Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2015201420092005200420022000199919981996199519941993199219911989198819841980197619751973197219691968196719631961196019561955195419501949194619441942193419331932193019261923191419121910

Апрель 2015

Лакербая Тенгиз Мурманович (Тенгуляш Сухумский) не признан в апреле 2015 года в Краснодарском крае, СИЗО-1; Краснодар вором Мурадяном А. А. (Ара Армавирский).

15.10.2014

Калашян Георгий Константинович (Георгий Тбилисский) коронован 15 октября 2014 года в Сочи ворами Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский) (подход), Христофоровым В. А. (Воскрес) (согласие), Акбулатовым Х. А. (Пузырь) (согласие), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский) (согласие), Ткаченко А. С. (Ткач Няганьский) (согласие), Думоевым Т. М. (Гочо) (подход), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (согласие), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка) (согласие), Борисовым К. Г. (Костыль) (согласие).

03.09.2014

Озманов Шалва Тенгизович (Куся) коронован 3 сентября 2014 года в Армавире ворами Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский).

20.01.2009

Миналян Алик Саркисович (Алик Сочинский) не признан 20 января 2009 года в кафе "СВ", ул. Селезнёва, Краснодар ворами Голубевым А. В. (Скиф), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Волковым В. И. (Волчок), Гарибяном А. С. (Артур Краснодарский), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Арутюняном А. В. (Пухлый Армен Каневской).

22.10.2005

Петов Мухамед Рамазанович (Миша Черкес) не признан 22 октября 2005 года в Армавире ворами Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Волковым В. И. (Волчок), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Гарибяном А. С. (Артур Краснодарский), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Миналяном А. С. (Алик Сочинский), Халимбековым Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

2004

Хмаладзе Роман Автандилович (Рома Батумский) не признан в 2004 году в Новороссийске вором Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский).

2002

Данелян Альберт Михайлович (Абрик Бакинский) не признан в 2002 году в бильярдной, ул. Красная, Краснодар ворами Волковым В. И. (Волчок), Озманяном А. Г. (Циц), Гарибяном А. С. (Артур Краснодарский), Миналяном А. С. (Алик Сочинский).

Май 2000

Костыря Алексей Владимирович (Костыль) не признан в мае 2000 года в Краснодарском крае, ЛИУ-8; Двубратский ворами Микеладзе П. А. (Паата Абинский), Сельвияном С. К. (Саркис), Манукяном Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский).

2000

Усоян Юра Альфудович (Юра Лазаревский) коронован в 2000 году в Сочи ворами Егиевым С. Г. (Сержик Тбилисский), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский).

2000

Магдесян Артур Вазгенович (Магдес) коронован в 2000 году в Сочи ворами Майсурадзе К. Я. (Дошто), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский).

Август 1999

Дукоев Юрий Васильевич (Юра Сочинский) коронован в августе 1999 года вместе с Аветисяном С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский) в Сочи ворами Егиевым С. Г. (Сержик Тбилисский), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский), Думоевым Т. М. (Гочо) (подход), Согояном А. П. (Зап Ленинаканский) (подход), Усояном А. Р. (Хасан) (подход), Петросяном М. Г. (Марзо Араратский) (участие).

1999

Костыря Алексей Владимирович (Костыль) коронован в 1999 году в Краснодарском крае, ЛИУ-8; Двубратский вором Манукяном Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский).

1999

Минасян Карен Бухаренович (Карен Ленинаканский) не признан в 1999 году в Сочи вором Хачатряном Р. А. (Рашид Джамбульский).

Сентябрь 1998

Штейгервальд Владимир Юрьевич (Штакет) коронован в сентябре 1998 года в Сочи ворами Алания В. В. (Кочо Потийский), Трофимовым А. А. (Трофа), Мамедовым К. Д. (Каро).

Июнь 1998

Ахвледиани Коба Гургенович (Коба Сухумский) коронован в июне 1998 года в Сочи ворами Апакия Ж. Б. (Жука), Рыженковым В. П. (Петрович Казахстанский), Хотяновским Н. А. (Коля Кировабадский).

1998

Ханикерян Альберт Акопович (Або) не признан в 1998 году в гостинице "Жемчужина", Сочи ворами Апакия Ж. Б. (Жука), Хотяновским Н. А. (Коля Кировабадский).

1998

Хубашвили Валерий Артемович (Валера Тифлисский) восстановлен в 1998 году в Сочи вором Мамедовым К. Д. (Каро).

16.12.1996

Громоздин Александр Викторович (Гром) коронован 16 декабря 1996 года в Сочи вором Мамедовым К. Д. (Каро).

26.05.1996

Джаманаев Серик Калыкович (Серик Голова) коронован 26 мая 1996 года в Сочи.

1996

Какучая Теймураз Амиранович (Тимур) не признан в 1996 году в Краснодаре ворами Бухникашвили Р. В. (Пецо), Ломашвили А. В. (Амиран), Петовым М. Р. (Миша Черкес).

1996

Санадзе Давид Милерович (Дато Кубанский) коронован в 1996 году в Краснодаре ворами Джапаридзе Э. А. (Кватия) (подход), Гегечкори А. А. (Амиран) (участие), Бухникашвили Р. В. (Пецо) (участие).

Ноябрь 1995

Исаченко Валентин Павлович (Валек Тюменский) коронован в ноябре 1995 года в Сочи ворами Глонти Г. В. (Кокило), Апакия Б. Б. (Апакела).

Июль 1995

Назаров Рустам Саидахмадович (Крест) коронован в июле 1995 года в Сочи.

30.05.1995

Леонтьев Владислав Владимирович (Вадик Белый) коронован 30 мая 1995 года в Сочи ворами Полубинским С. В. (Дуба), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Усояном А. Р. (Хасан).

1995

Китаев Юрий Александрович (Китаец) коронован в 1995 году в Сочи ворами Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Мамедовым М. Д. (Мирон), Мамедовым К. Д. (Каро).

Декабрь 1994

Бегдаш Виктор Гаврилович (Щенок) не признан в декабре 1994 года в Краснодаре ворами Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский), Волковым В. И. (Волчок), Микадзе О. О. (Чичхен).

05.08.1994

Вялых Василий Павлович (Гутор) коронован 5 августа 1994 года в Сочи ворами Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Хачатуровым Л. Г. (Лоло Тбилисский), Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

Июль 1994

Кадиев Багаутдин Зиявутдинович (Бодя) коронован в июле 1994 года в Сочи ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Васиным Е. П. (Джем), Мамедовым М. Д. (Мирон).

Июль 1993

Петов Мухамед Рамазанович (Миша Черкес) коронован в июле 1993 года в Краснодаре ворами Амиляном Э. Г. (Эдик Москва), Штаманетяном Н. Х. (Нодар Армавирский), Какучая Т. А. (Тимур), Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский).

1993

Манукян Георгий Михайлович (Чинка Жорик Тбилисский) коронован в 1993 году в Краснодаре ворами Волковым В. И. (Волчок), Усояном А. Р. (Хасан), Демуровым А. Г. (Артюша), Сафаряном Р. А. (Сынок).

1993

Такидзе Гела Ревазович (Гела Кобулетский) коронован в 1993 году вместе с Туаевым И. (Вано) в Краснодаре ворами Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин).

1993

Сельвиян Саркис Карапетович (Саркис) коронован в 1993 году в Краснодаре вором Гегечкори А. А. (Амиран) (подход).

Март 1992

Штаманетян Нодар Хачикович (Нодар Армавирский) коронован в марте 1992 года вместе с Бегдаш В. Г. (Щенок) в Краснодаре ворами Амиляном Э. Г. (Эдик Москва), Сафаряном Р. А. (Сынок), Черниговым И. Т. (Иван Рука), Какучая Т. А. (Тимур).

1991

Габелая Эдуард Георгиевич (Цуцуна) коронован в 1991 году вместе с Жоржолиани Д. в Сочи ворами Бочоришвили А. Б. (Буча) (подход), Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход).

1991

Мкртчян Арсен (Шоколад) не признан в 1991 году в Новороссийске ворами Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский), Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский).

1989

Когуашвили Бадри Амберкиевич (Бадри Кутаисский) коронован в 1989 году в Краснодаре ворами Маглаперидзе М. Ш. (Мераб Кутаисский) (подход), Поцхверия Т. Д. (Коконо) (подход), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие), Гегечкори А. А. (Амиран) (участие).

1989

Джапаридзе Малхаз Элгуджевич (Малхаз) коронован в 1989 году в Краснодаре вором Гикашвили М. (Мела).

1988

Ишханов Леван Сергеевич (Ишхан Батумский) не признан в 1988 году в Сочи ворами Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Берадзе Г. М. (Гиви Резаный), Санадзе Л. Г. (Цоци), Григолая Н. Н. (Спило).

1988

Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский) восстановлен в 1988 году в Сочи ворами Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Берадзе Г. М. (Гиви Резаный), Григолая Н. Н. (Спило), Санадзе Л. Г. (Цоци).

1988

Шония Бежан Акакиевич (Бежан Усатый) не признан в 1988 году вместе с Глонти А. А. (Авто Батумский) в Сочи ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Кохия А. Л. (Како), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

08.03.1984

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) родился в Краснодаре.

05.07.1980

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) родился в Краснодаре.

1980

(Артур Сочинский) родился в Сочи.

1976

Лалиашвили В. А. (Швиленок) родился в Краснодаре.

26.06.1975

Арутюнян К. (Костыль) родился в Армавире.

21.04.1975

Санадзе Д. М. (Дато Кубанский) родился в Краснодаре.

24.02.1973

Мурадян А. А. (Ара Армавирский) родился в Армавире.

27.02.1972

Миналян А. С. (Алик Сочинский) родился в Сочи.

26.08.1969

Бахсалян Б. Н. (Бесик сочинский) родился в Сочи.

24.06.1968

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) родился в Краснодаре.

30.08.1967

Петов М. Р. (Миша Черкес) родился в Коноковском, Краснодарский край.

1967

Сагамонов А. А. (Арсен) родился в Армавире.

31.10.1963

Жураковский В. В. (Вова Пухлый) родился в Отрадной, Краснодарский край.

25.01.1961

Сельвиян С. К. (Саркис) родился в Афпостике, Туапсе.

05.07.1960

Бондарев В. В. (Володя Армянчик) родился в Спокойной, Краснодарский край.

05.08.1956

Бибиков А. В. (Бибик) родился в Краснодаре.

1956

Чиняков В. Н. (Чиня) родился в Армавире.

27.02.1955

Чернышев В. И. (Вова Черный) родился в Кропоткине, Краснодарский край.

02.12.1954

Бегдаш В. Г. (Щенок) родился в Краснодаре.

1954

Бабаян С. Д. (Боб) родился в Краснодарском крае.

1950

(Гиж Манук Каяранский) не признан в 1950 году в Армавире, Старая тюрьма; Ереван вором Багдасаряном Р. М. (Сво Раф).

12.11.1949

Волков В. И. (Волчок) родился в Краснодаре.

22.05.1946

Такмазьян В. Н. (Хаз) родился в Туапсе.

1944

Чентимиров В. А. (Володя Чиня) родился в Армавире.

1942

Капустняк П. С. (Пашка Краснодарский) родился в Краснодаре.

1934

Бабаков Иван Федорович (Полтора Ивана краснодарский) коронован в 1934 году в Краснодаре.

16.04.1933

Аракелянц А. С. (Шрам Артем Красноводский) родился в Краснодаре.

1933

Мартиросян В. М. (Вятлаг Вова) родился в Новороссийске.

14.01.1932

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) родился в Краснодарском крае.

05.03.1930

Сагамонов А. Е. (Алик Зимагор) родился в Армавире.

1926

Кравченко П. (Петька) родился в Армавире.

1926

Чепурин Ф. П. (Федя Армавирский) родился в Армавире.

1923

(Агван Краснодарский) коронован в 1923 году вместе с (Арамаис Краснодарский), (Вардкес Краснодарский) в Краснодаре.

1914

Агеев И. И. родился в Краснодаре.

1912

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана краснодарский) родился в Краснодаре.

1910

(Агван Краснодарский) родился в Краснодаре.

1910

(Арамаис Краснодарский) родился в Краснодаре.

1910

(Вардкес Краснодарский) родился в Краснодаре.

(Боря Фриц) не признан в Сочи.

Кучуберия Тенгиз Арчилович (Тенгиз Сухумский) коронован в Краснодаре ворами Балановым Г. М. (Агура) (подход), Каличава М. Б. (Хуту) (подход).

Сагамонов Арсен Альбертович (Арсен) не признан в Краснодарском крае ворами Санадзе Д. М. (Дато Кубанский), Апакия Ж. Б. (Жука).

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.