Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

02.07.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в ИК-4; Тюмень.

26.06.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
29.06.2015 убыл в ИК-4; Тюмень.

16.10.2013

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ИК-2; Тюмень.

31.07.2012

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) прибыл в ИК-1; Тюмень.

28.07.2012

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

11.11.2009

Тишенков Ю. В. (Ганс) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

Март 2008

Леденев С. А. (Серега Ледень бузулукский) прибыл в ИК-6; Ишим.

24.01.2008

Шарабидзе Д. Г. (Дато) освободился по отбытию срока из ИК-1; Тюмень.

23.10.2006

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

07.02.2006

Леденев С. А. (Серега Ледень бузулукский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СИЗО-2.

29.10.2005

Леденев С. А. (Серега Ледень бузулукский) прибыл в СИЗО-2; Заводоуковск.

04.02.2004

Шарабидзе Д. Г. (Дато) прибыл в ИК-1; Тюмень.

21.11.2000

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-15 ХМАО.

21.10.2000

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

15.09.1999

Крылов А. А. (Крыл) убит (огнестрельное) ул. Демьяна Бедного, Тюмень, убийца Леденев С. А. (Серега Ледень бузулукский)..

14.04.1999

Бабанов А. В. (Бабан) убыл из СИЗО-1; Тюмень в Волгоградскую область.

01.12.1998

Савчук М. А. (Эмигрант) убыл из СИЗО-1; Тюмень в ЦБ.

29.11.1998

Савчук М. А. (Эмигрант) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИТК-18 ЯНАО.

22.05.1997

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) убыл из СИЗО-1; Тюмень в ИТК-15 Нижневартовска.

1997

Гваджая Давид Яковлевич (Дато Тобольский) коронован в 1997 году в Тюмени ворами Гвишиани Р. П. (Резо), Мониава В. Л. (Васо), Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский).

25.10.1996

Поярков С. А. (Моряк) убит (огнестрельное (пистолет)) на ул. Холодильная, Тюмень.

26.05.1996

Крылов А. А. (Крыл) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Тюмень.

03.12.1993

Бабанов А. В. (Бабан) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

1993

Поцхишвили Г. М. (Гурам) умер.

Апрель 1992

Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
22.04.1992 убыл в ИТК-6 Оренбурга.

04.10.1990

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) убыл из СИЗО-1; Тюмень в СИЗО Свердловска.

28.09.1990

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СТ Златоуста.

19.09.1990

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

07.03.1990

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИТК-39; Ксани.

15.01.1990

Коршунов В. К. (Коржик) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-15; Нижневартовск.

07.12.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

30.11.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ЦБ; Тюмень.

02.11.1989

Городнов А. И. (Сандро) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

21.10.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ИК-6; Ишим.

22.09.1989

Донайло М. М. (Псих Мишка) умер в Тюменской области.

13.09.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ЦБ; Тюмень.

25.08.1989

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

05.08.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ИК-6; Ишим.

13.07.1989

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

05.07.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) убыл из СИЗО-1; Тюмень.

25.06.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ЦБ; Тюмень.

12.06.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

30.05.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ЦБ; Тюмень.

15.05.1989

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ЦБ; Тюмень.

20.04.1989

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЦБ; Тюмень.

18.04.1989

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

09.04.1989

Алиев Р. В. (Карась) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-8; Лабытнанги.

Апрель 1989

Алиев Руслан Вахаевич (Карась) оставлен не вором в апреле 1989 года в Тюменской области, СИЗО-1; Тюмень вором Цомая Т. О. (Чачо потийский).

Январь 1989

Сорогин Валерий Александрович (Седой Крытник Валерка) коронован в январе 1989 года в Тюменской области, ЦБ; Тюмень ворами Азятко С. Г. (Гитлер Рихард) (подход), Донайло М. М. (Псих Мишка) (подход), Апаевым С. Н. (Мексиканец Юрка) (согласие), Сидоренко В. Б. (Кукла) (согласие).

1989

Антипенский Б. А. (Святой) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1989

(Символ грузин молодой) коронован в 1989 году в Тюмени.

Ноябрь 1988

Токарев В. С. (Токаренок Витька) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СИЗО-1; Тюмень.

Ноябрь 1988

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в тюрьму Житомира.

07.09.1988

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЦБ; Тюмень.

13.08.1988

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ИК-6; Ишим.

25.07.1988

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-11; Сургут.

20.07.1988

Цишба С. Л. (Пака) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
24.07.1988 убыл в ИК-42 ЛИУ; Ленинск-Кузнецкий.

02.07.1988

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

03.06.1988

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

28.05.1988

Цишба С. Л. (Пака) убыл из СИЗО-1; Тюмень в ИК-15; Нижневартовск.

07.05.1988

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СИЗО-1; Тюмень в тюрьму; Вильнюс.

06.05.1988

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

01.05.1988

Кунгурцев В. (Аристократ Виталий) убит в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск.

29.04.1988

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

23.04.1988

Ушверидзе В. Г. (Кодала) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СИЗО; Тбилиси.

23.04.1988

Цишба С. Л. (Пака) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СИЗО; Тбилиси.

23.04.1988

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СИЗО; Тбилиси.

Апрель 1988

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск из тюрьмы Тулуна.

29.03.1988

Громоздин А. В. (Гром) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в ИК-8; Лабытнанги.

13.01.1988

Куция А. И. (Како Гагринский) умер в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск.

1988

Пешкин А. (Санька Резаный саратовский) пропал.

1988

Трошин Н. (Корова Колька) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

03.12.1987

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск из Т-1 Кирг.ССР.

18.10.1987

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

06.09.1987

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

26.08.1987

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в ИК-6; Ишим.

25.08.1987

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

28.05.1987

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

22.02.1987

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЦБ; Тюмень.

20.01.1987

Алиев Р. Р. (Рафик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

04.11.1986

Кайгородов А. (Толик Кайгород) умер в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск.

03.07.1986

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

II квартал 1986

Васин Е. П. (Джем) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

II квартал 1986

Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

II квартал 1986

Зыков Н. С. (Якутенок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

II квартал 1986

Куция А. И. (Како Гагринский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

II квартал 1986

Мамедов К. Д. (Каро) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

II квартал 1986

Усоян А. Р. (Хасан) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

II квартал 1986

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СИЗО-5; Тулун.

26.06.1986

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из Грузии.

19.05.1986

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

19.02.1986

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ИК-6; Ишим.

I квартал 1986

Куция А. И. (Како Гагринский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

I квартал 1986

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

I квартал 1986

Усоян А. Р. (Хасан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1986

Трошин Н. (Корова Колька) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1986

Кациашвили Давид Гурамович (Дато Рыжий) коронован в 1986 году в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск вором Усояном А. Р. (Хасан).

1986

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

1986

Усоян Аслан Рашоевич (Хасан) восстановлен в 1986 году в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск вором Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

1986

Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СТ-3 тюрьму; Балашов.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.