Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2 3 4 5

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Корова
Васька
слепой

русский

Москва

2.

Лимон
москвич

русский

Москва

3.

Угрюмый
Колька

русский

Москва

4.

Котенок
москвич

русский

Москва

5.

Луна
москвич

Москва

6.

Бабка
московский

русский

1925
Москва

7.

Чуб
Борька
москвич

русский

1925
Москва

8.

Башка
Ванька
москвич

русский

Москва

9.

Принц
Генка
москвич

русский

Москва

10.

Старуха
Витька
москвич

русский

Москва

11.

Кримплен
Женька

12.

Булка
москвич

русский

Москва

13.

Студент
Валька
москвич

русский

Москва

14.

Карандаш
Толик

русский

15.

Волк
москвич

русский

Москва

16.

Соловей
москвич

русский

Москва

17.

Ермак
москвич

русский

Москва

18.

Ворона
Колька
москвич

русский

Москва

19.

Славный
москвич

русский

Москва

20.

Гарик
Шпареный

21.

Дантист
москвич

Москва

1958

22.

Мотыль
москвич

русский

Москва

23.

Витя
Армян
московский

армянин

1930

1961

24.

Жид
москвич

еврей

Москва

25.

Пахан
москвич

русский

Москва

26.

Жирный
Женька
москвич

русский

Москва

27.

Стас
москвич

русский

Москва

28.

Кнут
Валерка

русский

Москва

29.

Историк
Валька
москвич

русский

Москва

30.

Стальной
москвич

русский

Москва

31.

Бронька
москвич

Москва

32.

Фокс
москвич

Москва

33.

Граф
Васька
москвич

русский

Москва

34.

Профессор

еврей

1910
Москва

35.

Шапай
москвич

русский

Москва

36.

Золотяк
Ванька
москвич

русский

Москва

37.

Петька
Повар
москвич

русский

1918
Москва

38.

Славка
Лука
москвич

русский

1929
Москва

39.

Король
Славка
москвич

русский

Москва

40.

Макинтош
Витька
москвич

русский

Москва

41.

Японец
Женька
москвич
старик

Москва

42.

Гитарист
Юрка
москвич

русский

Москва

43.

Макс
москвич

Москва

1967

44.

Машка
москвич

русский

Москва

45.

Трофим
Толик

русский

Москва

46.

Богатырь
Колька
москвич

русский

Москва

47.

Звездочка
Мишка
москвич

русский

Москва

48.

Модный
москвич

русский

Москва

49.

Толик
Курносый

русский

50.

Графиня
старик
ростовский

русский

Ростов-на-Дону

1970

51.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

езид

1966
Тбилиси

1990
Грузия

52.

Абдуллаев
Мирсеймур
Миртеймур-оглы

Сеймур
Нардаранский

азербайджанец

1963
Баку, Нардаран

1993
Баку

ул. Суздальская 34/2

53.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Чечня, Дуба-Юрт

1999
Москва

54.

Абзианидзе
Бесо
Рамазович

Рамашкич

грузин

1971
Кутаиси

1994
Кутаиси

55.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

56.

Авдалян
Таер
Казиевич

Таер

езид

1947
Тбилиси

ул. Чертановская 39/2

ул. Серпуховская 17

58.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

езид

1969
Якутия, Алдан

1995
Тбилиси

59.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико

езид

1965
Тбилиси

60.

Агарков
Константин
Степанович

Стиляга

русский

1927
Москва

ул. Лефортовский вал 7-6-9

1997

61.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

62.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

абхаз

1964
Гудаута, Дурипш

1987

1989
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

63.

Адамян
Агас
Францевич

Агас
Ереванский

армянин

1972
Тбилиси

2002
Москва

ул. Арбат

64.

Айвазов
Тельман
Айвазович

Тельман

армянин

1942
Марнеули, Садахло

ш. Варшавское 47/1

1994

65.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

балкарец

1963
Нальчик

1993
Москва

ул. Академика Варги 18

66.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

русский

1965
Волгоград

1994
Москва

67.

Акопов
Николай
Сергеевич

Комс
Туда-Сюда
Колик

армянин

1933
Батуми

ул. Юных Ленинцев 79/4

68.

Алиев
Анатолий
Александрович

Тосик

русский

1916
Тбилиси

69.

Алиев
Бахыш
Мухтарович

Ваха

азербайджанец

1974
Дманиси, Мамышла

2004
Москва

2012
Турция

70.

Алиев
Гилани
Шамсудинович

Гилани
Седой

чеченец

1974
Чечня, Грозный

2011
Москва

2016
Ростовская область, ИК-10; Ростов-на-Дону

71.

Алиев
Ильгар
Ибрагим
оглы

Ильгар

азербайджанец

1977
Дманиси

2012
Греция

72.

Алиев
Юсиф
Нураддин
оглы

Юсуф
Шамхорский

азербайджанец

1971
Шамхор

2008
Москва

73.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

езид

1957
Тбилиси

1994

74.

Алоян
Нодар
Владимирович

Нодар
Тбилисский

езид

1979
Тбилиси

2012
Франция

75.

Амоян
Юра
Карамович

Киборг

езид

1977
Ереван

76.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

русский

1924
Москва

77.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

грузин

1945
Гульрипши, Варче

1965
Сухуми

ул. 1-я Тверская-Ямская 14

1995

78.

Апакия
Жулен
Борисович

Жулен

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1995
Москва

ул. 1-я Тверская

79.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

грузин

1952
Мцхета, Цхваричамиа

1970
Тбилиси

Комсомольский пр

ул. Беговая 15

1994

81.

Аракелян
Артем
Сосоевич

Артем
Липецкий

армянин

1979
Гюмри (Ленинакан)

2012
Москва

2016
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

82.

Арзуманов
Станислав
Рантикович

Стас
Бакинский

армянин

1944
Баку

ул. Бакинская 16

83.

Арутюнян
Андраник
Грачикович

Андо
Хромой

армянин

1973
Ереван

1996
Москва

84.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

грузин

1962
Чиатура

1980

85.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

ул. Воронежская 10

86.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

армянин

1986
Тбилиси

2008
Москва

ул. Смольная 41

87.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

ул. Смольная 41

88.

Асоян
Нодари
Жоржикович

Нодар
Руставский

езид

1973
Рустави

1998
Грузия

89.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

татарин

1964
Уфа

1993
Башкортостан, ИТК-3; Салават

2006
Москва

ул. Раменки, 11

2002

90.

Аушев
Хамзат
Магомедович

Хамзат
Ингуш

ингуш

1990
Ингушетия, Назрань

2012
Дубай

91.

Ахалая
Валико
Дмитриевич

Коте

грузин

1937
Зугдиди

ул. Кустанайская 14/1

92.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1998
Сочи

93.

Ахвледиани
Нугзар
Бидзинович

Чипа

грузин

1947
Цагери

94.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

ул. Фабрициуса 40

95.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

азербайджанец

1951
Баку

1980

96.

Ахмедов
Эльман
Ибад
оглы

Сиазань
Эльман

азербайджанец

1968
Сиазань

97.

Ахмедов
Эмин
Джемал
оглы

Эмин
Аджигабульский

азербайджанец

1982
Гаджигабул

2013
Магаданская область, АВ 261/3; Талая

2013

98.

Ахуба
Темур
Валерьевич

Динрид

абхаз

1972
Сухуми

2013
Абхазия

99.

Ахундов
Чингиз
Абдулрагим
оглы

Чингиз
Седой

талыш

1954
Ленкорань, Порт Ильич

ул. Б.Косинская 16/2

2000

100.

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Ивановский

русский

1982
Ивановская область, Кинешма

2013
Турция

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.