Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

10.02.2016

Новиков М. И. (Пионер) умер (найден повешенным в камере ШИЗО) в Пермском крае, ИК-11; Ныроб.

17.01.2015

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

13.10.2014

Белов А. Н. (Белый) прибыл в СИЗО-1; Пермь из СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.
15.10.2014 убыл.

10.06.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из КП-23; Ныроб в СИЗО-2; Соликамск.

10.06.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск.

14.05.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в КП-23; Ныроб.

14.05.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-2; Соликамск в КП-23; Ныроб.

24.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-29; Пермь.
23.04.2014 убыл в СИЗО-2; Соликамск.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-1; Пермь в ИК-29; Пермь.

24.10.2013

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1; Пермь.
30.10.2013 убыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

20.07.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1; Пермь.
20.07.2013 убыл в СИЗО-1; Ульяновск.

13.06.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-1; Валай из ИК-10; Всесвятская.

21.03.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-10; Всесвятская из ИК-11; Ныроб.

16.02.2013

Гиоргадзе Г. В. (Гия) освободился по отбытию срока из ИК-35; Центральный.

24.10.2012

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-11; Ныроб из ИК-33; Пригорск.

03.10.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

19.04.2012

Кудревич В. П. (Одесса) умер.

30.11.2010

Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) освободился по отбытию срока из ИК-29; Пермь.

29.05.2009

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) освободился по отбытию срока из ИК-6; пос. Сим.

17.01.2009

Пипия И. А. (Ика Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-11; Ныроб.

09.12.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) прибыл в ИК-6; пос. Сим.

20.10.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) прибыл в ИК-11; Ныроб.

25.12.2007

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в ИК-6; пос. Сим.

01.09.2007

Асатрян Э. С. (Эдик Тбилисский) убыл из ИК-11; Ныроб СТ Минусинска.

15.04.2007

Асатрян Э. С. (Эдик Тбилисский) прибыл в ИК-11; Ныроб из СИ-1 Москвы.

07.02.2007

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) умер (сердечная недостаточность) в Пермском крае, ИК-9 ЛИУ; Соликамск.

03.11.2005

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) умер в Пермском крае, ИК-9 ЛИУ; Соликамск.

27.12.2004

Стокозуб С. Н. (Самарский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Валай.

07.10.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Пермской области.

30.08.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в ИТК УВД Пермской области.

02.08.2003

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

16.02.2003

Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский) умер (передозировка наркотиков).

12.04.2002

Малкин В. П. (Молодой) освободился по отбытию срока из Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

10.11.2001

Бурдейный А. С. (Казачок) пропал в Перми.

2001

Северов А. В. (Север) убыл из АМ-244/9; Чепец.

Май 2000

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СИЗО-1; Пермь.

14.11.1999

Мека Н. Г. (Коля Устим) умер (рак легких) в ВК 240/2, Пермский край, ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

08.08.1999

Бурдейный А. С. (Казачок) освободился по отбытию срока из Ш-320/16; Ныроб.

09.06.1999

Качеишвили Г. Д. (Каче) умер в Перми.

Ноябрь 1998

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

19.06.1998

Зыков Н. С. (Якутенок) убит (огнестрельное) в клубе "Болид", Пермь.

17.02.1998

Кудинов А. Г. (Кудин) убит (огнестрельное) на ул. Пушкарская, Пермь.

Декабрь 1997

Северов А. В. (Север) убыл из Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244 в СИЗО-1; Екатеринбург.

13.04.1997

Назаров Р. С. (Крест) убит на ул. Лихвинская, Пермь.

12.11.1996

12.11.1996 года Тужба Э.С. ("Астраханец") осужден Георгиевским горсудом Ставропольского края по ст. 224 ч.4 и 218 ч.1 УК РСФСР к 3 годам л/св.
Упомянут

Октябрь 1996

Северов А. В. (Север) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

15.04.1996

15.04.1996 года в г. Пятигорске совершено покушение на Оганова Р.С. ("Рудик") путем подрыва его автомобиля.
Упомянут Оганов Р. С. (Генерал Рудик бакинский)

Апрель 1996

Мека Н. Г. (Коля Устим) прибыл в АМ-244/9; Чепец из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

Январь 1996

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

1996

Пузанов Н. Н. (Пузан) освободился по отбытию срока из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

07.10.1995

Тарычев В. Т. (Тарыч) убит (огнестрельное) в Перми, ул. Мира, 31, Пермский край.

02.04.1995

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244 из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

1995

(Карен) умер.

Май 1994

Балашов Николай Павлович (Балаш) коронован в мае 1994 года в Пермском крае вором Зыковым Н. С. (Якутенок).

01.03.1994

Русаков С. В. (Русаненок) умер в Перми, Пермский край.

1994

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

1994

умер в Перми.

27.05.1993

Рогов С. В. (Рог) прибыл в АМ-244/9; Чепец.

01.05.1993

Мамедов Д. Д. (Дато) погиб (ДТП) в Перми.

Январь 1993

Барабашев В. Г. (Лысак) умер в Пермском крае, ИТК УВД Пермской области.

29.12.1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из ИК-40; Кунгур.

05.11.1992

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) освободился по отбытию срока из Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

29.07.1992

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) освободился по отбытию срока из Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

28.07.1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в ИК-40; Кунгур.

Апрель 1992

Апаев С. Н. (Мексиканец Юрка) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

Апрель 1992

Малкин В. П. (Молодой) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

05.02.1992

Алиев Р. Р. (Рафик) освободился по отбытию срока из Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

Декабрь 1991

Ахмадов Х. С. (Слепой) прибыл в ИТК УВД Пермской области.

01.11.1991

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

Ноябрь 1991

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

22.10.1991

Ермолин В. И. (Черный) освободился по отбытию срока из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

15.10.1991

Кепуладзе Я. М. (Ролан) освободился по отбытию срока из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

Сентябрь 1991

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

24.05.1991

Акопянц Р. А. (Рафик) освобожден по болезни из Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг) ВВ-201.

03.03.1991

Пахуридзе Д. М. (Минаго) освободился по отбытию срока из ИК-40; Кунгур.

Ноябрь 1990

Сидоренко В. Б. (Кукла) прибыл в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

Ноябрь 1990

Сидоренко В. Б. (Кукла) убыл из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

18.09.1990

Чепурин Ф. П. (Федор армавирский) освободился по отбытию срока из ВВ-201/13; Губаха.

Сентябрь 1990

Апаев С. Н. (Мексиканец Юрка) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244 из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

III квартал 1990

Усоян А. Р. (Хасан) убыл из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск в ИТК Свердловска.

26.06.1990

Апакия Б. Б. (Апакела) освободился по отбытию срока из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

1990

Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) убыл из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск в ИТК-13 Новосибирска.

1990

Чхартишвили А. А. (Бодо) освободился по отбытию срока из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск.

Июль 1989

Усоян А. Р. (Хасан) прибыл в ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск из ИТК-3 Омска.

Июль 1989

Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244 из СИ Тбилиси.

23.06.1989

убыл из ИК-10; Всесвятская.

06.06.1989

Акопянц Р. А. (Рафик) прибыл в Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг) ВВ-201 из СИЗО-1; Грозный.

Июнь 1989

Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) прибыл в ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск из ИТК-13 Новосибирска.

Май 1989

Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский) прибыл в ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск из ИТК-1; Баку.

Май 1989

Окропиридзе Т. М. (Томик) убыл из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск в Уралспецлес.

16.01.1989

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) освободился по отбытию срока из Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

Январь 1989

Марцваладзе Р. В. (Зверек Роберт) убыл из ИК-9 ЛИУ; Соликамск.

Январь 1989

Табагуа М. В. (Муха) прибыл в Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг) ВВ-201.

1989

Озманов Тенгиз Арамович (Дато Кувалда) коронован в 1989 году в Пермском крае, ИК-9 ЛИУ; Соликамск вором Гасояном Х. К. (Худо Саратовский).

1989

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) освободился по отбытию срока из Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

05.09.1988

Корочкин В. В. (Никольский) освободился по отбытию срока из ИК-10; Всесвятская.

31.07.1988

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в ИК-11; Ныроб.

Март 1988

Циташвили Д. Р. (Джони) убыл из ИТК-6 "Белый лебедь"; Соликамск ИТК-6 Уральского УЛИТУ.

1988

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) прибыл в Усольский ИТЛ (Усольлаг) АМ-244.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.