Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20182017201420132012200820072006200520042003200220012000199919981997199619951994199319921991199019891988198619831978

07.02.2018

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) освободился по отбытию срока из ИК-2; Новосибирск.

2017

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск Магаданская область.

26.12.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в ИК-8; Новосибирск.

12.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в ИК-15; Табулга.

06.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
12.11.2014 убыл.

21.10.2014

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

06.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

02.10.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из ИК-14; Тогучин в СИЗО-1; Иркутск.

08.07.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в ИК-14; Тогучин.

08.07.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из СИЗО-1; Новосибирск в ИК-14; Тогучин.

Июнь 2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

16.04.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
17.04.2014 убыл в СИЗО-1; Челябинск.

11.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

21.02.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

12.01.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

11.12.2013

Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
13.12.2013 убыл.

Сентябрь 2013

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из ИК-8; Новосибирск в СИЗО-1; Саратов.

17.07.2013

Сахнов Э. Г. (Сахно) убыл из СИЗО-1; Новосибирск.

17.07.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск в СИЗО-1; Челябинск.

17.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
17.06.2013 убыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

25.09.2012

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

06.08.2012

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
07.08.2012 убыл в СИЗО-1; Ульяновск.

26.06.2012

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-14; Тогучин.

10.06.2012

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
13.06.2012 убыл в СИЗО-1; Барнаул.

Май 2012

Симония И. Г. (Махо) убыл из ИК-18; Новосибирск в СИЗО-5 "Водник".

02.05.2008

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

04.04.2008

Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в ИК-13; Убинка.

04.04.2008

Мухаметшин О. И. (Муха) убыл из ЛИУ-10; Раздольное в ИК-13.

15.03.2008

Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное.

14.02.2008

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИ-3 Москвы.
20.02.2008 убыл в ИК-40 Кемерово.

14.02.2008

Поладян Т. А. (Мустафа) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИ-3 Москвы.
20.02.2008 убыл в ИК-4 Иркутска.

23.09.2007

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ИК-14; Тогучин из СИЗО-1; Новосибирск.

09.09.2007

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из Тюрьма; Минусинск.
22.09.2007 убыл в ИК-14; Тогучин.

15.06.2006

Голубев А. В. (Скиф) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
20.06.2006 убыл в ИК-3; Томск.

07.08.2005

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) убыл из ИК-18; Новосибирск.

26.08.2004

Клементьев С. Д. (Клим) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

27.07.2004

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из ИК-8; Новосибирск.

15.06.2003

Ишханов Л. С. (Ишхан Батумский) освободился по амнистии из ИК-15; Табулга.

20.03.2003

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в ИК-8; Новосибирск из СИЗО-1; Новосибирск.

12.03.2003

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИЗО-3 "Пресня".

27.01.2002

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в ИК-21; пос. Горный.

27.01.2002

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) убыл из ЛИУ-10; Раздольное.

27.11.2001

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное.

15.11.2001

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИ-3 Москвы.

26.09.2000

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-18; Новосибирск.

08.09.2000

Чхиквишвили Б. В. (Бесо) освободился по отбытию срока из ИК-3; Новосибирск.

29.04.2000

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

29.03.2000

Бердышев Ю. Н. (Карзубый) освободился по отбытию срока из ИК-15; Табулга.

29.01.2000

Морев П. А. (Бешеный) вышел под залог из СИЗО-1; Новосибирск.

17.01.2000

Клементьев Сергей Дмитриевич (Клим) не признан 17 января 2000 года в Новосибирске ворами Сичинава Т. В. (Горо Тристан), Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский), Зайцевым Э. А. (Волосатый), Шевченко В. Н. (Пуля).

26.11.1999

Морев П. А. (Бешеный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

29.04.1999

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-18; Новосибирск.

29.04.1999

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск в ИК-18.

16.07.1998

Морев П. А. (Бешеный) освободился по отбытию срока из ИК-13; Убинка.

Февраль 1998

Мамыров Н. К. (Мутай) освободился из СИЗО-1; Новосибирск.

1998

Розаленко Н. А. (Шоколадный) убыл из ИК-8; Новосибирск.

24.04.1997

Мамыров Н. К. (Мутай) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

Декабрь 1996

Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий) освободился по отбытию срока из ИК-12; Куйбышев.

Февраль 1996

Тарасенко Александр Николаевич (Тарас Троицкий) коронован в феврале 1996 года в Новосибирской области, ИК-12; Куйбышев ворами Моревым П. А. (Бешеный), Сидоренко В. Б. (Кукла), Матюниным А. И. (Лесик).

15.07.1995

Мусоян К. А. (Кэмел) убыл из ИК-12; Куйбышев в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

21.02.1995

Мусоян К. А. (Кэмел) прибыл в ИК-12; Куйбышев из ИК-19; Марково.

18.07.1994

Морев П. А. (Бешеный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

15.04.1993

Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) освободился по отбытию срока из ИК-13; Убинка.

15.04.1993

Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Новосибирск.

17.03.1993

Матюнин А. И. (Лесик) освободился по отбытию срока из ИК-12; Куйбышев.

Март 1993

Мишин А. П. (Пензяк) убыл из СИЗО-1; Новосибирск в Пензенскую область.

06.02.1993

Морев Павел Александрович (Бешеный) коронован 6 февраля 1993 года в Новосибирской области, ИК-12; Куйбышев ворами Скотниковым Г. О. (Жора Жаркун Ростовский), Матюниным А. И. (Лесик).

Февраль 1993

Мишин А. П. (Пензяк) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из Кемеровской области.

Ноябрь 1992

Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в ИК-15; Табулга.

22.09.1992

Кирсанов С. А. (Кирсан) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

Февраль 1992

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из ИК-8; Новосибирск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Сентябрь 1991

Грозин К. И. (Костя Гродненский) прибыл в ИК-8; Новосибирск.

Июль 1991

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в ИК-8; Новосибирск.

19.11.1990

Силич С. С. (Силыч) освободился по отбытию срока из ИК-13; Убинка.

26.01.1990

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в ИК-13; Убинка.

12.11.1989

Бердышев Ю. Н. (Карзубый) освободился по отбытию срока из ИК-13; Убинка.

24.07.1989

Бердышев Юрий Николаевич (Карзубый) коронован 24 июля 1989 года в Новосибирской области, ИК-13; Убинка ворами Цулукидзе З. А. (Занди), Надояном Д. И. (Дато Тбилисский), Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский).

1989

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) прибыл в ИК-15; Табулга.

1989

Бердышев Ю. Н. (Карзубый) убыл из СИЗО-2; Куйбышев.

09.12.1988

Надоян Д. И. (Дато Тбилисский) прибыл в ИК-13; Убинка из ИТК-10 Архангельска.

Июнь 1988

Бойцов С. А. (Боец) убыл из ИК-21; пос. Горный в ИК-8; Новосибирск.

Июнь 1988

Бойцов С. А. (Боец) прибыл в ИК-8; Новосибирск.

Июнь 1988

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из ИК-8; Новосибирск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Декабрь 1986

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) убыл из ИК-15; Табулга в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Август 1986

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) убыл из ИК-15; Табулга в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Июнь 1986

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в ИК-8; Новосибирск.

1986

Кайгородов А. (Толик Кайгород) убыл из ЛИУ-10; Раздольное в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1986

Сафаров Н. И. (Менахшире Кола) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное.

1983

Гасанов Роберт Мамедали оглы (Роберт) не признан в 1983 году в Новосибирской области, ИК-15; Табулга вором Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико).

Август 1978

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) прибыл в ИК-13; Убинка.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.