Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2 3 4 5 6

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Граф
Васька
москвич

русский

Москва

2.

Луна
москвич

Москва

3.

Старуха
Витька
москвич

русский

Москва

4.

Стас
москвич

русский

Москва

5.

Макинтош
Витька
москвич

русский

Москва

6.

Студент
Валька
москвич

русский

Москва

7.

Дантист
москвич

Москва

1958

8.

Макс
москвич

Москва

1967

9.

Толик
Курносый

русский

10.

Ермак
москвич

русский

Москва

11.

Машка
москвич

русский

Москва

12.

Трофим
Толик

русский

Москва

13.

Жид
москвич

еврей

Москва

14.

Модный
москвич

русский

Москва

15.

Угрюмый
Колька

русский

Москва

16.

Жирный
Женька
москвич

русский

Москва

17.

Мотыль
москвич

русский

Москва

18.

Апик
горисский

армянин

Горис

19.

Фокс
москвич

Москва

20.

Звездочка
Мишка
москвич

русский

Москва

21.

Пахан
москвич

русский

Москва

22.

Бабка
московский

русский

1925
Москва

23.

Чуб
Борька
москвич

русский

1925
Москва

24.

Золотяк
Ванька
москвич

русский

Москва

25.

Башка
Ванька
москвич

русский

Москва

26.

Шапай
москвич

русский

Москва

27.

Историк
Валька
москвич

русский

Москва

28.

Богатырь
Колька
москвич

русский

Москва

29.

Японец
Женька
москвич
старик

Москва

30.

Карандаш
Толик

русский

31.

Петька
Повар
москвич

русский

1918
Москва

32.

Бронька
москвич

Москва

33.

Кнут
Валерка

русский

Москва

34.

Принц
Генка
москвич

русский

Москва

35.

Булка
москвич

русский

Москва

36.

Корова
Васька
слепой

русский

Москва

37.

Профессор

еврей

1910
Москва

38.

Витя
Армян
московский

армянин

1930

1961

39.

Король
Славка
москвич

русский

Москва

40.

Славка
Лука
москвич

русский

1929
Москва

41.

Волк
москвич

русский

Москва

42.

Ворона
Колька
москвич

русский

Москва

43.

Котенок
москвич

русский

Москва

44.

Славный
москвич

русский

Москва

45.

Гарик
Шпареный

46.

Кримплен
Женька

47.

Соловей
москвич

русский

Москва

48.

Гитарист
Юрка
москвич

русский

Москва

49.

Лимон
москвич

русский

Москва

50.

Стальной
москвич

русский

Москва

51.

Графиня
старик
ростовский

русский

Ростов-на-Дону

1970

52.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

езид

1966
Тбилиси

1990
Грузия

53.

Абдуллаев
Мирсеймур
Миртеймур-оглы

Сеймур
Нардаранский

азербайджанец

1963
Баку, Нардаран

1993
Баку

ул. Суздальская 34/2

54.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Чечня, Дуба-Юрт

1999
Москва

55.

Абзианидзе
Бесо
Рамазович

Рамашкич

грузин

1971
Кутаиси

1994
Кутаиси

56.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

57.

Авдалян
Таер
Казиевич

Таер

езид

1947
Тбилиси

ул. Чертановская 39/2

ул. Серпуховская 17

59.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

езид

1969
Якутия, Алдан

1995
Тбилиси

60.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико

езид

1965
Тбилиси

1999
Москва

61.

Агарков
Константин
Степанович

Стиляга

русский

1927
Москва

ул. Лефортовский вал 7-6-9

1997

62.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

63.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

абхаз

1964
Гудаута, Дурипш

1987

1989
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

64.

Айвазов
Тельман
Айвазович

Тельман

армянин

1942
Марнеули, Садахло

ш. Варшавское 47/1

1994

65.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

балкарец

1963
Нальчик

1993
Москва

ул. Академика Варги 18

66.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

русский

1965
Волгоград

1994
Москва

67.

Акопов
Николай
Сергеевич

Комс
Туда-Сюда
Колик

армянин

1933
Батуми

ул. Юных Ленинцев 79/4

68.

Александров
Иван

Ванька
Золотарик

русский

1869
Москва

69.

Алиев
Анатолий
Александрович

Тосик

русский

1916
Тбилиси

70.

Алиев
Бахыш
Мухтарович

Ваха

азербайджанец

1974
Дманиси, Мамышла

2004
Москва

2012
Турция

71.

Алиев
Гилани
Шамсудинович

Гилани
Седой

чеченец

1974
Чечня, Грозный

2011
Москва

2016
Ростовская область, ИК-10; Ростов-на-Дону

72.

Алиев
Ильгар
Ибрагим
оглы

Ильгар

азербайджанец

1977
Дманиси

2012
Греция

73.

Алиев
Юсиф
Нураддин
оглы

Юсуф
Шамхорский

азербайджанец

1971
Шамхор

2008
Москва

74.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

езид

1957
Тбилиси

1994

75.

Алоян
Нодар
Владимирович

Нодар
Тбилисский

езид

1979
Тбилиси

2012
Франция

76.

Амоян
Юра
Карамович

Юра
Пластмас

езид

1977
Ереван

77.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

русский

1924
Москва

78.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

грузин

1945
Гульрипши, Варче

1965
Сухуми

ул. 1-я Тверская-Ямская 14

1995

79.

Апакия
Жулен
Борисович

Жулен

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1995
Москва

ул. 1-я Тверская

80.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

грузин

1952
Мцхета, Цхваричамиа

1970
Тбилиси

Комсомольский пр

ул. Беговая 15

1994

82.

Аракелян
Араик
Мовсесович

Аро

армянин

1976
Ереван

1999
Москва


Армения

83.

Аракелян
Артем
Сосоевич

Артем
Липецкий

армянин

1979
Гюмри (Ленинакан)

2012
Москва

2016
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

84.

Арзуманов
Станислав
Рантикович

Стас
Бакинский

армянин

1944
Баку

ул. Бакинская 16

85.

Арутюнян
Андраник
Грачикович

Андо
Хромой

армянин

1973
Ереван

1996
Москва

86.

Арутюнян
Самвел
Хачикович

Манети
Тха
Само

армянин

1975
Ереван

1996
Москва

87.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

грузин

1962
Чиатура

1980

88.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

ул. Воронежская 10

89.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

армянин

1986
Тбилиси

2008
Москва

ул. Смольная 41

90.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

ул. Смольная 41

91.

Асоян
Нодари
Жоржикович

Нодар
Руставский

езид

1973
Рустави

1998
Грузия

92.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

татарин

1964
Уфа

1993
Башкортостан, ИТК-3; Салават

2006
Москва

ул. Раменки, 11

2002

93.

Аушев
Хамзат
Магомедович

Хамзат
Ингуш

ингуш

1990
Назрань

2012
Дубай

94.

Ахалая
Валико
Дмитриевич

Коте

грузин

1937
Зугдиди

ул. Кустанайская 14/1

95.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1998
Сочи

96.

Ахвледиани
Нугзар
Бидзинович

Чипа

грузин

1947
Цагери

97.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

ул. Фабрициуса 40

98.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

азербайджанец

1951
Баку

1980

99.

Ахмедов
Эльман
Ибад
оглы

Сиазань
Эльман

азербайджанец

1968
Сиазань

100.

Ахмедов
Эмин
Джемал
оглы

Эмин
Аджигабульский

азербайджанец

1982
Гаджигабул

2013
Москва

2013

страницы: 1 2 3 4 5 6

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.