Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

За всё время199119861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919681967196419631962196119591958195719561955195419531952195119491948194719461945194419431942194119401939193819371935193419331930192919281927192519211915

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Анико
Кутаисский

грузин

Кутаиси

2.

Чичико
Кутаисский

грузин

Кутаиси

3.

Абзианидзе
Бесо
Рамазович

Рамашкич

грузин

1971
Кутаиси

1994
Кутаиси

4.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

грузин

1952
Кутаиси

1993
Кутаиси

5.

Алпаидзе
Гоча
Джумберович

Алфасона

грузин

1970
Кутаиси

1992
Зестафони

6.

Алхидзе
Малхаз
Валерианович

Ромео
Кутаисский

грузин

1974
Кутаиси

Грузия, ИТК-1; Рустави

2008
Греция

7.

Арсенидзе
Давид
Бондоевич

Дато
Кутаисский

грузин

1967
Кутаиси

8.

Ахвледиани
Отари
Дисионович

Узбек

грузин

1982
Кутаиси

2014

9.

Бзикадзе
Константин
Георгиевич

грузин

1959
Кутаиси

10.

Биркадзе
Гоча
Джумберович

Гоча
кутаисский

грузин

1961
Кутаиси

1995

2000
Санкт-Петербург (Ленинград), ул. Б.Морская, 39

11.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

грузин

1942
Кутаиси, Гведи

1959

2014
Греция

2016
Греция

12.

Бобохидзе
Шота
Шотаевич

Шотико
Кутаисский

грузин

Кутаиси

2014
Греция

13.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

грузин

1930
Кутаиси

1997
Сочи

14.

Бузишвили
Михаил

Мишка
Кутаисский

грузин

Кутаиси

2014
Греция

2017
Греция

15.

Вацадзе
Гога

Гога
Кутаисский

грузин

1976
Кутаиси

2014
Греция

16.

Вачиберидзе
Анзор
Александрович

Тико

грузин

1937
Кутаиси

17.

Вашакидзе
Леван
Леванович

Пуско

грузин

1954
Кутаиси

18.

Габададзе
Важа
Автандилович

Важа
Кутаисский

грузин

1983
Кутаиси

2012
Афины

19.

Габададзе
Гигла
Александрович

Гигла

грузин

1928
Кутаиси

1951

1980

20.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

грузин

1954
Кутаиси

1996
Краснодарский край

21.

Габуния
Бондо
Александрович

Бондо
Тбилисский

грузин

1961
Кутаиси

22.

Габуния
Кахабер
Николозович

Спило

грузин

1969
Кутаиси

2000

23.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

грузин

1970
Кутаиси

24.

Гелашвили
Валериан
Владимирович

Джуго
Кутаисский

грузин

1953
Кутаиси

1993
Кутаиси

25.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугоевич

грузин

1977
Кутаиси

2003
Ростов-на-Дону

26.

Гогава
Николай

Коля
Бабу

грузин

1915
Кутаиси

2000
Кутаиси

27.

Гогелиани
Георгий
Григорьевич

Гия

грузин

1974
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-1; Рустави

28.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

грузин

1953
Кутаиси

1971

29.

Гогличидзе
Михаил
Гелегиевич

Мишель

грузин

1972
Кутаиси

1999
Прокопьевск, ул. Левитана 6

30.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

грузин

1961
Кутаиси

Кутаиси

2003
Кутаиси

31.

Гоголашвили
Олег
Павлович

Шио

грузин

1959
Кутаиси

1986

1992
Адигени, Абастумани

32.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Тимур
Цико

грузин

1957
Кутаиси

1978
Кутаиси

33.

Гонгадзе
Иосиф
Акакиевич

Рыжа

грузин

1957
Кутаиси

2000
Тбилиси, ул. Знаурская

34.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

грузин

1952
Кутаиси

35.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мирза

грузин

1958
Кутаиси

1984

1996

36.

Гудавадзе
Вахтанг
Николаевич

Кочора

грузин

1929
Кутаиси

1980

37.

Дарсадзе
Звиад
Ачикоевич

Звиад

грузин

1973
Кутаиси

1999
Кутаиси

38.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

грузин

1970
Кутаиси

1991

39.

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

2013
Греция

40.

Джавахадзе
Владимир
Теймуразович

Курша
кутаисский

грузин

1972
Кутаиси

41.

Джаиани
Вахтанг
Несторович

Ватия

грузин

1935
Кутаиси

42.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

грузин

1973
Кутаиси

1991
Грузия

43.

Джанелидзе
Нугзар
Нугзарович

Хосович

грузин

1971
Кутаиси

1990
Зестафони

2005
Москва, Институт им. Склифосовского

44.

Джанелидзе
Поликарп
Автандилович

Поли

грузин

1974
Кутаиси

2002
Киев

45.

Джгаркава
Бадри

грузин

Кутаиси

1998
Санкт-Петербург (Ленинград)

46.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик

грузин

1955
Кутаиси

1991

47.

Джинчарадзе
Звиади
Гуманиевич

Горилла

грузин

1973
Кутаиси

1992
Кутаиси

2009
Красноярский край

48.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

грузин

1945
Кутаиси

1996
Кутаиси

49.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

грузин

1958
Кутаиси

1986
Грузия, ИТК-39; Ксани

50.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

51.

Дзоценидзе
Владимир
Павлович

Валера
Кутаисский

грузин

1979
Кутаиси

Поти

52.

Догонадзе
Лаша
Гурамович

Барджга
Лаша
Питерский

грузин

1975
Кутаиси

2012
Дубай

53.

Догонадзе
Хахули
Семенович

Хахо

еврей

1934
Кутаиси

1986

1990
Вани

54.

Долаберидзе
Гиви

Циаго

грузин

1927
Кутаиси

1975

55.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

грузин

1977
Кутаиси

2008
Москва

56.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

грузин

1958
Кутаиси

Грузия, СИЗО; Тбилиси

2003
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

57.

Зедашидзе
Георгий
Константинович

Кукура
Твалеба

грузин

1927
Кутаиси

1949

2016
Кутаиси

58.

Зура

Улваша
Нахаловский

грузин

Кутаиси

59.

Имедадзе
Александр
Нугзарович

Алеко

грузин

1979
Кутаиси

Поти

60.

Какушадзе
Автандил
Бондоевич

Дагуния

грузин

1952
Кутаиси

61.

Каркалая
Заза
Эльдарович

Заза

грузин

1971
Кутаиси

Кутаиси

2004
Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 26

62.

Карчхадзе
Омари
Георгиевич

Махохия

грузин

1951
Кутаиси

1992

63.

Квижинадзе
Мамука
Важаевич

Мамука

грузин

1971
Кутаиси

2000

64.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

грузин

1951
Кутаиси

65.

Кипиани
Тамаз
Тенгизович

Тамаз
Кутаисский

грузин

1956
Кутаиси

66.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

грузин

1955
Кутаиси

1973
Москва

67.

Кобуладзе
Тенгиз
Джемалович

Дуру

грузин

1968
Кутаиси

1988
Москва

1996
Грузия, ИТК-52; Гегути

2000
Кутаиси

68.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

грузин

1964
Кутаиси

1989
Краснодар

2011
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

69.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

грузин

1980
Кутаиси

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

70.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

грузин

1949
Кутаиси

1972
Тбилиси, СИЗО; Тбилиси

2003
Ростовская область, Батайск

71.

Купрашвили
Бесик
Элдарович

Бесо

грузин

1979
Кутаиси

2001
Кутаиси

72.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

грузин

1949
Кутаиси

1970
Кутаиси

2004
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

73.

Кухианидзе
Варлам
Кишвардович

Ватия

грузин

1976
Кутаиси

74.

Ликликадзе
Борис
Михайлович

Атшаура

грузин

1952
Кутаиси

1971
Грузия

75.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран

грузин

1954
Кутаиси

1972

1996
Москва, Рублевское шоссе 127

76.

Лосаберидзе
Зураб
Амвросиевич

Лоска

грузин

1933
Кутаиси

1993

77.

Лосаберидзе
Тамаз
Власьевич

Паквия

грузин

1941
Кутаиси

1985
Москва

78.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб

грузин

1954
Кутаиси

1977
Кутаиси

1993
Караганда, Караганда

79.

Мамагеишвили
Зураб
Васильевич

Зура

грузин

1955
Кутаиси

80.

Манагадзе
Георгий
Заурьевич

Гия
Кутаисский

грузин

1970
Кутаиси

1989

2010
Коми, ИК-31; Микунь

81.

Мжаванадзе
Нугзар
Шалвович

Бульдог

грузин

1955
Кутаиси

1984

82.

Мжавия
Сулхан
Суликоевич

Жора
Кутаисский

грузин

1978
Кутаиси

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

83.

Микиашвили
Отари
Ражденович

Ражденович

грузин

1977
Кутаиси

1996
Кутаиси


Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

84.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

грузин

1959
Кутаиси

1988

2008
Греция, Афины

85.

Молашвили
Зураб
Александрович

Мола

грузин

1930
Кутаиси

1993
Самарская область, Подстепки

86.

Мосешвили
Георгий
Зурабович

Гогита

грузин

1969
Кутаиси

1996

1997
Чебоксары, ул. Цивильская

87.

Моцерелия
Жулени
Варламович

Жулен
Кутаисский

грузин

1946
Кутаиси

88.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

грузин

1982
Кутаиси

2002
Кутаиси

89.

Мурусидзе
Андро
Исидорович

Чичхития

грузин

1943
Кутаиси

90.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

грузин

1954
Кутаиси

Кутаиси

91.

Нижарадзе
Георгий
Георгиевич

Гия

грузин

1972
Кутаиси

1994

92.

Нодия
Тамаз
Шотаевич

Тамаз
кутаисский

грузин

1946
Кутаиси

93.

Оболадзе
Георгий
Геронтиевич

Бачонка

грузин

1944
Кутаиси

1981

94.

Оболадзе
Зураб
Давидович

Русо

грузин

1940
Кутаиси

2000
Краснодар

95.

Панчулидзе
Александр
Ермилович

Махохия

грузин

1947
Кутаиси

1965

2000
Ростов-на-Дону

96.

Патаридзе
Рубен
Андреевич

Цхвира

грузин

1927
Кутаиси, Риони

1948

97.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

грузин

1937
Кутаиси

98.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

грузин

1949
Кутаиси

1987

1994
Ярославская область, Ярославль, пос. Текстили

99.

Пичхадзе
Моше
Аронович

Кочора

еврей

1937
Кутаиси

1998

100.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

грузин

1959
Кутаиси

1985
Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси

1992
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2016
Стамбул

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.