Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Владимир

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2 3 4

За всё время201720162014201320122011201020092008200620052004200320022001200019981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919681967196619651964196219571954194919431913

15.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в ИК-7; Пакино.

09.08.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) убыл из Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир этапирован в Москву.

30.07.2017

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-7; Пакино в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

29.06.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-7; Пакино.

30.05.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-2 "Бутырка".

28.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

12.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) прибыл в Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир.

11.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-5; Владимир.

16.03.2017

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

26.01.2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Чувашию.

23.11.2016

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

26.10.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Пермский край.

05.04.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

04.04.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из ИК-3; Владимир в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

17.03.2016

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.

10.03.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в ИК-3; Владимир.

09.03.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-3; Владимир.

2016

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

14.11.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

13.11.2014

Капба Т. Г. (Гули) убыл из ИК-7; Пакино.

10.11.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

29.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в ИК-7; Пакино.

31.07.2014

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

25.07.2014

Гогия М. Т. (Мелия) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

Май 2014

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

25.03.2014

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Февраль 2014

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

20.05.2013

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

I квартал 2013

убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

05.02.2013

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

21.01.2013

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

03.02.2012

Трубкин М. Е. (Ракета) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

I квартал 2011

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

II квартал 2010

прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

II квартал 2010

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

IV квартал 2009

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

18.05.2009

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

19.03.2009

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Саратов.

Февраль 2009

Джеладзе Л. А. (Рача) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в тюрьму; Минусинск.

10.11.2008

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

22.10.2008

Джеладзе Лаша Акакиевич (Рача) коронован 22 октября 2008 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

Август 2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Июль 2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Киров.

16.05.2008

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

01.12.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

23.10.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

15.09.2006

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

19.07.2005

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

15.06.2005

Белтадзе Л. Д. (Бубути) умер (сердечный приступ) во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир.

08.06.2005

Белтадзе Л. Д. (Бубути) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-1; Ягул.
15.06.2005.

2004

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

09.09.2003

Стокозуб С. Н. (Самарский) убыл из СИЗО-1; Владимир убыл в ГУИН Пермской области.

Июль 2003

Стокозуб С. Н. (Самарский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

Март 2003

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

Январь 2003

Гуров А. В. (Говорунчик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

16.07.2002

Стокозуб С. Н. (Самарский) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

Июль 2002

Стокозуб С. Н. (Самарский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Май 2001

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

22.03.2001

Джапаридзе Д. И. (Дато) убит (огнестрельное (автомат)) в Суздале, Владимирская область.

2001

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

Август 2000

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Ноябрь 1998

Гуров А. В. (Говорунчик) убыл из СИЗО-1; Владимир в Ульяновскую область.

14.02.1998

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

12.11.1997

Чхартишвили П. К. (Принц) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.

25.04.1997

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в И-299/2-1; Азанка.

16.03.1997

Цулукидзе З. А. (Занди) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в ИК-16; пос. Мурмаши.

I квартал 1997

Цулукидзе З. А. (Занди) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

02.10.1996

Яцола Г. И. (Гено Батумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

05.09.1996

Северов А. В. (Север) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-14; Рыбинск.

07.06.1996

Черников В. П. (Славка Тамбовский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-1; Тамбов.

22.02.1996

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

Июль 1995

Фирсанов С. В. (Люблинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

18.06.1995

Цицишвили Р. Г. (Цицка) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

06.02.1995

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

30.01.1995

Шидаков А. Х. (Алтын) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

1995

Яцола Геннадий Иосифович (Гено Батумский) оставлен не вором в 1995 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Северовым А. В. (Север).

Ноябрь 1994

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

29.06.1994

Черников В. П. (Славка Тамбовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-1; Тамбов.

08.05.1994

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

07.05.1994

Окунев А. Г. (Огонек) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

28.04.1994

Бойцов С. А. (Боец) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-23; пос. Ревда.

08.03.1994

Окунев Александр Георгиевич (Огонек) коронован 8 марта 1994 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Северовым А. В. (Север), Бойцовым С. А. (Боец).

31.01.1994

Чашин А. Н. (Чиж) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

14.01.1994

Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

1994

Фирсанов Сергей Владимирович (Люблинский) коронован в 1994 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Якушкиным В. М. (Узбек) (подход), Чашиным А. Н. (Чиж) (подход).

IV квартал 1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

Декабрь 1993

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Октябрь 1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

22.06.1993

Бойцов С. А. (Боец) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-23; пос. Ревда.

21.05.1993

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ЛИУ-7; Полевой.

29.04.1993

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.

01.02.1993

Белик П. В. (Шкет Новосибирский) убит в Лесной, Владимирская область.

22.01.1993

Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

1993

Северов Александр Валентинович (Север) коронован в 1993 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Бойцовым С. А. (Боец).

30.12.1992

Цандеков А. Г. (Аркан) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

28.11.1992

Толорая К. Я. (Каха) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

27.11.1992

Толорая К. Я. (Каха) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.

25.11.1992

Барахманский А. С. (Сталинградский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.