Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Картоха
Васька
новосибирский

русский

Новосибирск

2.

Блондин
Серега
новосибирский
молодой

русский

Новосибирск

3.

Лобан
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

1976

4.

Банзай
Борька
тогучинский

русский

Новосибирская область, Тогучин

1966

5.

Немец
Володька
новосибирский

немец

Новосибирск

6.

Грек
Витька
новосибирский

грек

Новосибирск

7.

Студент
Володька
новосибирский

русский

Новосибирск

8.

Ермак
Степка
новосибирский

русский

Новосибирск

1968

9.

Филимон
новосибирский

русский

Новосибирск

10.

Пионер
новосибирский

русский

Новосибирск

11.

Чухоня
Валька
новосибирский

русский

Новосибирск

12.

Обезьяна
Пашка
новосибирский

русский

Новосибирск

1954

13.

Артист
Володька
новосибирский

русский

Новосибирск

14.

Нопик
новосибирский

русский

Новосибирск

15.

Красюк
Володька
новосибирский

русский

Новосибирск

16.

Барсук
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

17.

Мина
Валька
тогучинский

русский

Новосибирская область, Тогучин

18.

Золотяк
Витька
новосибирский

русский

Новосибирск

19.

Березка
Алик
новосибирский

русский

Новосибирск

20.

Колхоз
Ванька
новосибирский

русский

Новосибирск

1953

21.

Бурлак
Юрка
новосибирский

русский

Новосибирск

22.

Маковка
Юрка
новосибирский
старик

русский

Новосибирск

23.

Гаврош
тогучинский

Новосибирская область, Тогучин

24.

Соловей
новосибирский

русский

Новосибирск

1970
Кемеровская область, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес

25.

Гитлер
Володька
новосибирский

Новосибирск

1957
Белоруссия, Тюрьма "На Бригидках"; Брест

26.

Труша
новосибирский

русский

Новосибирск

1965

27.

Зубок
Колька
новосибирский

русский

Новосибирск

28.

Черный
Ванька
новосибирский

русский

Новосибирск

29.

Орденоносец
новосибирский

русский

Новосибирск

30.

Мясо
Васька
новосибирский

русский

Новосибирск

31.

Японец
Женька
новосибирский

Новосибирск

32.

Карандаш
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

1960

33.

Альберт
новосибирский

немец

Новосибирск

34.

Котик
новосибирский

русский

Новосибирск

1981

35.

Култин
новосибирский

Новосибирск

36.

Баян
Миша
новосибирский

русский

Новосибирск

37.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

русский

1971
Новосибирская область, Барышево

2013
Турция

38.

Белик
Павел
Владимирович

Шкет
Новосибирский

русский

1959
Новосибирская область, Красук

1993
Владимирская область, Лесной

39.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

русский

1957
Новосибирск

1989
Новосибирская область, ИК-13; Раисино

2002
Костромская область, Кострома

40.

Глазов
Николай

Колька
новосибирский

русский

Новосибирск

41.

Кешка

Кешка
новосибирский
старик

русский

Новосибирская область

42.

Кирсанов
Сергей
Алексеевич

Кирсан

русский

1958
Новосибирск

1992

1994
Новосибирская область, ИК-10 ЛИУ; пос. Раздольное

43.

Круглов
Иван
Васильевич

русский

1911
Новосибирск

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

44.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

русский

1951
Новосибирск

1993
Новосибирская область, ИК-12; Куйбышев

2002
Челябинская область, Троицк

45.

Мустафа

Мустафа
новосибирский

Новосибирск

46.

Наумченков
Виктор
Валентинович

Ферзь

русский

1949
Новосибирск

47.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

русский

1924
Новосибирск

1981
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

1997
Новосибирск, Искитим

48.

Столбинский
Иван
Александрович

Сатана
новосибирский

русский

1952
Новосибирск

49.

Токарев
Виктор
Сергеевич

Токаренок
Витька

русский

1959
Новосибирская область

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.