Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

Июнь 2016

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в ИК-19; Тавда.

07.11.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.
14.11.2014 убыл.

18.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
25.10.2014 убыл.

12.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из СИЗО-1; Екатеринбург в СИЗО-1; Киров.

10.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука потийский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.
18.10.2014 убыл.

16.10.2013

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

13.10.2013

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
15.10.2013 убыл в ИК-2; Тюмень.

10.08.2013

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
13.08.2013 убыл.

28.06.2013

Гигиберия Т. О. (Тенго потийский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

27.12.2012

Манукян Г. М. (Чинка) убыл из СИЗО-1; Екатеринбург.

Апрель 2012

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в СИЗО-3; Сан-Донато.

Январь 2012

Сухочев О. В. (Сухач) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

29.09.2011

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Екатеринбург.

24.05.2011

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

19.05.2006

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК Свердловской области.

10.11.2005

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК Свердловской области.

20.04.2005

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-13; Нижний Тагил из СИЗО-1.

02.04.2005

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
20.04.2005 убыл в ИК-13; Нижний Тагил.

05.09.2004

Мамедов Короглы Джамоевич (Каро) оставлен не вором 5 сентября 2004 года вместе с Трофимовым А. А. (Трофа) в гостинице "Большой Урал", Екатеринбург (Свердловск) ворами Чачанидзе В. Г. (Вахо), Вагиным В. В. (Вагон), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Тишенковым Ю. В. (Ганс), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Христофоровым В. А. (Воскрес), Асатряном Э. С. (Эдик Тбилисский), Усояном А. Р. (Хасан), Васиным С. В. (Вятлаг), Зятьковым В. И. (Зятек), Мамыровым Н. К. (Мутай).

15.04.2004

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) освободился по отбытию срока из ИК-55; Ивдель.

11.03.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

03.12.2003

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) освобожден из зала суда из СИЗО-1; Екатеринбург.

27.09.2003

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

Август 2003

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) убыл из ИК-2; Екатеринбург.

28.05.2003

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) убыл из ИК-48 колония-поселение; Нижний Тагил.

28.05.2003

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) прибыл в ИК-55; Ивдель.

16.05.2003

Гоподзе Т. С. (Лавэ) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

23.04.2003

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) прибыл в ИК-48 колония-поселение; Нижний Тагил.

15.04.2003

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) прибыл в СИЗО-3; Сан-Донато.
23.04.2003 убыл.

2003

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) прибыл в ИК-63; пос. Першино.

24.09.2002

Гоподзе Т. С. (Лавэ) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

06.03.2002

Кокая М. Ш. (Пончик) убыл из ИК-12; ст. Сан-Донато.

Февраль 2002

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.

26.09.2001

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) убыл из И-299/6; Белый Яр.

2001

Шестаков В. Н. (Слива) убыл из И 299/1; Белый Яр.

Октябрь 2000

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) прибыл в И-299/6; Белый Яр.

28.03.2000

Цицишвили Р. Г. (Цицка) освободился по отбытию срока из ИК-46; Невьянск.

30.10.1999

Рыбачев В. В. (Рыбачок) освободился по отбытию срока из СИЗО-2; Ирбит.

15.04.1999

Макоша Г. А. (Макоша) освободился по отбытию срока из АБ-239/12; Сосьва.

26.01.1999

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

09.01.1998

Северов А. В. (Север) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Екатеринбург.

27.12.1997

Северов А. В. (Север) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

05.08.1997

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в АБ-239/12; Сосьва.

Август 1997

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в АБ-239/12; Сосьва.

08.07.1997

Велков А. Н. (Толя Ивдельский) освободился в связи с изменением УК из И-299/2-1; Азанка.

Июль 1997

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) убыл из АБ-239/12; Сосьва в СИЗО-3; Мариинск.

16.05.1997

Велков А. Н. (Толя Ивдельский) прибыл в И-299/2-1; Азанка из СТ-1 тюрьмы; Покров.

25.03.1997

Алания В. В. (Кочо Потийский) освободился по отбытию срока из ИК Свердловской области.

1997

Шахбулатов К. М. (Казбек) освободился по отбытию срока из ИК-2; Екатеринбург.

16.04.1996

Рогов С. В. (Рог) освободился по отбытию срока из АБ-239/12; Сосьва.

Октябрь 1995

Рогов С. В. (Рог) прибыл в АБ-239/12; Сосьва.

Апрель 1995

Кукшин Юрий Михайлович (Кукша) коронован в апреле 1995 года в Екатеринбург (Свердловск) ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Сидоренко В. Б. (Кукла), Серебряный Г. В. (Гриша Серебряный).

24.12.1994

Кузьмин Ю. П. (Моряк) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

17.07.1994

Трофимов А. А. (Трофа) освободился по отбытию срока из ИК-51 ЛИУ; Сан-Донато.

15.01.1994

Медведев Михаил Валерьевич (Мишка Медвежонок) коронован 15 января 1994 года в межобластной больнице, Свердловская область ворами Кутателадзе С. Н. (Байко), Цулукидзе З. А. (Занди), Колупайло В. Н. (Северенок).

Октябрь 1993

Ислентьев Анатолий Михайлович (Ислентий) коронован в октябре 1993 года в Свердловской области, И-299/2-1; Азанка ворами Борисовым В. А. (Веревка), Велковым А. Н. (Толя Ивдельский), Касимовым И. Н. (Ильдар Ижевский).

Сентябрь 1993

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) освободился по отбытию срока из ИК-51 ЛИУ; Сан-Донато.

04.06.1993

Менщиков А. В. (Уля) освободился по отбытию срока из И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес.

27.04.1993

Мамедов Давид Джамоевич (Дато) коронован 27 апреля 1993 года в Нижнем Тагиле ворами Мамедовым К. Д. (Каро), Зыковым Н. С. (Якутенок).

Январь 1993

Рогов С. В. (Рог) прибыл в И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес.

29.10.1992

Велков А. Н. (Толя Ивдельский) прибыл в И-299/2-1; Азанка.

Август 1992

Менщиков Александр Васильевич (Уля) коронован в августе 1992 года в Свердловской области, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес ворами Сидоренко В. Б. (Кукла), Роговым С. В. (Рог), Велковым А. Н. (Толя Ивдельский).

05.06.1992

Трофимов Андрей Анатольевич (Трофа) коронован 5 июня 1992 года в Свердловской области, ИК-51 ЛИУ; Сан-Донато ворами Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Заостровским А. В. (Заостренок), Зыковым Н. С. (Якутенок), Мамедовым К. Д. (Каро), Усояном А. Р. (Хасан), Колупайло В. Н. (Северенок).

Июнь 1992

Заостровский А. В. (Заостренок) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Екатеринбург.

30.03.1992

Заостровский А. В. (Заостренок) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

11.02.1992

Мамедов К. Д. (Каро) освободился по амнистии из ИК-12; ст. Сан-Донато.

1992

Русаков Сергей Владимирович (Русаненок) коронован в 1992 году в Свердловской области, ИК-12; ст. Сан-Донато вором Зыковым Н. С. (Якутенок).

1992

Рогов Сергей Васильевич (Рог) коронован в 1992 году в Свердловской области, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес вором Сидоренко В. Б. (Кукла).

1992

Мамедов Д. Д. (Дато) убыл из ИК-12; ст. Сан-Донато.

1992

Велков Анатолий Николаевич (Толя Ивдельский) коронован в 1992 году в Свердловской области, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес вором Сидоренко В. Б. (Кукла).

12.12.1991

Усоян А. Р. (Хасан) освободился по УДО из ИК Свердловской области.

12.06.1991

Цомая Т. О. (Чачо потийский) убыл из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес в СИЗО; Тбилиси.

Апрель 1991

Рогов С. В. (Рог) прибыл в АБ-239/12; Сосьва.

02.03.1991

Велков А. Н. (Толя Ивдельский) прибыл в И-299/2-1; Азанка из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

Март 1991

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

Февраль 1991

Велков А. Н. (Толя Ивдельский) убыл из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес в И-299/2-1; Азанка.

Январь 1991

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) прибыл в ИК-5; Нижний Тагил.

1991

Мамедов Д. Д. (Дато) прибыл в ИК-12; ст. Сан-Донато.

1991

Малкин Валерий Павлович (Молодой) коронован в 1991 году в Свердловской области, Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) АБ-239 ворами Бурдейный А. С. (Казачок), Донцовым А. С. (Донец Толик), Апаевым С. Н. (Мексиканец Юрка), (Школьник Ванька), Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий).

1991

Сорогин Валерий Александрович (Седой Крытник Валерка) оставлен не вором в 1991 году в Свердловской области ворами Усояном А. Р. (Хасан), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо батумский), Заостровским А. В. (Заостренок), Хорьковым А. Г. (Хорь).

06.10.1990

Корочкин В. В. (Никольский) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

04.10.1990

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург из СИЗО-1 Тюмени.

Октябрь 1990

Окропиридзе Т. М. (Томик) убыл из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес в ИТК-39 Грузии.

Июль 1990

Усоян А. Р. (Хасан) прибыл в ИК Свердловской области.

10.04.1990

Пилиди М. Н. (Матвей) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

06.03.1990

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес из СТ-2 тюрьмы; Владимир.

Март 1990

Заостровский А. В. (Заостренок) освободился по отбытию срока из ИК-3; Краснотурьинск.

02.12.1989

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в ИК-5; Нижний Тагил из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

Ноябрь 1989

Пилиди М. Н. (Матвей) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

27.07.1989

Матюнин А. И. (Лесик) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

01.05.1989

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

Май 1989

Окропиридзе Т. М. (Томик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес из Усольспецлес.

Март 1989

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) прибыл в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

30.03.1988

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

Март 1988

Цомая Т. О. (Чачо потийский) убыл из АБ-239/12; Сосьва в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

03.02.1988

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АБ 239/8; Гари из ИТК-1 Соловецкого ОИТК.

1988

Журилов Ю. В. (Журил) освободился по отбытию срока из ИК-12; ст. Сан-Донато.

12.11.1987

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АБ-239/12; Сосьва.

Ноябрь 1987

Гарцкия Т. Э. (Чиж) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Сентябрь 1987

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.