Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Алтай

Алтайский край

Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Анжеро-Судженск

Кемерово

Киселевск

Ленинск-Кузнецкий

Новокузнецк

Прокопьевск

Красноярский край

Новосибирская область

Омская область

Таймырский АО

Томская область

Тыва

Хакасия

Читинская область

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2

За всё время2018201720162014201320122011200820062005200420032000199919981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119801979197719761972

16.02.2018

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) освободился по отбытию срока из ИК-40; Кемерово.

Июнь 2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-40; Кемерово в ИК-7; Пакино.

Январь 2017

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в ИК-40; Кемерово из ИК-29; Кемерово.

Июнь 2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-40; Кемерово.

Июнь 2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-29; Кемерово в ИК-40; Кемерово.

05.04.2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-44; Белово в ИК-29; Кемерово.

05.04.2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-29; Кемерово.

26.03.2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-44; Белово.

01.03.2016

Микеладзе Д. Д. (Джемо) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

01.03.2016

Микеладзе Д. Д. (Джемо) освободился по отбытию срока из ИК-5; Кемерово.

16.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) убыл из ИК-29; Кемерово.

07.06.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в ИК-43; Кемерово.

19.10.2013

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в ИК-29; Кемерово.

Сентябрь 2013

Ониани Т. Г. (Таро) убыл из ИК-43; Кемерово в Т-2 тюрьму; Елец.

13.03.2013

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) освободился по отбытию срока из ИК-40; Кемерово.

26.07.2012

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) убыл из СИЗО-1; Кемерово.

04.05.2011

Ониани Тариел Гурамович (Таро) восстановлен 4 мая 2011 года в Кемеровской области, ИК-29; Кемерово ворами Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский), Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Каличава И. М. (Ираклий Хуту), Дадешкелиани Л. Д. (Леван Сван), Чиковани Г. Н. (Гоги), Чикаберидзе Г. П. (Чикчика), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский), Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский), Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский), Углава Р. М. (Матевич), Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский), Пипия И. А. (Ика Сухумский), Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский), Карцивадзе А. А. (Алик Тбилисский), Одишария Г. Г. (Буйя), Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский), Кухилава А. Х. (Антик), Гурчиани Г. Б. (Гия Сван), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Евлоевым А. А. (Ахмед Сутулый), Казаишвили В. Т. (Ваник Кутаисский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Галеевым Д. Р. (Галей), Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский), Михаели А. Г. (Изик), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

29.11.2008

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

21.11.2008

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

24.07.2008

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в ИК-5; Кемерово.

22.02.2008

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) прибыл в ИК-40; Кемерово из СИ-1 Новосибирска.

2008

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в ИК-4; Шерегеш.

03.06.2006

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

21.01.2005

Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИК-41; Юрга.

2005

Алиев М. Л. (Мага Букварь) убыл из ЛИУ-21; Тайга.

2005

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-37; пос. Яя.

Декабрь 2004

Рыбин В. В. (Рыба) убыл из СИЗО-1; Кемерово в ИК-41; Юрга.

28.01.2004

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

14.03.2003

Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИК-29; Кемерово.

15.01.2003

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

07.08.2000

Романов Г. С. (Ромашка) освободился по отбытию срока из ЛИУ-1; Мариинск.

Август 2000

Шевченко Вячеслав Николаевич (Пуля) оставлен не вором в августе 2000 года в Ленинск-Кузнецком ворами Зайцевым Э. А. (Волосатый), Сичинава Т. В. (Горо Тристан), Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский), Шамазовым С. К. (Саша Шамаз).

25.07.2000

Зайцев Э. А. (Волосатый) освободился по амнистии из ВД-30/12; Абагур.

10.04.2000

Зайцев Э. А. (Волосатый) прибыл в ВД-30/12; Абагур.

02.04.2000

Ницкевич А. В. (Ница) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

06.01.2000

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) освободился по отбытию срока из ИК-22; Мозжуха.

2000

Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский) убыл из СИЗО-1; Кемерово.

23.07.1999

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-29; Кемерово.

03.07.1999

Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИК-41; Юрга.

Июль 1999

Александров А. А. (Пастор) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

II квартал 1999

Зайцев Э. А. (Волосатый) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

1999

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в ЛИУ-1; Мариинск из ЛИУ-33; Мариинск.

11.12.1998

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

10.11.1998

Бурилин И. И. (Егор) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

1998

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в ИК-41; Юрга.

06.08.1997

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.

04.08.1997

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.
06.08.1997 убыл.

12.06.1997

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

15.04.1997

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

28.01.1997

Чашин А. Н. (Чиж) освободился по отбытию срока из ИК-31; Анжеро-Судженск.

1997

Романов Г. С. (Ромашка) убыл из СИЗО-1; Кемерово в ЛИУ-1; Мариинск.

1997

Углава Г. О. (Тахи) убыл из СИЗО-1; Кемерово.

17.06.1996

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

Май 1996

Алиев М. Л. (Мага Букварь) прибыл в ИК-4; Шерегеш.

1995

Буланкин Валерий Николаевич (Буля) коронован в 1995 году в Кемеровской области вором Макоша Г. А. (Макоша).

24.10.1994

Алиев М. Л. (Мага Букварь) прибыл в ВД-30/16; Абагур.

Февраль 1994

Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в ИК-31; Анжеро-Судженск.

1994

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из ИК-4; Шерегеш.

Февраль 1993

Орлов В. В. (Орел) убыл из ИК-44; Белово в тюрьму Златоуста.

1993

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-4; Шерегеш.

1993

Пузанов Н. Н. (Пузан) убыл из СИЗО-2; Новокузнецк.

22.05.1992

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ИК-44; Белово из тюрьмы Тулуна.

20.05.1992

Коростылев В. Н. (Коростыль) освбодился из СИЗО-2; Новокузнецк.

Апрель 1992

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

1992

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

11.09.1991

Шмелев Н. В. (Шмель) освободился по отбытию срока из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

15.08.1991

Слинько П. И. (Ильич) прибыл в ЛИУ-21; Тайга.

01.06.1991

Апаев С. Н. (Мексиканец Юрка) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

Декабрь 1990

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

Декабрь 1990

Чашин А. Н. (Чиж) убыл из ИК-31; Анжеро-Судженск.

23.03.1990

Коростылев В. Н. (Коростыль) освбодился по отбытию срока из ИТК УВД Кемеровской области.

07.12.1989

Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в ИК-31; Анжеро-Судженск.

19.07.1989

Цишба С. Л. (Пака) освободился по отбытию срока из ИК-3 колония-поселение; пос. Новоивановский.

29.05.1989

Черенов С. П. (Молчун) убыл из ЛИУ-33; Мариинск.

20.05.1989

Шавдия А. А. (Саша Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-37; пос. Яя.

Январь 1989

Шавдия А. А. (Саша Сухумский) прибыл в ИК-37; пос. Яя.

Январь 1989

Цишба С. Л. (Пака) прибыл в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий из СИЗО-1; Тюмень.

22.10.1988

Алиев Р. В. (Карась) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк из ИТК-1; Грозный.

Сентябрь 1988

Куприянов Павел Николаевич (Пашкан) коронован в сентябре 1988 года в Кемерово вором Чернышевым О. А. (Черный).

Август 1988

убыл из ЛИУ-21; Тайга.

1988

Апаев С. Н. (Мексиканец Юрка) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

28.03.1987

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.

Март 1987

Сукиазов З. Г. (Шакар) убыл из ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

22.09.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

29.05.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в ИК-44; Белово.

11.03.1985

Катин В. С. (Катька) освободился по отбытию срока из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1984

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) убыл из ВД-30/12; Абагур Луганск.

24.01.1983

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в ИК-37; пос. Яя из ЛИУ-1; Мариинск.

1983

(Картоха Васька новосибирский) прибыл в ВД-30/12; Абагур.

28.05.1982

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в ЛИУ-1; Мариинск.

24.01.1982

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

24.01.1981

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

Январь 1981

Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1981

(Стас москвич) освободился по отбытию срока из ИК-4; Шерегеш.

1981

Бердышев Ю. Н. (Карзубый) прибыл в ВД-30/12; Абагур.

1981

Чернышев О. А. (Черный) освободился по отбытию срока из ИК-41; Юрга.

1980

Чернышев Олег Андреевич (Черный) коронован в 1980 году в Кемеровской области вором Сичинава Т. В. (Горо Тристан) (подход).

1979

Апакия Б. Б. (Апакела) убыл из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

1979

Горчаков Александр Сергеевич (Слепой) коронован в 1979 году в Кемеровской области ворами Волковым Н. Я. (Коба), Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Хасаном (Каликата), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), (Коржаненок Володя).

Ноябрь 1977

Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка) убыл из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.