Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2016201520122011201020092007199919911987198619821981196719661950

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

28.04.2016

Красноярск, Железнодорожный (Веревкина Людмила Васильевна)

дело прекращено

116 ч.1 УК РФ

2.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

31.08.2015

Красноярск, Железнодорожный (Веревкина Людмила Васильевна)

2 месяца

321 ч.1 УК РФ

3.

Ибрагимов
Дадаш
Хикмет
оглы

Дадаш
Новханинский

2015

Красноярск

11 месяцев,
строгий

12.03.2016

291 ч.1 УК РФ

4.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

25.05.2012

Минусинский (Мох Елена Михайловна)

выдворение

25.05.2012

18.8 ч.1 КоАП

5.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

11.05.2011

Минусинский (Степанков Владимир Валентинович)

выдворение, штраф 2000 руб.

11.05.2011

18.8 ч.1 КоАП

6.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

22.04.2011

Минусинский (Сергеев Юрий Сергеевич)

выдворение, штраф 2000 руб.

22.04.2011

18.8 ч.1 КоАП

7.

Тория
Гоча
Темурович

Гоча
Гальский

17.02.2011

Минусинский (Белый Константин Анатольевич)

выдворение, штраф 2000 руб.

17.02.2011

18.8 ч.1 КоАП

8.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

10.03.2010

Ачинский (Толмачев О.А.)

1 год 2 месяца,
строгий

13.03.2010

12.05.2011,
освободился 11.05.2011

228 ч.1 УК РФ

9.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

16.06.2009

Ачинский (Толмачев О.А.)

возвращено прокурору

33 ч.2, 228 ч.2 УК РФ

10.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

30.04.2009

Минусинский (Лощаков Д.В.)

выдворение, штраф 2 тыс. руб

30.04.2009

18.8 ч.1 КоАП

11.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

2007

тюремный до 09.09.2008

19.12.2003

18.12.2012

162 ч.3 УК РФ

12.

Халимбеков
Гаджи
Балашович

Гаджи
Ставропольский

01.08.1999

Красноярск

оправдан

13.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

25.03.1991

Красноярск, Кировский

2 года

144 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

14.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

12.06.1987

Красноярск, Свердловский

3 года ТЗ

15.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

1987

Норильский

10 лет

05.11.1986

05.11.1996

108 ч.2 УК РСФСР

16.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

29.12.1986

Красноярск, Свердловский

3 года ТЗ

17.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

19.09.1986

Емельяновский

3 года ТЗ

18.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

10.12.1982

Абанский

3 года

освободился 26.07.1986

212 прим. ч.1, 41 УК РСФСР

19.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1982

Красноярский

10 лет

108 ч.1 УК РСФСР

20.

Карьков
Геннадий
Александрович

Монгол
Санька

23.10.1981

Кежемский

УДО на 2 года 9 месяцев 10 дней

21.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

05.10.1981

Абанский

22.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

03.10.1967

Красноярский краевой суд

12 лет (14 лет)

29.08.1967

18.11.1980

77 УК РСФСР

23.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

03.10.1967

Красноярский краевой суд

29.08.1967

77 УК РСФСР

24.

Козлов-Мосин
Валентин

Валька
Козел

03.10.1967

Красноярский краевой суд

29.08.1967

77 УК РСФСР

25.

Юрка
Крошка

03.10.1967

Красноярский краевой суд

29.08.1967

77 УК РСФСР

26.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

21.11.1966

Нижне-Ингашский

6 лет (13 лет), признан ООР

183 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР

27.

Попов
Николай
Николаевич

1950

25 лет

59 ч.2 п. «а» УК РСФСР

28.

Иванов
Евгений
Тихонович

1950

10 лет

59 ч.2 п. «а» УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.