ДЕКАБРЬ 2016 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
Бегдаш Виктор (1954)
Курашвили Гоги (1995)
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3

23.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) похоронен в Айлино, Челябинская область.

20.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) погиб (при пожаре) в Иструти, Челябинская область.

27.07.2016

Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман калужский) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

14.01.2016

Егиазаров К. А. (Камо Московский) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

21.10.2015

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

07.06.2015

Грачев В. И. (Влад Шарап) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск в Приморский край.

05.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск.

20.10.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

08.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука потийский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

27.06.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

19.05.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

18.04.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
20.04.2014 убыл в ЖХ 385/18; Потьма.

04.04.2014

Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытию срока из ИК-10; Кыштым.

17.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

13.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
17.03.2014 убыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

15.11.2013

Беляев А. Е. (Хобот) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

12.10.2013

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск в СИЗО-1; Екатеринбург.

17.09.2013

Французов М. Г. (Француз) убыл из СИЗО-1; Челябинск в СИЗО-3; Ачинск.

21.08.2013

Французов М. Г. (Француз) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

Август 2013

Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман калужский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

18.07.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
23.07.2013 убыл в СИЗО-1; Оренбург.

II квартал 2013

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

18.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

11.01.2013

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) освободился по отбытию срока из ИК-25; пос. Балашиха.

09.01.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск в СИЗО-1; Иркутск.

25.12.2012

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

30.07.2012

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) прибыл в ИК-25; пос. Балашиха из ИК-3 ЛИУ; Челябинск.

20.07.2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
26.07.2012 убыл в СИЗО-1; Самара.

14.07.2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
20.07.2012 убыл в СИЗО-1; Челябинск.

12.07.2012

Хачатрян Р. А. (Армян Рашид джамбульский карабахский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
17.07.2012 убыл в СИЗО-3; Ачинск.

25.06.2012

Манукян Г. М. (Чинка) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
28.06.2012 убыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

16.06.2012

Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
19.06.2012 убыл в CИЗО-3; Тайшет.

IV квартал 2011

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

III квартал 2011

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

III квартал 2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

II квартал 2011

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

04.04.2011

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из СИЗО-3; Челябинск убыл в Хакасию.

I квартал 2011

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

2011

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-10; Кыштым.

19.03.2010

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

04.05.2009

Малания Р. В. (Гага) умер (гепатит) в Челябинской области, ИК-6; Копейск.

06.02.2009

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск из Т-2 тюрьмы; Елец.

I квартал 2009

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

2009

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск из ИК-18; Мурмаши.

26.11.2008

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

III квартал 2008

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

30.05.2008

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

19.11.2007

Окунев А. Г. (Огонек) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

21.08.2006

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

Август 2006

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

27.03.2006

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) прибыл в СИЗО-2; Магнитогорск.

12.03.2006

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

30.08.2005

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

30.04.2005

Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий) умер (инфаркт) в Троицке, Челябинская область.

06.03.2005

Малкин В. П. (Молодой) убит (черепно-мозговая травма) в Троицке, Челябинская область.

23.11.2004

Вологодский Г. В. (Вологодя) похоронен на Успенском кладбище, Челябинск.

21.11.2004

Вологодский Г. В. (Вологодя) умер (передозировка наркотиков) в Челябинске.

28.06.2004

Алиев Э. Ч. (Али) убит (огнестрельное) в проспект Победы, Челябинск.

08.06.2004

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в ИК-10; Кыштым.

Июнь 2004

Малкин В. П. (Молодой) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-2; Магнитогорск.

28.05.2004

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

2004

Ершов А. А. (Ерш) погиб в Златоусте, Челябинская область.

06.06.2003

Малкин В. П. (Молодой) прибыл в СИЗО-2; Магнитогорск.

26.05.2003

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

12.05.2003

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

03.06.2002

Северов А. В. (Север) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

2002

Морев П. А. (Бешеный) убит в Троицке, Челябинская область.

Ноябрь 2001

Северов А. В. (Север) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

27.08.2001

Кокунов И. В. (Вася Бандит) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

11.04.2001

Каштанов В. Г. (Каштан) пропал в Челябинске, Челябинская область.

Январь 2001

Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

18.05.2000

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

19.12.1999

Кукшин Ю. М. (Кукша) убит в Магнитогорске, Челябинская область.

01.02.1999

Фирсанов С. В. (Сергей Люблинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст вЖХ-385.

Ноябрь 1998

Кукшин Юрий Михайлович (Кукша) оставлен не вором в ноябре 1998 года в Магнитогорске, Центральный рынок, Челябинская область ворами Рыженковым В. П. (Петрович Казахстанский), Красновым Э. П. (Эдик Красный).

Ноябрь 1998

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

Октябрь 1998

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из Омской области.

Февраль 1998

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

12.11.1997

Мусоян К. А. (Кэмел) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Владикавказ.

03.11.1997

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в Якутию.

13.03.1997

Краснов Э. П. (Эдик Красный) освободился по отбытию срока из ИК-15; пос. Потанино.

09.08.1996

Сидоренко В. Б. (Кукла) похоронен на Митрофановском кладбище, Челябинск, Челябинская область. На похоронах присутствовали: Донцов А. С. (Донец Толик), Азраков А. Г. (Леха Орский).

06.08.1996

Сидоренко В. Б. (Кукла) убит в Челябинске, Челябинская область.

Август 1996

Донцов А. С. (Донец Толик) убит на похоронах Куклы, Челябинск.

Апрель 1996

Краснов Э. П. (Эдик Красный) прибыл в ИК-15; пос. Потанино из тюрьмы Челябинска.

29.03.1996

Краснов Э. П. (Эдик Красный) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК Челябинска.

Март 1996

Фирсанов С. В. (Сергей Люблинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ЖХ-385.

22.02.1996

Чхартишвили П. К. (Принц) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск в СТ-3 Покрова.

04.01.1996

Краснов Э. П. (Эдик Красный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИ-3 Москвы.

Ноябрь 1995

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

15.07.1995

Мусоян К. А. (Кэмел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-12; Куйбышев.

Июнь 1995

Григорьев Е. И. (Жмек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

11.05.1995

Алимпиев В. А. (Косолапый) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

03.05.1995

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск из ИТК-1 Челябинска.

19.01.1995

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в ИК-1; пос. Октябрьский.

28.10.1994

Цандеков А. Г. (Аркан) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

III квартал 1994

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

16.07.1994

Орлов В. В. (Орел) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

10.04.1994

Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

1994

Валеру Сухумского в 94 то же тормазили,на Микуне,когда его туда привезли с Мурмашей,прогон был тогда за него,мол на Мурмашах повел себя не по Воровски,прогон был от воров находившихся во Владимере в хате 5.0...
Упомянут Алания В. П. (Валера Ткварчельский)

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.