881983198219801978197719741973197019641962196019541953195219501949

21.06.2018

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) освободился из ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

02.04.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

02.04.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в Центр временного содержания иностранных граждан; Киров.
12.04.2018 депортирован в Азербайджан.

20.01.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

09.01.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

Январь 2018

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

21.12.2017

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

08.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Киров.
14.09.2017 убыл в ИК-7; Пакино.

27.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) убыл из СИЗО-1; Киров.

26.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Киров.

13.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

05.08.2014

Романов П. А. (Банзай) похоронен в Лесной, Кировская область.

03.08.2014

Романов П. А. (Банзай) умер (урология) в Лесной, Кировская область.

25.12.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из СИЗО-1; Киров.

12.09.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

05.09.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из ЛИУ-12; Кирово-Чепецк в ИК-17; Омутнинск-5.

05.03.2013

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

17.01.2013

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-1; Киров.

29.07.2012

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

17.10.2011

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Киров.

21.08.2011

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный из СИ-1 Кирова.

08.08.2011

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИ-3 Москвы.
21.08.2011 убыл в ИК-6.

14.02.2011

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

14.02.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ЛИУ-12; Кирово-Чепецк из СИЗО-1; Киров.

13.02.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из ИК-29; Сорда в СИЗО-1; Киров.

20.01.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-1; Киров в ИК-29; Сорда.

20.01.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ИК-29; Сорда из СИЗО-1; Киров.

27.12.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-3 "Пресня".

26.12.2010

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-3; Бугульма.
28.12.2010 убыл.

28.07.2010

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) убыл из СИЗО-1; Киров в ИК-17; Омутнинск-5.

28.07.2010

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5 из СИЗО-1; Киров.

23.07.2010

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

28.06.2010

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-7 "Капотня".

09.06.2010

прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1; Екатеринбург.
11.06.2010 убыл в СИЗО-1; Владимир.

Май 2010

Сахамберидзе З. Т. (Звиад) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

28.04.2009

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5 из СИЗО-1; Киров.

20.04.2009

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1 "Матросская тишина".
28.04.2009 убыл в ИК-17; Омутнинск-5.

08.03.2009

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Рудничный.

22.01.2009

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-1; Киров из ИЗ 99/1 Москвы.
25.01.2009 убыл в Харп.

27.11.2008

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в ИК-3; Рудничный из СИЗО-1; Киров.

07.11.2008

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1 "Матросская тишина".
27.11.2008 убыл в ИК-3; Рудничный.

14.08.2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1 Новосибирска.
16.08.2008 убыл в СИЗО-1 Владимира.

13.07.2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1; Псков.
15.07.2008 убыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

20.04.2007

Новиков И. И. (Новик) освободился по отбытию срока из ИК-9; Северный.

23.07.2006

Новиков И. И. (Новик) прибыл в ИК-9; Северный.

12.07.2006

Сабреков В. Ю. (Чебурашка) прибыл в СИЗО-1; Киров.
25.07.2006 убыл.

15.12.2005

Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Киров из ССИЗО.
16.12.2005 убыл.

17.12.2004

Новиков И. И. (Новик) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Киров.

Октябрь 2004

Новиков И. И. (Новик) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1; Нижний Новгород.

29.10.2003

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в СИЗО-1; Киров из СТ-2 Владимира.

09.12.2002

Гелашвили Д. В. (Джугоевич) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

Май 2002

Гелашвили Д. В. (Джугоевич) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес из СИЗО-3; Новороссийск.

10.06.2001

прибыл в СИЗО-1; Киров.

18.05.2000

Маргания З. Д. (Кочо Гальский) умер (инсульт) в Кировской области, КП-22 (старое название К-231/5); Гидаево.

07.03.2000

Мамыров Н. К. (Мутай) прибыл в ИК-5; Кирово-Чепецк.

30.04.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

20.01.1997

Садаков С. П. (Пузырь Кировский) убит в Кирове, Кировская область.

17.12.1996

Лихарев А. П. (Кипиш) похоронен в Киров (Вятка). На похоронах присутствовали: Левченко А. Н. (Левча), Большаков И. В. (Тигр).

14.12.1996

Лихарев А. П. (Кипиш) убит в Киров (Вятка).

Декабрь 1995

Сабреков Вадим Юрьевич (Чебурашка) коронован в декабре 1995 года в Киров (Вятка) ворами Акимовым С. Н. (Аким Волгоградский), Окуневым А. Г. (Огонек), Коммуняевым С. Л. (Коммуняй), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) (подход), Углава Г. О. (Тахи) (подход).

Ноябрь 1995

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес из СИЗО-2 "Бутырка".

28.03.1995

Камилов В. Х. (Китаец) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

08.02.1995

Романов П. А. (Банзай) освобожден по Указу Президента о помиловании от 16.01.1995 г. из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

28.10.1993

Пруидзе Г. Г. (Каро) прибыл в ИК-5; Кирово-Чепецк.

12.07.1993

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

25.06.1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в ИК-1; Котчиха из СИ-1 С-П.

11.05.1993

Бойков А. В. (Боек) умер в Кировской области.

1993

Батурин Николай Николаевич (Китаец) коронован в 1993 году в Кировской области, К-231; УЛИТУ Вятспецлес вором Елерджия Г. С. (Гия Гальский) (подход).

19.11.1992

Кокунов И. В. (Вася Бандит) совершил побег из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

Ноябрь 1992

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

28.10.1992

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

02.09.1992

Муладжанов Х. Р. (Хайка) освободился по отбытию срока из ИТК-50; Бадья.

Июнь 1992

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

21.04.1992

Романов П. А. (Банзай) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

1992

Свинухов Леонид Александрович (Ленчик Тряси Башка) не признан в 1992 году в Кировской области, ИТК-40; Бадья ворами Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий), Диденко А. В. (Дехан), (Володя Рязанский).

Октябрь 1991

Царегородцев А. И. (Пилат) убыл из ИК-3; Рудничный в СТ-3 тюрьму; Балашов.

22.05.1991

Елерджия Г. С. (Гия Гальский) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

18.12.1990

Шленский Н. И. (Туляк) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

15.12.1990

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) освободился по отбытию срока из ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

Август 1990

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) убыл из К-231/28; Сорда в АМ-244; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

22.07.1990

Талаквадзе О. Т. (Отари) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

Сентябрь 1989

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыл в К-231/28; Сорда из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

Февраль 1989

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

Январь 1989

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес в ИТК УВД Республики Удмуртия.

10.10.1988

Мирцхулава Г. А. (Гиви Зугдидский) освободился по отбытию срока из ИТК-30; Нижний Турунъю.

Август 1988

Саралидзе Г. Г. (Китрич) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

12.01.1988

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) прибыл в К-231/45; Крутоборка из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

1988

Табагуа М. В. (Муха) убыл из ИТК-30; Нижний Турунъю в ВВ-201; Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг).

1983

Гогелия Л. (Ларго Батумский) убит в Кировской области.

Февраль 1982

Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из ИТК-30; Нижний Турунъю в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

1982

Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский) прибыл в К-231/42; Нюмыд.

17.01.1980

Степунин С. В. (Серега Горбатый) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

30.05.1978

Цегоев Х. С. (Казбек) освободился по отбытию срока из ИТК-30; Нижний Турунъю.

1977

Тарба В. В. (Моторный) убыл из К-231/28; Сорда.

Март 1974

Донцов Ю. С. (Утка) убит (зарезан педерастом) в Кировской области, ОЛП-21.

Январь 1974

Гайсанов Р. Д. (Князь) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

1973

Тарба В. В. (Моторный) прибыл в К-231/28; Сорда.

Декабрь 1970

Гайсанов Р. Д. (Князь) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Октябрь 1964

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из тюрьмы №2; Малмыж в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

1964

Мирмахмудов К. (Казим) освободился по отбытию срока из Вятский ИТЛ (Вятлаг).

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.