###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1216,2) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1948 1947 1946 1943 1929 1928 1926 1925 1913
19.11.1969
Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-17; Луганск . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
28.10.1969
Менвалеев Л. М. прибыл в СИЗО-1; Владимир .
22.10.1969
Поташов А. А. (Санька Поташ) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
22.10.1969
Терентьев В. Г. (Лысый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
07.10.1969
Поляков Г. И. (Запорожец) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
28.09.1969
Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
25.09.1969
Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
22.09.1969
Пургин Ж. А. (Жорка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
04.09.1969
Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
03.09.1969
Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
19.04.1969
Месропян А. А. (Айкас) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.