№ | | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти |
1. | |
| Красюк Ванька свердловский | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
2. | |
| Жид Ромка свердловчанин | еврей | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
3. | |
| Суслик | | Нижний Тагил | | | |
4. | |
| Доктор Борька Свердловский | | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
5. | |
| Ушан Федя свердловчанин | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | 1959 | |
6. | |
| Шакал Санька | русский | Свердловская область | | | |
7. | |
| Полундра Колька свердловский | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
8. | |
| Колесо свердловский | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | 1969 | |
9. | |
| Краснюк Жорка свердловчанин | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
10. | |
| Колыма Колька свердловский | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
11. | |
| Леша Бендик свердловский | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
12. | |
| Чума Свердловский | | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
13. | |
| Колхоз Колька свердловский | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | | 1981 |
14. | |
| Карга Борька свердловчанин | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
15. | |
| Дурак Борька Свердловский | | Екатеринбург (Свердловск) | | | 1979 |
16. | |
| Крюхаль Володька Свердловский | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | 1958 | |
17. | |
| Худяк Радик Свердловский | | Екатеринбург (Свердловск) | | | 1967 |
18. | | Александров Борис Александрович |
| русский | 1928 Екатеринбург (Свердловск) | | | |
19. | | Антипов Александр Михайлович | Антипа | русский | 1952 Свердловская область | 1982 | | 1994 Житомир, Коростень |
20. | | Арбузов Анатолий Иванович |
| русский | 1930 Свердловская область, Серов | | | |
|
| | | | | | | |
21. | | Бельц Валентин Павлович | Вальковский | русский | 1947 Свердловская область, Карпинск | | | |
22. | | Борисов Михаил Степанович |
| русский | 1930 Екатеринбург (Свердловск) | | | |
23. | | Бороздин Валентин Иванович |
| русский | 1922 Свердловская область, Полевской | | | 1949 Магаданская область, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой |
24. | | Брагинский Эдуард Эммануилович | Чирик | еврей | 1954 Свердловская область, Кушва | 1993 Москва | | 1994 Донецк (Сталино), кафе "Червоный кут" |
25. | | Велков Анатолий Николаевич | Толик Ивдельский | русский | 1959 Свердловская область, Смехуновка | 1992 Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес | | |
26. | | Витька | Урал | татарин | Екатеринбург (Свердловск) | | | |
27. | | Власов Михаил Александрович | Слепой | русский | 1923 Свердловская область | | | |
28. | | Еркин Виктор Михайлович | Икра | русский | 1926 Нижний Тагил | | | 1994 Свердловская область, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес |
29. | | Заостровский Алексей Валерьевич | Заостренок | русский | 1962 Екатеринбург (Свердловск) | Март 1991 Тбилиси | | 1993 Екатеринбург (Свердловск), ресторан "Космос" |
30. | | Кадочников Петр Николаевич |
| русский | 1921 Екатеринбург (Свердловск) | | | |
31. | | Колесников Геннадий Васильевич |
| русский | 1929 Свердловская область | | | |
32. | | Колупайло Владимир Николаевич | Северенок | украинец | 1952 Свердловская область, Североуральск | 1988 | | 1995 Москва |
33. | | Крылов Леонид Владимирович | Лентяй | русский | 1932 Свердловская область, Екатеринбург | | | 2010 Москва |
34. | | Кузьмичев Александр Васильевич |
| русский | 1927 Екатеринбург (Свердловск) | | | |
35. | | Леушин Борис Емельянович |
| русский | 1923 Екатеринбург (Свердловск) | | | 1954 Магаданская область, ЛП "бывший женОЛП"; Сусуман, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой |
36. | | Ляпустин Сергей Владимирович | Ляпа | русский | 1961 Свердловская область, Богдановичи | | | |
37. | | Маракулин Александр Ильич |
| русский | 1954 Екатеринбург (Свердловск) | | | 1992 Свердловская область, Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес |
38. | | Матвеев Петр Павлович |
| русский | 1908 Екатеринбург (Свердловск) | | | 1999 Екатеринбург (Свердловск) |
39. | | Медведев Михаил Валерьевич | Мишка Медвежонок | русский | 1956 Екатеринбург (Свердловск) | 15.01.1994 Свердловская область | | |
40. | | Озорнин Иван Дмитриевич |
| русский | 1925 Свердловская область, Ежовка | | | |
41. | | Ординец Владимир Павлович | Школьник | русский | 1951 Нижний Тагил | | | 1997 Нижний Тагил |
42. | | Пичугин Юрий Викторович | Пичуга | русский | 1965 Свердловская область, Азанка | 1992 Коми | | |
43. | | Пятин Андрей Георгиевич | Пятак Тагильский | русский | 1966 Нижний Тагил | Декабрь 1989 Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир | 1991 Коми, ПЛ-350/5; Печора | |
44. | | Ринг Андрей Федорович | Андрей Тагильский | русский | 1963 Нижний Тагил | 1991 Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир | 1991 Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир | |
45. | | Рогов Сергей Васильевич | Рог | русский | 1953 Свердловская область, Серов | 1992 Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес | | 2018 Курганская область |
46. | | Русаков Сергей Владимирович | Русаненок | русский | 1959 Свердловская область | 1992 Свердловская область, ИК-12; Сан-Донато | | 1994 Пермь (Молотов) |
47. | | Саляев Юрий Дмитриевич | Юрка Овца | русский | 1931 Свердловская область, Верхняя Тура | | | |
48. | | Смотрин Владимир Борисович | Тля-Тля | русский | 1949 Свердловская область | 1972 Свердловская область | 1991 Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина" | 2009 |
49. | | Сорогин Валерий Александрович | Крытник | русский | 1954 Свердловская область, Карпинск | Январь 1989 Тюменская область, ЦБ; Тюмень | 1991 Свердловская область | 2019 Тюмень |
50. | | Сурков Олег Викторович | Фляга | русский | 1958 Екатеринбург (Свердловск) | | | 2014 Екатеринбург (Свердловск), труп поднят с остановки "Татищева" |
51. | | Сухочев Олег Викторович | Сухач | русский | 1963 Нижний Тагил | 06.11.2008 Москва | 2019 Челябинская область, СИЗО-3; Челябинск | |
52. | | Табарин Кузьма Петрович | Лысый | русский | 1921 Свердловская область, Оськино | | | 1950 Магаданская область, ОЛП-9 прииск им. Чкалова, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой |
53. | | Татаринов Аркадий Александрович | Аркашка Свердловский | русский | 1928 Свердловская область, Акинфиево | | | 1986 |
54. | | Тихонов Сергей Иванович | Тихон | русский | 1957 Нижний Тагил | | | 1995 Иркутская область |
55. | | Трофимов Андрей Анатольевич | Трофа | русский | 1961 Екатеринбург (Свердловск) | 05.06.1992 Свердловская область, ЛИУ-51; Нижний Тагил | 2004 Екатеринбург (Свердловск) | |
56. | | Уваров Михаил Константинович |
| русский | 1923 Свердловская область, Туринск | | | |
57. | | Фасхутдинов Жевак | Жорка Звезда | татарин | 1922 Свердловская область, Камышлов | | | 1950 Магаданская область, ЛО-1 "Перспективный", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой |
58. | | Хвостов Юрий Иванович |
| русский | 1926 Свердловская область, Камышлов | | | |
59. | | Хорьков Александр Германович | Хорь | русский | 1958 Екатеринбург (Свердловск) | Март 1991 Тбилиси | | 1992 Екатеринбург (Свердловск) |
60. | | Чирков Сергей Гаврилович |
| русский | 1926 Екатеринбург (Свердловск) | | | 1953 Якутия |
61. | | Шамшуров Владимир Владимирович | Ваха | русский | 1954 Свердловская область, Новая Леля | | | |
62. | | Шарипов Валерий Анварович | Валера Свердловский | узбек | 1956 Свердловская область, Кировград | | | |
63. | | Шестаков Семен Степанович |
| русский | 1917 Екатеринбург (Свердловск) | | | |
64. | | Штейгервальд Владимир Юрьевич | Штакет | немец | 1967 Свердловская область, Краснотурьинск | Сентябрь 1998 Сочи | | 2002 Свердловская область, Нижний Тагил |