Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Тля-Тля
горьковчанин

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

2.

Борька
Копыто
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

1955

Нижний Новгород (Горький)

3.

Буржуй
Витька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

4.

Дрозд
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

5.

Ермак
Ванька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

6.

Каблук
Борька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

7.

Князь
Ванька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

8.

Колобок
Ванька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

9.

Крути
Башка
горьковчанин

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

10.

Рахит
Славка
пензенский

русский

Пенза

Нижний Новгород (Горький)

11.

Слон
Славка
рязанский

русский

Рязанская область

Нижний Новгород (Горький)

12.

Тарас
горьковский
молодой

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

13.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико

езид

1965
Тбилиси

Нижний Новгород (Горький), ул. Акимова 15

14.

Аспанидзе
Зураб
Петрович

Зура

грузин

1966
Тбилиси

1998

Нижний Новгород (Горький), ул. Веденяпина 1

15.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

русский

1957
Магаданская область, Усть-Олейчик

1993

Нижний Новгород (Горький), ул. Куйбышева 37

16.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

татарин

1966
Нижний Новгород (Горький)

Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

1990
Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький), ул. Ленина 51/6

17.

Бондаренко
Сергей
Вячеславович

Утенок

украинец

1977
Коми, Ухта

1999
Ростовская область

Нижний Новгород (Горький), ул. Горького 160

18.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

русский

1966
Калининградская область, Радищево

1995
Ростовская область

Нижний Новгород (Горький), ул. Пожарского 18

19.

Гамлевский
Андрей
Эрнстович

Гамлет
нижегородский

русский

1969
Нижний Новгород (Горький)

1998
Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький), ул. Самочкина 9

20.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

грузин

1961
Тбилиси

Нижний Новгород (Горький), ул. Тихорецкая 10

21.

Головко
Александр

Санька
Головко
горьковчанин

украинец

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

22.

Жаринов
Виктор
Николаевич

Цезарь

русский

1983
Нижегородская область, Володарск

2013
Псковская область

23.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

русский

1956
Нижний Новгород (Горький)

1996
Москва

1997
Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький), ул. Замкнутая 2

24.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

русский

1952

Нижний Новгород (Горький)

25.

Леонтьев
Владислав
Владимирович

Вадик
Белый

русский

1971
Нижний Новгород (Горький)

1995
Сочи

Нижний Новгород (Горький), 6-й мкр. 1а

26.

Ложенцов
Герман
Викторович

Гера
Горьковский

русский

1963
Нижний Новгород (Горький)

1995
Нижний Новгород (Горький)

1998
Нижний Новгород (Горький)

Кстов

Нижний Новгород (Горький), ул. Генерала Зимина 37

28.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

русский

1962
Ростовская область, Гуково

1999
Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький), пер. Моторный 4/2

Нижний Новгород (Горький), ул. Дьяконова 24

30.

Орлов
Анатолий

Орлов
Толик
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

31.

Павлиашвили
Александр
Чабукович

Алеко

грузин

1976
Сагареджо, Какабети

1996

Нижний Новгород (Горький), ул. Баха 11-1

32.

Полубинский
Сергей
Владимирович

Дуба

русский

1957
Владимирская область, Кондряково

1988
Москва

1999
Москва

Нижний Новгород (Горький), ул. Суетинская 4

33.

Разживин
Сергей
Яковлевич

Сека

русский

1959
Нижегородская область, Дзержинск

1998
Нижний Новгород (Горький)

Дзержинск, ул. Чапаева 37/10

1998

34.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

русский

1961
Нижегородская область, Гаврилово

1987
Владимирская область, СТ-2 тюрьма; Владимир

Арзамас, ул. Зеленая 30/2

35.

Сафаров
Эльдар
Зейнал
оглы

Электрик

азербайджанец

1965
Баку

1996

Нижний Новгород (Горький)

36.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

армянин

1961
Тбилиси

1982
Тбилиси

Нижний Новгород (Горький), ул. Трудовая 14

37.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

русский

1951
Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький), ул. Гвардейцев

38.

Трофим

Трофим
горьковчанин

русский

Нижний Новгород (Горький)

Нижний Новгород (Горький)

39.

Херкеладзе
Тариел
Георгиевич

Саул

грузин

1949
Тбилиси

Нижний Новгород (Горький)

40.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

русский

1972
Нижегородская область, Дзержинск

2001
Москва

Нижний Новгород (Горький)

41.

Шубитидзе
Мамука
Леванович

Турикела
Кахетинский

грузин

1971
Лагодехи, Карсубани

1990

Шахунья, ул. Садовая 162

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.