Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Липецк

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

18.11.2016

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

Май 2016

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

28.04.2016

Каличава О. Т. (Отарик Зугдидский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

08.08.2015

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.

27.02.2015

Новиков И. И. (Новик) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

09.01.2015

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

Сентябрь 2014

Ониани Т. Г. (Таро) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.

28.02.2014

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

21.02.2014

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-1; Липецк.
28.02.2014 убыл в Т-2 тюрьму; Елец.

26.10.2013

Каличава Отар Тенгизович (Отарик Зугдидский) оставлен не вором 26 октября 2013 года в Липецкой области, Т-2 тюрьма; Елец вором Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский).

24.10.2013

Каличава О. Т. (Отарик Зугдидский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец из СИЗО-1; Липецк.

17.10.2013

Каличава О. Т. (Отарик Зугдидский) прибыл в СИЗО-1; Липецк из СТ-2 тюрьмы; Владимир.
24.10.2013 убыл в Т-2 тюрьму; Елец.

08.10.2013

Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец из ИК-43; Кемерово.

05.08.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

09.07.2013

Сулейманов В. М. (Вагиф Дипломат) освободился по решению Елецкого горсуда в связи с новыми поправками в УК РФ из ИК-4; пос. Дальний.

21.12.2012

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) умер (суицид) в Липецкой области, Т-2 тюрьма; Елец.

Декабрь 2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

22.09.2012

Новиков И. И. (Новик) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

11.09.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец в СИЗО-3; Воронеж.

08.08.2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-1; Липецк в Т-2 тюрьму; Елец.

I квартал 2012

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

IV квартал 2011

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.

27.10.2010

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

III квартал 2010

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

11.05.2010

Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

03.05.2010

Сулейманов В. М. (Вагиф Дипломат) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

I квартал 2010

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

III квартал 2009

Асатрян Э. С. (Эдик Тбилисский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.

III квартал 2009

Асатрян Э. С. (Эдик Тбилисский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

I квартал 2009

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

I квартал 2009

Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

Январь 2009

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.

2009

Смотрин В. Б. (Тля-Тля) умер.

Сентябрь 2008

Сулейманов В. М. (Вагиф Дипломат) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

Сентябрь 2008

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.

21.07.2008

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец из СИЗО-1; Липецк.

24.09.2006

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

Август 2006

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

Апрель 2006

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец из СТ-2 тюрьмы; Димитровград.

28.10.2005

Барцба Р. З. (Пыза) освободился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

24.06.2004

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.

06.05.2004

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец из ОР 216/1; Котчиха.

26.04.2003

Алимпиев В. А. (Косолапый) убит в Липецке.

05.08.2002

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

26.02.2002

Алимпиев В. А. (Косолапый) освбодился по отбытию срока из Т-2 тюрьмы; Елец.

2002

Кошелев Юрий Васильевич (Бубу) оставлен не вором в 2002 году в Липецке вором Макалатия К. Р. (Каха Абашский).

21.04.2001

Смыков Ю. П. (Хмырь) умер (сердечная недостаточность) в Липецке.

25.06.2000

Черников В. П. (Славка Тамбовский) убыл из Т-1 тюрьмы; Липецк в ИТК-1 Тамбова.

25.02.1999

Кошелев Ю. В. (Бубу) прибыл в СИЗО-1; Липецк.

29.05.1998

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

Март 1998

Кошелев Юрий Васильевич (Бубу) коронован в марте 1998 года в кафе "Каскад", Липецк ворами Смыковым Ю. П. (Хмырь), Крыловым В. А. (Славка Крыл), Зыковым Н. С. (Якутенок).

Октябрь 1997

Черников В. П. (Славка Тамбовский) прибыл в Т-1 тюрьму; Липецк из ИТК-1 Тамбова.

08.05.1997

Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Липецк.

1997

Алимпиев Виктор Андреевич (Косолапый) оставлен не вором в 1997 году в Липецкой области, СИЗО-1; Липецк вором Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский).

Июль 1996

Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский) прибыл в Т-1 тюрьму; Липецк.

22.05.1993

Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец.

25.11.1992

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

Ноябрь 1992

Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из Т-1 тюрьмы; Липецк в Т-2 Ельца.

18.05.1992

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СИЗО-1; Липецк.

Май 1992

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в Т-1 тюрьму; Липецк.

1989

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

08.05.1969

Кошелев Ю. В. (Бубу) родился в Сселках, Липецкая область.

1968

Попов В. И. (Пастор Липецкий) родился в Липецке.

11.02.1959

Демин А. А. (Дема) родился в Липецке.

10.03.1958

Шевченко А. Г. (Шевчик Золотой) родился в Хлевном, Липецкая область.

13.02.1957

Алимпиев В. А. (Косолапый) родился в Сырском, Липецкая область.

10.10.1951

Гранкин А. Я. (Горбатый) родился в Липецке.

06.07.1941

Селиванов Е. Е. (Португал) родился в Становом, Липецкая область.

03.08.1923

Болдырев И. В. (Илюха Гвоздь) родился в Тешевке, Липецкая область.

Рыбачев Василий Васильевич (Рыбачок) коронован в Липецкой области, Т-1 тюрьма; Липецк.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.