Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

НОЯБРЬ 2017 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
Калашян Константин (1954)
Асевов Алик (1995)
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время19621957195619551954195219491945193219301914

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Велик
челябинский

русский

Челябинск

2.

Ляпый
Юрка
челябинский

русский

Челябинск

3.

Серый
челябинский

русский

Челябинск

4.

Таракан
Васька
челябинский

русский

Челябинск

5.

Буржуй
Санька
челябинский

русский

Челябинск

6.

Мелекес
магнитогорский

Челябинская область, Магнитогорск

7.

Давыдка
челябинский

русский

Челябинск

8.

Мамонт
челябинский

Челябинск

9.

Скопец
челябинский

русский

Челябинск

10.

Хромой
Колька
челябинский

русский

Челябинск

11.

Федот
Магнитогорский

русский

Челябинск

12.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

русский

1930
Челябинская область, Сыростан

13.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

русский

1957
Челябинская область

1996

2004
Челябинск

14.

Вышин
Петр
Николаевич

Петя-Коля

русский

1914
Челябинск

1958
Магаданская область

15.

Ершов
Александр
Алексеевич

Ерш

русский

1952
Челябинская область, Златоуст

1998
Москва

2006
Челябинская область, Златоуст

16.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

русский

1956
Челябинская область, Миньяр

1986
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

2004
Тула, ул. Демонстрации 8

17.

Каштанов
Валерий
Геннадьевич

Каштан

русский

1962
Челябинская область, Новый мир

1998
Хабаровский край

2001
Челябинская область, Челябинск

18.

Копейкин
Валентин
Павлович

Копейка
челябинский

русский

Челябинск

1972

19.

Кукшин
Юрий
Михайлович

Кукша

русский

1954
Магнитогорск

1995
Екатеринбург (Свердловск)

1998
Магнитогорск

1999
Магнитогорск

20.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

русский

1949
Челябинская область, Троицк

1980
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

2013
Башкортостан, ИК-9; Уфа

21.

Ординец
Владимир

Школьник

русский

1945
Челябинск

22.

Рассейкин
Владимир

Рыцарь
Володя
магнитогорский

русский

Челябинск, Магнитогорск

23.

Рыков
Петр
Васильевич

Чапай
Васька

русский

1932
Челябинская область, Верхнеуральск

1983
Челябинская область, Верхнеуральск

24.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

русский

1949
Челябинская область, Троицк

1996
Новосибирская область, ИК-12; Куйбышев

2005
Челябинская область, Троицк

25.

Харламов
Олег
Петрович

Мадера

русский

1955
Магнитогорск

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.