№ | | ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Сулаквелидзе Фридон Джумберович | Пацуа Зестафонский | 11.10.2023 | Владимирский областной суд (Сенин Петр Михайлович) | 9 лет 6 месяцев, особый | | | 210.1 УК РФ |
2. | | Агрба Алхас Львович | Алхас Гудаутский | 07.12.2021 | Владимирский областной суд (Давыдов Юрий Валентинович) | 10 лет | | | 210.1 УК РФ |
3. | | Абуладзе Леван Хухутиевич | Леван Сухумский | 17.04.2020 | Владимир, Октябрьский | выдворение | | | 18.8 КоАП РФ |
4. | | Сулаквелидзе Фридон Джумберович | Пацуа Зестафонский | 29.11.2019 | Владимир, Фрунзенский | 1 год 8 месяцев | 24.01.2019 | 24.09.2020 | 321 ч.2, 70 УК РФ |
5. | | Аушев Хамзат Магомедович | Хамзат Ингуш | 17.04.2015 | Владимир, Фрунзенский | 5 лет | 17.04.2015 | 16.04.2020 | 321 ч.2 УК РФ |
6. | | Исмаилов Рашад Мамед оглы | Рашад Гянджинский | 24.11.2011 | Вязники | 9 месяцев (1 год) | 24.11.2011 | 23.11.2012 | 314 ч.2, 70 УК РФ |
7. | | Терентьев Сергей Николаевич | Богомаз | 14.02.2008 | Киржачский | 5 месяцев | 30.11.2007 | 29.04.2008 | 158 ч.2 п.в, г УК РФ |
8. | | Терентьев Сергей Николаевич | Богомаз | 19.10.2006 | Владимир, Октябрьский | 2 года 5 месяцев | 19.09.2005 | освободился 19.10.2007 | 166 ч.2 УК РФ |
9. | | Гуров Александр Васильевич | Говорунчик | 27.04.2006 | Владимир, Ленинский | 3 года 6 месяцев, строгий | 09.07.2005 | 09.01.2009 | 163 ч.2 п.а, в УК РФ |
10. | | Терентьев Сергей Николаевич | Богомаз | 04.06.2003 | Владимир, Фрунзенский | 3 года, строгий | 25.01.2002 | 24.01.2005 | 162 п.а, г, 64 УК РСФСР |
11. | | Стокозуб Сергей Николаевич | Самарский | 26.03.2003 | Владимир, Ленинский | 3 года | 28.06.2002 | 28.06.2005, освободился 27.12.2004 | 213 ч.2 п "а", 222 ч.1 УК РФ |
12. | | Гуров Александр Васильевич | Говорунчик | 27.02.2003 | Владимирский областной суд | 5 лет, строгий | 08.07.2000 | 08.07.2005 | 163 ч.2 п.б УК РФ |
13. | | Гуров Александр Васильевич | Говорунчик | 09.12.2002 | Владимир, Ленинский | 6 лет, строгий | 08.07.2000 | 08.07.2006, освободился 06.05.2004 | 163 ч.2 п.а, б УК РФ |
14. | | Гуров Александр Васильевич | Говорунчик | 13.08.1998 | Владимир, Октябрьский | 1 год 8 месяцев | 13.02.1998 | 12.10.1999 | 222 ч.1 УК РФ |
15. | | Блинов Александр Николаевич | Шурик Расписной | 15.12.1992 | Александровский | 6 месяцев, исправительные работы | 12.07.1992 | 12.01.1993 | 112 ч.2 УК РСФСР |
16. | | Гуров Александр Васильевич | Говорунчик | 25.01.1991 | Владимир, Фрунзенский | 6 лет 6 месяцев | 01.08.1990 | 31.01.1997 | 17-146 ч.2 п.а, б, е, 148 ч.3, 183, 40 УК РСФСР |
17. | | Хабибуллин Фарит Кабирович | Фарит Резаный | 1991 | Владимир | | | | 193 ч.2 УК РСФСР |
18. | | Блинов Александр Николаевич | Шурик Расписной | 23.11.1988 | Владимир, Октябрьский | ТЗ до к/с | | 15.12.1990 | |
19. | | Хмелидзе Георгий Гивиевич | Хмело | 05.10.1988 | Владимир | 3 года | | | 15-144 ч.3 УК РСФСР |
20. | | Гуров Александр Васильевич | Говорунчик | 23.08.1985 | Владимир, Фрунзенский | 5 лет | 05.12.1984 | 05.12.1989 | 218 ч.1, 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
21. | | Волков Анатолий Егорович |
| 18.06.1984 | Владимир, Фрунзенский | 6 лет | 05.04.1984 | | 144 ч.4 УК РСФСР |
22. | | Терентьев Сергей Николаевич | Богомаз | 25.11.1981 | Владимир, Октябрьский | 10 лет, строгий | 14.04.1981 | 13.04.1991 | 144 ч.2, 146 ч.1, 40 УК РСФСР |
23. | | Гуров Александр Васильевич | Говорунчик | 25.04.1979 | Суздальский | 3 года (5 лет) | 29.10.1978 | 29.10.1983 | 188 ч.2, 41 УК РСФСР |
24. | | Гуров Александр Васильевич | Говорунчик | 02.02.1979 | Суздальский | 2 года 6 месяцев | 29.10.1978 | 29.04.1981 | 144 ч.2, 210, 40 УК РСФСР |
25. | | Кошелев Валентин Николаевич | Кошель | 21.11.1978 | Владимир, Фрунзенский | 12 лет (15 лет), 10 лет ТЗ, особый | 19.10.1978 | 19.10.1993 | 108 ч.2, 41 УК РСФСР |
26. | | Микиртумов Эдуард Гарегинович | Эдик Зверь | 01.06.1978 | Владимир, Фрунзенский | оставшийся срок ТЗ заменен на ИТК | | | |
27. | | Скворцов Александр Александрович | Шишка | 27.06.1977 | Александровский | 4 года | 17.04.1977 | 17.04.1981 | 15-144 ч.2 УК РСФСР |
28. | | Блинов Александр Николаевич | Шурик Расписной | 08.01.1976 | Владимирский городской суд | 10 лет (15 лет), 3 года ТЗ, особый | 15.12.1975 | 15.12.1990 | 108 ч.2, 41 УК РСФСР |
29. | | Гуров Александр Васильевич | Говорунчик | 17.10.1975 | Владимир | 3 года | 15.06.1975 | 12.06.1978 | 89 ч.2, 96 ч.2, 40 УК РСФСР |
30. | | Терентьев Сергей Николаевич | Богомаз | 13.02.1974 | Владимирский | 5 лет (7 лет) | 24.11.1973 | 24.11.1980 | 144 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР |
31. | | Терентьев Сергей Николаевич | Богомаз | 08.02.1973 | Владимирский | 3 года | | освободился 19.06.1973 | 145 ч.2 УК РСФСР |
32. | | Товмасян Карлен Серобович | Гиж Карлен | 21.07.1970 | Владимирский областной суд | | | | 70 ч.2 УК РСФСР |
33. | | Менвалеев Ливиул Менвалеевич |
| 1970 | Меленковский | | 10.10.1969 | | 206 ч.2 УК РСФСР |
34. | | Товмасян Карлен Серобович | Гиж Карлен | 23.04.1962 | Владимирский областной суд | 8 лет (14 лет 4 месяца 10 дней), 3 года ТЗ | | | 14 ч.1 УК РСФСР |
35. | | Гребенников Петр Николаевич | Косой | 18.02.1962 | Владимирский областной суд | признан ООР | | | |
36. | | Куприянов Владимир Иванович | Косой | 27.03.1961 | Владимирский областной суд | признан ООР | | | |
37. | | Товмасян Карлен Серобович | Гиж Карлен | 24.03.1961 | Судогодский | признан ООР | | | |
38. | | Тартынский Виктор Васильевич |
| 24.03.1961 | Владимирский | признан ООР | | | |
39. | | Федоренко Василий Петрович | Василь | 20.03.1961 | Собинский | признан ООР | | | |
40. | | Ушаков Федор Петрович |
| 15.02.1955 | Владимирский областной суд | 20 лет | | освободился 01.06.1965 | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 59-3 УК РСФСР |
41. | | Сыров Владимир Федорович | Картошка | 28.04.1954 | Кольчугино (1 участок) | 18 лет | 21.01.1954 | | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
42. | | Бахтин Иван Григорьевич |
| 21.11.1953 | Собинский, 2 участок | 5 лет | | | ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
43. | | Бавыкин Виктор Федорович | Стропила | 11.05.1948 | Владимирский | 5 лет | 29.03.1948 | 29.03.1953 | ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
44. | | Антонычев Леонид Ильич |
| 06.03.1948 | Владимирский областной суд | 25 лет | 12.12.1947 | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947, 59-3 УК РСФСР |
45. | | Шеенков Нарцис Никандрович |
| 24.12.1947 | Владимир | 6 лет | 24.12.1947 | 24.12.1953 | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
46. | | Семенов Михаил Николаевич |
| 16.11.1947 | Владимирский областной суд | 25 лет | 30.05.1947 | | 58-14 УК РСФСР |
47. | | Шеенков Нарцис Никандрович |
| 27.05.1947 | Ковров (2 участок) | 2 года | 19.04.1947 | 19.04.1949 | 162 п.г УК РСФСР |
48. | | Елисеев Николай Матвеевич |
| 11.12.1946 | Владимирский областной суд | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР, Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г. |
49. | | Ушаков Федор Петрович |
| 23.07.1946 | Владимирский областной суд | 10 лет | | | 167 ч.2 УК РСФСР |