Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Казак
пятигорский

русский

Пятигорск

Пятигорск

2.

Бунтарь
Володька
пятигорский

русский

Пятигорск

Пятигорск

3.

Абрамов
Альберт
Абрамович

Женя
Ташкентский

еврей

1963
Баку

1987
Ташкент

Пятигорск

4.

Аваков
Рафаел
Михайлович

Катя
Рафик
инглабовский

армянин

1954
Баку

Пятигорск

5.

Айриянц
Виктор
Арташевич

Титя
Витя

армянин

1950
Ставрополь

1993
Ставропольский край

Ставрополь

6.

Амилян
Эдвард
Григорьевич

Эдик
Москва

армянин

1926
Баку

Ессентуки, ул. Матросова, 6

7.

Арутюнов
Гарен
Артемович

Гарик
Арушановский

армянин

1955
Баку

Пятигорск

8.

Арутюнян
Игорь
Юрьевич

Игорь
Слепой
бакинский

армянин

1962
Баку

1988
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

9.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

армянин

1954
Баку

2000
Пятигорск

Курсавка, Андроповский, ул. Ставтигула 30

Пятигорск, ул. Вишневая, 8

Александровское, Александровский, ул. Калинина 268

1993

12.

Багиев
Владимир
Иванович

Володей

армянин

Баку

Пятигорск

13.

Галилов
Ильган
Ифраимович

Аркаша

еврей

1955
Махачкала

Пятигорск

14.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

армянин

1927
Ереван

Кисловодск, ул. Коммуны, 28

15.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

Георгиевск, ул. Калинина 97

16.

Джоник

Джоник

узбек

Узбекистан

Ставрополь

17.

Диденко
Александр
Валерьевич

Дехан

украинец

1964
Лермонтов

Лермонтов, ул. Первомайская 9

18.

Дмитриев
Роман
Викторович

Рома
Ставропольский

русский

1970

2013
Турция

2014
Ставропольский край, СИЗО-1; Ставрополь

Ставрополь

19.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

2001
Ставропольский край

Минводы, ул. Анджиевского 37

20.

Игорь

Циклоп
Бакинский

русский

Баку

Георгиевск

21.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

езид

1968
Тбилиси

Ставрополь

22.

Казарян
Юрий
Григорьевич

Седой

армянин

1950

Пятигорск, ул. Нижнепогорная, 120

23.

Калашян
Константин
Усубович

Котик

езид

1954
Тбилиси

1975
Тбилиси

Пятигорск

1995

24.

Калмыков
Руслан
Владимирович

Черкес

черкес

1972
Карачаево-Черкесия, Малый Зеленчук

1999

Кисловодск

25.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

русский

1929
Москва

Ессентуки, ул. Кисловодская, 30а-3

26.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

грузин

1964
Тбилиси

1996
Москва

Ставрополь

27.

Малания
Резо
Валерьевич

Гага

грузин

1972
Гали, Ачигвара

1996
Москва

Н.Татарка, Шпаковский

28.

Матаев
Геннадий
Михайлович

Геша
Жид

еврей

1958
Махачкала

Кисловодск

29.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

1982
Сухуми

Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 72/3

30.

Мовчан
Дмитрий
Владимирович

Дима
Георгиевский

русский

1972
Воронежская область, Воронеж

1998
Москва

Георгиевск, ул. Гастелло 72

31.

Морчиладзе
Гиви
Григорьевич

Гиви
100
грамм

грузин

1931
Тбилиси

Пятигорск

32.

Никогосян
Гайк
Николаевич

Айко
Карабахский

армянин

1963
Нагорный Карабах, Мартакерт

1995

2003
Ереван

Ставрополь, ул. Песчаная, 36

33.

Оганесян
Георгий
Аветисович

Гоги
Бадал

армянин

1965
Тбилиси

1998
Ставропольский край

Ставрополь, ул. Глинки, 44

1995

34.

Оганов
Рудольф
Сергеевич

Генерал
Рудик
бакинский

армянин

1946
Баку

1971
Баку, СИЗО-1 "Баиловская тюрьма"; Баку

Пятигорск

1988

35.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

грузин

1948
Хони (Цулукидзе), Матходжи

Иноземцево, ул. Старошоссейная 45а

36.

Саркисов
Михаил
Семенович

Саркис

армянин

1960

Пятигорск, ул. 5

1997

37.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

русский

1944
Красноярский край, Минусинск

Минводы, ул. 50 лет Октября, 57

38.

Халимбеков
Гаджи
Балашович

Гаджи
Ставропольский

кумык

1962
Дагестан, Манаскент

1997
Москва

2010
Москва

Ставрополь, пр. Мира, 429

39.

Хаширов
Александр
Иванович

Хашир

грек

1974
Марнеули, Опрети

1998
Ставропольский край

Ставрополь, ул. Шпаковская, 1

40.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

грек

1961
Цалка, Имера

1984
Свердловская область, АБ-239/6; Лапотки

Ипатово, ул. Юбилейная 7

Железноводск, ул. Олимпийская 1

1994

42.

Чолакидис
Лаврентий
Шотаевич

Лева
Марнеульский

грек

1974
Марнеули, Опрети

1999

Ставрополь

43.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

карачаевец

1956
Джамбул, Актюбе

Кисловодск

44.

Юзбашев
Арам
Мушекович

Арам
Пятигорский

армянин

1957
Пятигорск

Пятигорск

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.