Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Дурак
Валька
барнаульский

русский

Барнаул

2.

Кобыла
Гошка
бийский

русский

Алтайский край, Бийск

3.

Барсук
Петька
барнаульский

русский

Барнаул

4.

Матаня
барнаульский

русский

Барнаул

5.

Король
барнаульский

русский

Барнаул

6.

Казак
Тереха
алтайский

русский

Алтайский край

7.

Морда
Юрка
Барнаул

русский

Барнаул

8.

Ким
рубцовский
старик

Алтайский край, Рубцовск

9.

Питник
Валька
алтайский

русский

Алтайский край

1959
Иркутская область, Братск

10.

Медведь
барнаульский

русский

Барнаул

11.

Король
Валька
рубцовский

русский

Алтайский край, Рубцовск

1981

12.

Самоха
алтайский

русский

Алтайский край

13.

Садарон
барнаульский

русский

Барнаул

1969
Казахстан

14.

Дроба
барнаульский

русский

Барнаул

15.

Скак
алтайский

русский

Барнаул

16.

Цируль
Юрка
барнаульский

русский

Барнаул

17.

Заика
Толик
барнаульский

русский

Барнаул

18.

Кузя
алтаец

русский

Алтайский край

19.

Чеснок
барнаульский

русский

Барнаул

20.

Мамонт
славгородский

русский

Алтайский край, Славгород

2005
Алтайский край, Славгород

21.

Копыто
Ванька
барнаульский

русский

Барнаул

22.

Башкак
Колька
бийский

русский

Алтайский край, Бийск

23.

Гуляй
Генка
барнаульский
молодой

русский

Барнаул

24.

Репа
алтайский

русский

Алтайский край

25.

Картавый
Володька
бийский

Алтайский край, Бийск

1963

26.

Колхоз
Ванька
барнаульский

русский

Барнаул

1963

27.

Крот
барнаульский

русский

Барнаул

28.

Пупс
барнаульский

Барнаул

1976
Кемеровская область, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес

29.

Мея
Ленька
барнаульский

русский

Барнаул

1963

30.

Коршун
рубцовский

русский

Алтайский край, Рубцовск

1963
Барнаул

31.

Аркан
писака
алтайский

Барнаул

32.

Персик
барнаульский

Барнаул

33.

Пузо
Витька
рубцовский

русский

Алтайский край, Рубцовск

34.

Поп
Васька
алтайский

русский

Алтайский край

35.

Сибиряк
Тотик
барнаульский

русский

Барнаул

36.

Комбайн
рубцовский
молодой

русский

Алтайский край, Рубцовск

37.

Старик
Рудольф
алтайский

немец

Алтайский край

1950

38.

Филинок
Рыжий
барнаульский

русский

Барнаул

1986

39.

Ермак
Серега
барнаульский

русский

Барнаул

1957

40.

Губан
алтаец
молодой

русский

Алтайский край

41.

Чапаенок
барнаульский

русский

Барнаул

42.

Зубан
Генка
барнаульский

русский

Барнаул

43.

Бурлак
Ванька
барнаульский

русский

Барнаул

44.

Шихан
барнаульский

Барнаул

45.

Граф
барнаульский

русский

Барнаул

46.

Гусь
Генка
бийский

русский

Алтайский край, Бийск

47.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

русский

1957
Алтайский край, Алтайский

1996
Сочи

2002
Томская область, трасса "Томск-Колпашево"

48.

Мамыров
Нурахман
Калиевич

Мутай

казах

1953
Барнаул

1995
Москва

2013
Удмуртия, ИК-8; пос. Хохряки

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.