Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время1980197619751973197219691968196719631961196019561955195419491946194419421933193219301926191419121910

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Беспалый
Жорка
Армавирский

русский

Армавир

2.

Вышак
Ванька
Краснодарский

русский

Краснодар

1955

3.

Притыка
Ванька
Армавирский

русский

Армавир

4.

Грантик
Сочинский

армянин

Сочи

5.

Чупа
армавирский

русский

Армавир

6.

Поляк
Санька
краснодарский

русский

Краснодар

7.

Агван
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

1970
Тбилиси

8.

Вардкес
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

9.

Грек
Витька
краснодарский

Краснодар

10.

Грек
Васька
краснодарский

Краснодар

11.

Петрович
армавирский

русский

Армавир

1963

12.

Серый
Серега
армавирский

русский

Армавир

13.

Шрам
Артем
Краснодарский

армянин

Краснодар

14.

Ванька
краснодарский

русский

Краснодар

1987

15.

Рузский
краснодарский

русский

Краснодар

16.

Юрка
Крошка

русский

Армавир

17.

Арамаис
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

18.

Грек
Санька
краснодарский

Краснодар

19.

Артур
Сочинский

армянин

1980
Сочи

20.

Сорока
армавирский

русский

Армавир

21.

Агеев
Иван
Иванович

русский

1914
Краснодар

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

22.

Аракелянц
Артем
Степанович

Шрам
Артем
Красноводский

армянин

1933
Краснодар

1994
Тольятти

23.

Арутюнян
Карен

Костыль

армянин

1975
Армавир

1999
Тбилиси

24.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана
краснодарский

русский

1912
Краснодар

1934
Краснодар

25.

Бабаян
Сергей
Дмитриевич

Боб

армянин

1954
Краснодарский край

26.

Бахсалян
Бесик
Николаевич

Бесик
сочинский

армянин

1969
Сочи

27.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

русский

1954
Краснодар

1992
Краснодар

1994
Краснодар

28.

Бибиков
Анатолий
Васильевич

Бибик

русский

1956
Краснодар

1989

1991

29.

Бондарев
Владимир
Владимирович

Володя
Армянчик

русский

1960
Краснодарский край, Спокойная

1982
Туркмения, тюрьма Красноводска

1989
Таджикистан, Курган-Тюбе

30.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

русский

1932
Краснодарский край

1959

1993
Санкт-Петербург (Ленинград), ЛИУ-12 "Газы"; Санкт-Петербург

31.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

русский

1949
Краснодар

1982
Москва

32.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

2001
Ставропольский край

2005
Москва

33.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

русский

1968
Краснодар

2008
Москва

2015
Анталья, Лара Бич

34.

Капустняк
Павел
Сергеевич

Пашка
Краснодарский

украинец

1942
Краснодар

35.

Кравченко
Петр

Петька

русский

1926
Армавир

36.

Лалиашвили
Вахтанг
Анатольевич

Швиленок

грузин

1976
Краснодар

37.

Мартиросян
Владимир
Матевосович

Вятлаг
Вова

армянин

1933
Новороссийск

2002
Ереван

38.

Миналян
Алик
Саркисович

Алик
Сочинский

армянин

1972
Сочи

1997
Москва

2009
Краснодар

2009
Москва, ул. Инициативная, 7

39.

Мурадян
Ара
Арутюнович

Ара
Армавирский

армянин

1973
Армавир

2012
Ярославская область

40.

Петов
Мухамед
Рамазанович

Миша
Черкес

адыгеец

1967
Краснодарский край, Коноковский

1993
Краснодар

2005
Армавир

2018
Германия

41.

Погосов
Вячеслав

Армян
Погосов
Славик
новороссийский

армянин

Новороссийск

42.

Сагамонов
Альберт
Ервандович

Алик
Зимагор

армянин

1930
Армавир

2003
Краснодарский край

43.

Сагамонов
Арсен
Альбертович

Арсен

армянин

1967
Армавир


Краснодарский край

44.

Санадзе
Давид
Милерович

Дато
Кубанский

грузин

1975
Краснодар

1996
Краснодар

2002
Бишкек

45.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

армянин

1961
Туапсе, Афпостик

1993
Краснодар

46.

Такмазьян
Виталий
Николаевич

Хаз

армянин

1946
Туапсе


Гродно, СТ-1 тюрьма; Гродно

1998
Новороссийск

47.

Холодов
Борис

Боря
Холод

русский

Армавир

48.

Чентимиров
Владимир
Александрович

Володя
Чиня

1944
Армавир

49.

Чепурин
Федор
Павлович

Федя
Армавирский

русский

1926
Армавир

50.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

русский

1955
Краснодарский край, Кропоткин

1990
Грузия

1996
Бишкек

51.

Чиняков
Владимир
Николаевич

Чиня

русский

1956
Армавир

52.

Шульц
Георгий

Жора
Людоед

немец

Краснодар

2000
Краснодар

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.