Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Алтай

Алтайский край

Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Анжеро-Судженск

Кемерово

Киселевск

Ленинск-Кузнецкий

Новокузнецк

Прокопьевск

Красноярский край

Новосибирская область

Омская область

Таймырский АО

Томская область

Тыва

Хакасия

Читинская область

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

70.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

русский

1960
Прокопьевск

1992

Прокопьевск, ул. Союзная 71

69.

Шевченко
Вячеслав
Николаевич

Пуля

украинец

1978
Кемерово

1999

2000
Ленинск-Кузнецкий

Кемерово, п-т. Молодежи 10

68.

Шамазов
Салихдзчан
Касимович

Саша
Шамаз

татарин

1964
Кемеровская область, Красный ключ

1998
Сочи

Березовский, п-т. Шахтеров 11

1998

67.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

русский

1951
Кемерово

1980
Кемеровская область

Кемерово, п-т. Шахтеров 53

66.

Черенов
Сергей
Прокопьевич

Молчун

русский

1956
Кемеровская область, Мохово

Новокузнецк

Притонский, ул. Гранитная 4

1994

64.

Холкин
Владимир

Жопа
Володька
кузбасский

русский

Кемеровская область

63.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

русский

1954
Кемеровская область, Яшкино

Кемерово, ул. Красная Горка 1а

62.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

русский

1950
Кемеровская область, Белово

1995

Белово, ул. Юбилейная

Кемерово, ул. Гвардейцев, 296

60.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

грузин

1939
Тбилиси

1983

Кемерово, ул. Бетховена 57

59.

Сибидаш
Евгений
Григорьевич

Семен

русский

1969
Кемерово

1993
Москва

Кемерово, ул. Нахимова

58.

Семенов
Валерий
Борисович

Семен

русский

1956
Кемеровская область

Ленинск-Кузнецкий

57.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

русский

1944
Красноярский край, Минусинск

1992
Кировская область, ИТК-40; Бадья

Новокузнецк, ул. Сеченова 2

56.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

русский

1966
Омская область, Исиль-Куль

1996
Москва

Киселевск, ул. Дачная 147

55.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

русский

1959
Кемерово

1994
Москва

Кемерово, ул. Спартака 24

Кемерово, ул. Инициативная 99

53.

Пузанов
Николай
Николаевич

Пузан

русский

1959
Новокузнецк

Кемерово

52.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

русский

1946
Фергана, Коканд

Кемеровская область

1992
Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

Анжеро-Судженск

51.

Ницкевич
Александр
Владимирович

Ница

русский

1966
Ленинск-Кузнецкий

1995

Кемерово, ул. Ленина 65а

Киселевск, ул. Богдана Хмельницкого 11/2

49.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

русский

1943
Прокопьевск

1995
Нижегородская область

Кемерово, пр. Химиков 146

Кемерово, ул. 3 Сосновая 22

47.

Куприянов
Павел
Николаевич

Пашкан

русский

1957

1988
Кемерово

Кемерово, ул. Патриотов 35а

46.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

русский

1956
Прокопьевск

1986
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

Прокопьевск, ул. Влажная 37

45.

Зеленчук
Павел

Зеленчук
Паша
прокопьевский

Прокопьевск

Прокопьевск

44.

Зайчиков
Юрий
Николаевич

Заяц

русский

1953
Кемерово

1994

Кемерово, Строительный б-р. 16а

43.

Зайцев
Эдуард
Александрович

Волосатый

цыган

1976
Кемерово

1994

Кемерово, п-т. Шахтеров 48а

42.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

русский

1959
Кемеровская область, Топки

Топки

41.

Жмур
Анатолий
Иванович

Нос

1940

Кемерово

40.

Евсеев
Евгений
Викторович

Евсей

русский

1965
Кемерово

1996

Кемерово, Октябрьский п

39.

Гогличидзе
Михаил
Гелегиевич

Мишель

грузин

1972
Кутаиси

Прокопьевск

38.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

грузин

1957
Зугдиди, Цаиши

1985
Грузия

1990
Зугдиди

Новокузнецк

1992 — 1993

37.

Варавкин
Николай

Нос
Колька

русский

Новокузнецк

1963

36.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

русский

1960
Киселевск

1993
Москва

Киселевск, ул. Гагарина 30

35.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

русский

1954
Новокузнецк

1995
Кемеровская область

Кемерово

Киселевск, ул. 50 лет Октября 60

33.

Бронский
Владимир
Николаевич

Лысак

русский

1937
Ростовская область, Дмитриевка

32.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

езид

1962
Тбилиси

Кемерово

31.

Прокоп
кемеровский

русский

Кемерово

Кемерово

30.

Мамай
междуреченский

Кемеровская область, Междуреченск

Междуреченск

29.

Сатана
Володька
кемеровский

русский

Кемерово

Кемерово

28.

Зырян
Толик
кузбасский

русский

Кемеровская область

27.

Фуцен
кемеровский

Кемерово

Кемерово

26.

Жаба
кемеровский

Кемерово

Кемерово

25.

Граф
Толик
ленинск-кузнецкий

русский

Ленинск-Кузнецкий

Ленинск-Кузнецкий

24.

Ежик
Санька
кузбасский

русский

Кемеровская область

23.

Лебедь
Толик
прокопьевский

русский

Прокопьевск

Прокопьевск

22.

Колокольчик
кузбасский

Кемеровская область

21.

Каштанка
Володька
прокопьевский

русский

Прокопьевск

Прокопьевск

20.

Малина
кузбасский

русский

Кемеровская область

19.

Пискля
Санька
прокопьевский

русский

Прокопьевск

Прокопьевск

18.

Путо
кузбасский

Кемеровская область

17.

Скарапул
Витька
прокопьевский

Прокопьевск

Прокопьевск

16.

Рука
кузбассовский

русский

Кемеровская область

1953

15.

Рогатик
новокузнецкий

русский

Новокузнецк

Новокузнецк

14.

Бажен
новокузнецкий

русский

Новокузнецк

Новокузнецк

13.

Жаркий
Серега
кемеровчанин

русский

Кемерово

Кемерово

12.

Рашпиль
Венька
новокузнецкий

Новокузнецк

Новокузнецк

11.

Тюрьма
Васька
Кузбасский

русский

1953
Кемеровская область

10.

Зануда
кемеровский

Кемерово

Кемерово

9.

Кипиш
кемеровский

Кемерово

Кемерово

8.

Турец
новокузнецкий

русский

Новокузнецк

Новокузнецк

7.

Жданчик
Ленинск-Кузнецкий

русский

Ленинск-Кузнецкий

Ленинск-Кузнецкий

6.

Лорд
Васька
кемеровский

русский

Кемерово

Кемерово

5.

Ведьма
новокузнецкий

русский

Новокузнецк

Новокузнецк

4.

Дрон
Кузбасский

русский

Кемеровская область

3.

Опаренок
кемеровский

русский

Кемерово

Кемерово

2.

Медведь
Юрка
беловский

русский

Кемеровская область, Белово

Белово

1.

Коля
ленинск-кузнецкий

русский

1910

Ленинск-Кузнецкий

1980

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.