Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Бодяга
Санька
ангарский

русский

Иркутская область, Ангарск

Ангарск

2.

Бурят
Женька
иркутский

Иркутск

Иркутск

3.

Генерал
Ванька
иркутский

русский

Иркутск

Иркутск

4.

Горбатый
Санька
иркутский

русский

Иркутск

Иркутск

5.

Заяц
Женька
иркутянин

русский

Иркутск

Иркутск

6.

Китаец
Колька
колымский

русский

Иркутск

Братск

7.

Колхоз
Санька
иркутский

русский

Иркутск

Иркутск

8.

Сибиряк
Эдик
иркутский

Иркутск

Иркутск

9.

Соловей
Володька
иркутский

русский

Иркутск

Иркутск

10.

Филька
иркутский

Иркутск

Иркутск

11.

Батя
Ванька

русский

Братск

1989

12.

Акбашев
Николай
Иванович

Акбашенок

русский

1962
Иркутск

1996

Иркутск, ул. Пржевальского, 28

13.

Банин
Олег
Владимирович

Бандит

русский

1963
Иркутск

1991

Иркутск

14.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

русский

1960
Иркутская область, Зима

1990
Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

Зима, ул. Орджоникидзе 12

15.

Габелая
Эдуард
Георгиевич

Цуцуна

грузин

1972
Багдати (Маяковский)

1993
Тбилиси

Иркутск, мкр. Университетский, 46

16.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

грузин

1952
Зугдиди

Иркутск, ул. Сарафановская, 146

17.

Головин

Голова

русский

Ушаковка

18.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

грузин

1959
Тбилиси

Тбилиси

Иркутск, ул. А.Невского 62

1994

19.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

грузин

1962
Тбилиси

1987
Тбилиси

Иркутск, ул. Киевская, 7

20.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

русский

1974
Амурская область, Тында

1999
Санкт-Петербург (Ленинград)

2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

Усть-Илимск, ул. Мира 30

21.

Дикаев
Михаил
Батерсолтович

Миша
Чечен

чеченец

1954

1998

Иркутск, ул. Байкальская 149

22.

Егоян
Бабкен
Липаритович

Тлик
Бабо

армянин

1925
Гюмри (Ленинакан)

Иркутск

23.

Ильков
Петр
Васильевич

Илец

русский

1957
Бурятия, Большая речка

1989
Тбилиси

Зима, мкр. Ангарский 12

1997

24.

Каландадзе
Бакури
Гивиевич

Бакура

грузин

1971
Тбилиси

Тбилиси

Иркутск

1995 — 1996

25.

Кирдянов
Дмитрий
Николаевич

Кучер

русский

1970
Иркутск

1996
Иркутская область

1998
Иркутская область

Иркутск, б-р. Тельмана, 181

26.

Куртаули
Михаил
Шалвович

Миша
Тбилисский

грузин

1971
Тбилиси

Тбилиси

Иркутск, ул. Байкальская, 180

1996 — 2000

27.

Кухалешвили
Мурман
Вахтангович

Мурико

грузин

1959
Имеретия

Иркутск

28.

Липчанский
Сергей
Дмитриевич

Сибиряк

русский

1968
Братск

1993
Москва

Братск, ул. Крупской, 7

29.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

грузин

1960
Чохатаури, Дата-Чохатау

30.

Лубов

Луба

русский

Ушаковка

1967

31.

Моисеев
Александр
Викторович

Мася

русский

1958
Иркутская область, Братск

1989
Иркутская область

Братск, ул. Мира, 4

32.

Мурашов
Андрей
Гаврилович

Мураш

русский

1964
Иркутск

1992

Иркутск, ул. Январская, 2

33.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

грек

1960
Батуми


Батуми

Иркутск

34.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

грузин

1957
Сенаки (Цхакая), Носири

1974

1993
Москва

Иркутск

35.

Соломинский
Владимир
Михайлович

Солома

еврей

1958
Иркутск

Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, 12

36.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паат
Маленький

грузин

1959
Тбилиси

1981
Тбилиси

Иркутск

37.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

русский

1958
Башкортостан, Тирлянский

1993
Москва

Братск, п-т. Ленина 19

1994

38.

Хмиадашвили
Давид
Гурамович

Дато

грузин

1967
Тбилиси

Иркутск

1995 — 1996

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.