Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Заяц
Стас

русский

Нижневартовск

1989

2.

Медведь
Юрка
беловский

русский

Кемеровская область, Белово

Сургут

1989

3.

Акопов
Роберт
Вагаршакович

Рубен
Бакинский

армянин

1933
Баку

Нефтеюганск

4.

Ахмадеев
Азат
Фанурович

Пионер

башкир

1970
Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганск

1994
Ханты-Мансийский АО

Нефтеюганск, 2-й мкр. 19

1994

5.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

русский

1968
Электросталь

2003
Москва

2012
Москва

Ноябрьск

6.

Гарипов
Фарид
Хабибуллович

Фарид
Нижневартовский

татарин

1954
Башкортостан, Октябрьский

1993
Ханты-Мансийский АО

Нижневартовск, ул. Мира 83

1994 — 1998

7.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

русский

1954
Тюменская область, Ишим

1992

Сургут, ул. Югорская 30/2

Нефтеюганск, 8 мкр. 7

1992

9.

Кадиев
Багаутдин
Зиявутдинович

Бодя

кумык

1966
Дагестан, Каякент

1994
Сочи

Сургут, ул. Магистральная 4

Сургут, ул. Дзержинского 1

11.

Конджорян
Сергей
Васильевич

армянин

1937
Гянджа (Кировабад)

Нижневартовск

1970

12.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

грузин

1952
Чохатаури, Набеглави

Тбилиси

Сургут

13.

Коршунов
Валерий
Кузьмич

Коржик

русский

1958
Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск

1996
Москва

Ханты-Мансийск, ул. Лопарева 14

1996

14.

Лунев
Михаил
Саидмаксумович

Миша
Пыть-Яхский

чеченец

1961
Северо-Казахстанская область, Таманская дивизия

1994
Ханты-Мансийский АО

1997
Ханты-Мансийский АО

Пыть-Ях, 2-й 196

1994

15.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

езид

1959
Тбилиси

1978
Тбилиси

Сургут, п

16.

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

лезгин

1970
Дагестан, Асакент

2013
Псковская область

Нижневартовск, ул. Чапаева 17а

17.

Паршин
Виталий
Эдуардович

русский

1964
Запорожье

1994
Ханты-Мансийский АО

1998
Ханты-Мансийский АО

Пыть-Ях, 1-й мкр. 20

1998

18.

Сухочев
Алексей
Егорович

Сухач

русский

1963
Курская область, Жердево

1997
Москва

Сургут, ул. Мелик-Карамова 68

1997 — 1999

19.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паат
Маленький

грузин

1959
Тбилиси

1981
Тбилиси

Сургут, ул. Мелик-Карамова 47

20.

Темников
Анатолий
Павлович

Сапог

русский

1953
Оренбургская область, Медногорск

1997
Комсомольск-на-Амуре

Сургут

1997

21.

Ткаченко
Андрей
Сергеевич

Ткач
Няганьский

русский

1979
Пермский край, Павловский

2013
Псковская область

Нягань

22.

Федорченко
Вадим
Григорьевич

Федора

украинец

1964
Павлодар, Павлодар

1994

1998
Ханты-Мансийский АО

Сургут, ул. Федорова 59

1994

23.

Хамидулин
Ленар
Юнирович

Ленар
Беспалый

татарин

1966
Татарстан, Бавлы

1999
Ханты-Мансийский АО

Нефтеюганск, 13 мкр

24.

Часовников
Валерий
Вячеславович

Чеса

русский

1978
Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганск

1998
Москва

Нефтеюганск, 12 мкр

25.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

русский

1955
Краснодарский край, Кропоткин

1990
Грузия

Нефтеюганск, 8-й мкр. 7

1992 — 1996

26.

Чхиквишвили
Давид
Джемалиевич

Дато
Сургутский

грузин

1960
Чохатаури

1990
Тбилиси

Сургут, ул. Ленина 56

1994

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.