Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Хромой
Колька
челябинский

русский

Челябинск

Челябинск

2.

Буржуй
Санька
челябинский

русский

Челябинск

Челябинск

3.

Велик
челябинский

русский

Челябинск

Челябинск

4.

Давыдка
челябинский

русский

Челябинск

Челябинск

5.

Ляпый
Юрка
челябинский

русский

Челябинск

Челябинск

6.

Мамонт
челябинский

Челябинск

Челябинск

7.

Мелекес
магнитогорский

Челябинская область, Магнитогорск

Челябинск, Магнитогорск

8.

Серый
челябинский

русский

Челябинск

Челябинск

9.

Скопец
челябинский

русский

Челябинск

Челябинск

10.

Таракан
Васька
челябинский

русский

Челябинск

Челябинск

11.

Федот
магнитогорский

русский

Челябинск

Челябинск

12.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

балкарец

1963
Нальчик

1993
Москва

Челябинск, ул. Молодогвардейцев 66б

13.

Алиев
Эльдар
Чолу
оглы

Али
Забратский

азербайджанец

1965
Баку

Челябинск, проспект Победы

14.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

русский

1957
Челябинская область

1996

Челябинск, Свердловский п

Магнитогорск

2002

16.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

грузин

1977
Кутаиси

2008
Москва

Миасс, ул. Амурская

17.

Каштанов
Валерий
Геннадьевич

Каштан

русский

1962
Челябинская область, Новый мир

1998
Хабаровский край

Челябинск, ул. Воровского 43

п-т. Комсомольский 126

1998 — 2001

19.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

грузин

1958
Мартвили (Гегечкори), Абедати

1991
Грузия

20.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

грузин

1955
Кутаиси

1973
Москва

Челябинск

2016

21.

Копейкин
Валентин
Павлович

Копейка
челябинский

русский

Челябинск

Челябинск

22.

Кукшин
Юрий
Михайлович

Кукша

русский

1954
Челябинская область, Магнитогорск

1995
Екатеринбург (Свердловск)

1998
Челябинская область

Магнитогорск, ул. Строителей, 59

1995 — 1998

23.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

грузин

1961
Цагери, Твиши

1991
Москва

Челябинск, ул. Доватора, 24а

24.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

русский

1954
Стерлитамак

1991
Свердловская область, Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) АБ-239

Троицк, ул. Телецентр 2

25.

Мамулаишвили
Автандил
Вахтангович

Авто

грузин

1957
Тбилиси

Челябинская обл.

26.

Ординец
Владимир

Школьник

русский

1945
Челябинск

Челябинск

27.

Рассейкин
Владимир

Рыцарь
Володя
магнитогорский

русский

Челябинск, Магнитогорск

Магнитогорск

28.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

русский

1949
Мордовия, Стрелецкая Слобода

1995
Санкт-Петербург (Ленинград)

Магнитогорск, ул. Ворошилова, 6

29.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

украинец

1926
Ростов-на-Дону

Челябинск

30.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

русский

1949
Челябинская область, Троицк

1996
Новосибирская область, ИК-12; Куйбышев

Троицк, ул. Рабочая, 13

31.

Харламов
Олег
Петрович

Мадера

русский

1955

Магнитогорск

32.

Хубашвили
Валерий
Артемович

Валера
Тифлисский

осетин

1961
Тбилиси

Тбилиси

1996
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

Миасс, ул. Колесова

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.