Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Чума
свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

2.

Шакал
Санька

русский

Свердловская область

Верхотурьинск

3.

Доктор
Борька
свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

4.

Жид
Ромка
свердловчанин

еврей

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

5.

Карга
Борька
свердловчанин

русский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

6.

Колесо
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1969

Екатеринбург (Свердловск)

7.

Колхоз
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

8.

Колыма
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

9.

Краснюк
Жорка
свердловчанин

русский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

10.

Красюк
Ванька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

11.

Крюхаль
Володька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1958

Екатеринбург (Свердловск)

12.

Леша
Бендик
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

13.

Полундра
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

14.

Урал
Витька
свердловский

татарин

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

15.

Ушан
Федя
свердловчанин

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1959

Екатеринбург (Свердловск)

16.

Худяк
Радик
свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

17.

Аббасов
Новруз
Мусеиб
оглы

Заур

азербайджанец

1959
Тертер

1994
Москва

Екатеринбург (Свердловск), ул. Иркутская 59

18.

Азятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

немец

1937
Ленинградская область, Волхов

Екатеринбург (Свердловск), Сиреневый бульвар

19.

Акоев
Георгий
Шалвович

Гия
Свердловский

езид

1973
Тбилиси

2008
Москва

Екатеринбург, ул. Черепанова 24

20.

Антипов
Александр
Михайлович

Антипа

русский

1952
Свердловская область

1982

Нижняя Тура, ул. Скорина 10

1989

21.

Гвинцадзе
Резо
Мурзабекович

Буху
Резо
батумский

грузин

1952
Батуми

Нижний Тагил

1994

22.

Журилов
Юрий
Владимирович

Журил

русский

1960
Удмуртия, Воткинск

1989

Кировград, ул. Свердлова 51

1989

23.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

русский

1962
Екатеринбург (Свердловск)

1991
Тбилиси

Екатеринбург (Свердловск), ул. Бабеля, 152

24.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

грузин

1955
Кутаиси

1973
Москва

Екатеринбург, ул. Ольховская 25-2

25.

Колупайло
Владимир
Николаевич

Северенок

украинец

1952
Свердловская область, Североуральск

1988

Екатеринбург (Свердловск), ул. Клубная 13

26.

Ляпустин
Сергей
Владимирович

Ляпа

русский

1961
Свердловская область, Богдановичи

Богдановичи, ул. Сибирская 34

27.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

езид

1958
Тбилиси

1981
Тбилиси

2004
Екатеринбург (Свердловск)

Нижний Тагил, ул. Алтайская 41

1997

28.

Маракулин
Александр
Ильич

русский

1954
Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск), ул. Гурзуфская 32

29.

Медведев
Михаил
Валерьевич

Мишка
Медвежонок

русский

1956
Екатеринбург (Свердловск)

1994
Свердловская область

Екатеринбург (Свердловск), ул. Восточная

30.

Медведев
Павел

Медведь
Уральский

русский

1920

1944

Нижний Тагил

31.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

езид

1957
Тбилиси

1974
Грузия, ИТК-39; Ксани

Екатеринбург, б-р. Сиреневый 23

1992

32.

Молодцов

Гобсек

русский

1926
Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

33.

Поярков
Сергей
Александрович

Моряк

русский

1958
Тюменская область, Упорово

1995

Екатеринбург (Свердловск), ул. Тверитина 17

1996

34.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

русский

1966
Свердловская область, Нижний Тагил

1989
Владимирская область, СТ-2 тюрьма; Владимир

1991
Коми, ПЛ-350/5; Печора

Нижний Тагил

35.

Ринг
Андрей
Федорович

Андрей
Тагильский

русский

1963
Нижний Тагил

1991
Владимирская область, СТ-2 тюрьма; Владимир

1991
Владимирская область, СТ-2 тюрьма; Владимир

Нижний Тагил, ул. Круговая 132

36.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

русский

1953
Свердловская область, Серов

1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

Серов

Екатеринбург (Свердловск)

38.

Рылов
Николай
Алексеевич

Коля
Ижевский

русский

1958
Удмуртия, Ижевск

Кировград, ул. Свердлова 51

1997

39.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

русский

1949
Свердловская область

1972
Свердловская область

1991
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

Серов, ул. Усановцев 56

40.

Сурков
Олег
Викторович

Фляга

русский

1958
Екатеринбург (Свердловск)

1982

Екатеринбург (Свердловск)

41.

Сухочев
Олег
Викторович

Сухач

русский

1963
Свердловская область, Нижний Тагил

2008
Москва

Нижний Тагил, Ленинградский п

42.

Татаринов
Аркадий

Аркашка
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск)

43.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

русский

1961
Екатеринбург (Свердловск)

1992
Свердловская область, ИК-51 ЛИУ; Сан-Донато

2004
Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск), ул. Кузнецова, 14

1992 — 2005

44.

Фасхутдинов
Георгий

Жорка
Звезда

татарин

Екатеринбург (Свердловск)

Екатеринбург (Свердловск), ул. 9 января

45.

Хорьков
Александр
Германович

Хорь

русский

1958

1991
Тбилиси

Екатеринбург (Свердловск)

46.

Хубашвили
Валерий
Артемович

Валера
Тифлисский

осетин

1961
Тбилиси

Тбилиси

1996
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

Нижний Тагил, ул. Бажова 41

47.

Штейгервальд
Владимир
Юрьевич

Штакет

немец

1967
Свердловская область, Краснотурьинск

1998
Сочи

Краснотурьинск, ул. Парковая 5

1998 — 2002

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.