Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

05.03.2009

Лунев М. С. (Миша Пыть-Яхский) убит (огнестрельное) в Пыть-Ях, Ханты-Мансийский АО.

Ноябрь 2008

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) убыл из ИК-15; Нижневартовск в СИ-1 Тюмени.

2005

Берсанукаев А. Д. (Алис) умер (инфаркт) в Сургуте, Ханты-Мансийский АО.

02.02.2001

Кадиев Б. З. (Бодя) убит (огнестрельное (автомат)) в больница Железнодорожникове, палата №4, Сургут.

25.07.2000

Тишенков Юрий Владимирович (Ганс) коронован 25 июля 2000 года в Сургуте, Ханты-Мансийский АО ворами Фурманом С. Н. (Степа Мурманский), Васиным Е. П. (Джем), Кадиевым Б. З. (Бодя), Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский), Твалчрелидзе П. Ф. (Паат Маленький), Зятьковым В. И. (Зятек).

16.06.2000

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) освободился по отбытию срока из ИК-15; Нижневартовск.

06.05.2000

Аббасов Н. М. (Заур) освободился по отбытию срока из ИК-17 ЛИУ; Сургут.

24.02.2000

Хамидулин Л. Ю. (Ленар Беспалый) убит (огнестрельное) в Нефтеюганске, б/о "Магистраль", Ханты-Мансийский АО.

24.02.2000

Часовников В. В. (Чеса) убит (огнестрельное (автомат Калашникова, пистолет ПМ)) в Нефтеюганске, 91 куст, СОК "Магистраль", Ханты-Мансийский АО.

08.11.1999

Сухочев А. Е. (Сухач) убит (взрывное устройство) в Сургуте, ул. Мелик-Карамова, 68, Ханты-Мансийский АО.

22.10.1999

Хамидулин Ленар Юнирович (Ленар Беспалый) коронован 22 октября 1999 года на дне рождения Азата Ахмадеева, кафе "Норд", Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Часовниковым В. В. (Чеса), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Гариповым Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Тоточия О. Г. (Батя), Зятьковым В. И. (Зятек).

18.10.1999

Леденев Сергей Алексеевич (Серега Ледень бузулукский) коронован 18 октября 1999 года в Сургуте, Ханты-Мансийский АО ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Шестаковым В. Н. (Слива), Кадиевым Б. З. (Бодя), Зятьковым В. И. (Зятек).

10.10.1998

Паршин Виталий Эдуардович оставлен не вором 10 октября 1998 года вместе с Федорченко В. Г. (Федора) в Сургуте, ресторан "Белый яр", Ханты-Мансийский АО ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Кадиевым Б. З. (Бодя), Твалчрелидзе П. Ф. (Паат Маленький), Зятьковым В. И. (Зятек).

16.08.1997

Лунев Михаил Саидмаксумович (Миша Пыть-Яхский) оставлен не вором 16 августа 1997 года в Нефтеюганске, ресторан "Рассвет" за убийство в мае 1997 года в Омске Вебера (Бобра), Ханты-Мансийский АО ворами Паршиным В. Э., Якуниным А. И. (Сенька Самарский), Коршуновым В. К. (Коржик), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Зятьковым В. И. (Зятек), Арабули Р. З. (Робинзон).

22.05.1997

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в ИК-15; Нижневартовск из СИЗО-1 Тюмени.

27.04.1997

Крылов Андрей Алексеевич (Крыл) коронован 27 апреля 1997 года в Сургуте, Ханты-Мансийский АО ворами Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Паршиным В. Э., Луневым М. С. (Миша Пыть-Яхский).

29.09.1996

Чернышев В. И. (Вова Черный) похоронен в Нефтеюганске, Ханты-Мансийский АО. На похоронах присутствовали: Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Васин Е. П. (Джем), Гарипов Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Гваджая Д. Я. (Дато Тобольский), Гогличидзе М. Г. (Мишель), Зятьков В. И. (Зятек), Калашов З. К. (Шакро Курд), Лунев М. С. (Миша Пыть-Яхский), Мониава В. Л. (Васо), Парцхаладзе Г. В. (Дудука), Твалчрелидзе П. Ф. (Паат Маленький), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский), Якунин А. И. (Сенька Самарский), Алшибая К. И. (Каха Зугдидский), Тоточия О. Г. (Батя).

Август 1994

Ахмадеев Азат Фанурович (Пионер) коронован в августе 1994 года в Нефтеюганске, Ханты-Мансийский АО ворами Васиным Е. П. (Джем), Чернышевым В. И. (Вова Черный), Зятьковым В. И. (Зятек).

13.05.1994

Лунев Михаил Саидмаксумович (Миша Пыть-Яхский) коронован 13 мая 1994 года вместе с Федорченко В. Г. (Федора), Паршиным В. Э. в Нижневартовске, Ханты-Мансийский АО вором Чернышевым В. И. (Вова Черный).

13.05.1993

Гарипов Фарид Хабибуллович (Фарид Нижневартовский) коронован 13 мая 1993 года в Нижневартовске, Ханты-Мансийский АО ворами Цинцадзе А. Г. (Михо), Геладзе М. В. (Комбала), Мамедовым М. Д. (Мирон).

03.03.1992

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ИК-11; Сургут.

18.08.1989

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ИК-17 ЛИУ; Сургут.

29.05.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ИК-15; Нижневартовск.

28.04.1989

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ИК-17 ЛИУ; Сургут.

03.03.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ИК-17 ЛИУ; Сургут.

09.02.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ИК-11; Сургут.

28.01.1989

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ИК-17 ЛИУ; Сургут.

25.07.1988

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-11; Сургут в СИЗО-1; Тюмень.

28.05.1988

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-11; Сургут из ИК-8; Лабытнанги.

Ноябрь 1987

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) убыл из ИК-11; Сургут в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

12.05.1987

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из ИК-14; Локосово в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

11.05.1987

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ИК-17 ЛИУ; Сургут.

23.09.1986

Коршунов В. К. (Коржик) прибыл в ИК-15; Нижневартовск из АБ 239/8; Гари.

21.03.1985

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ИК-17 ЛИУ; Сургут.

03.08.1982

Коршунов В. К. (Коржик) прибыл в ИК-15; Нижневартовск из ИК-8; Лабытнанги.

02.02.1978

Часовников В. В. (Чеса) родился в Нефтеюганске, Ханты-Мансийский АО.

22.10.1970

Ахмадеев А. Ф. (Пионер) родился в Нефтеюганске, Ханты-Мансийский АО.

22.08.1958

Коршунов В. К. (Коржик) родился в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский АО.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.