№ | | ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Бекаев Омар Минкаилович | Омар Уфимский | 19.12.2013 | Киров | 3 года, тюремный | | | |
2. | | Сабреков Вадим Юрьевич | Чебурашка | 11.12.2007 | Кировский областной суд | 1 год с отсрочкой 8 месяцев | 12.07.2006 | | 255 ч.3 УК РФ |
3. | | Сабреков Вадим Юрьевич | Чебурашка | 22.10.2007 | Арбажский | 1 год с отсрочкой на 8 месяцев | 12.07.2006 | | 255 ч.3 УК РФ |
4. | | Шамшуров Владимир Владимирович | Ваха | 12.05.1997 | Ленинский | 9 лет | | | 162 ч.2 п.п. а, в, г УК РФ |
5. | | Кокунов Игорь Владимирович | Вася Бандит | 16.11.1995 | Верхнекамский | 2 года (7 лет), строгий | 28.08.1995 | 27.08.2002, освободился 27.08.2001 | 188 ч.1, 41 УК РСФСР |
6. | | Лихарев Анатолий Петрович | Кипиш | 26.10.1992 | Октябрьский | 3 года | 17.08.1992 | 17.08.1995 | 15, 145 ч.2 УК РСФСР |
7. | | Сабреков Вадим Юрьевич | Чебурашка | 20.01.1992 | Киров, Ленинский | 5 лет | | 06.06.1995 | 117 ч.3 УК РСФСР |
8. | | Коммуняев Сергей Леонидович | Коммуняй | 22.01.1986 | Верхнекамский | 3 года (7 лет 6 месяцев), строгий | 08.12.1985 | 08.06.1993 | 193 ч.2, 41 УК РСФСР |
9. | | Захаров Александр Александрович | Шурик Захар | 18.06.1985 | Верхнекамский | 3 года (3 года 6 месяцев), тюремный | 27.03.1985 | 27.09.1988 | 224 ч.3, 41 УК РСФСР |
10. | | Сабреков Вадим Юрьевич | Чебурашка | 04.02.1985 | Киров, Ленинский | 5 лет 4 месяца | | | 109 ч.2 УК РСФСР |
11. | | Гадаборшев Асланбек Султанович | Аслан Скандарбек | 18.01.1984 | Верхне-Камский | 3 года ТЗ | | | |
12. | | Захаров Александр Александрович | Шурик Захар | 29.04.1983 | Верхнекамский | 1 год ТЗ, тюремный | | | |
13. | | Сабреков Вадим Юрьевич | Чебурашка | 18.08.1982 | Киров, Ленинский | 3 года | | | 144 ч.2 УК РСФСР |
14. | | Лихарев Анатолий Петрович | Кипиш | 17.06.1980 | Омутнинский | 4 года 6 месяцев (5 лет) | | освободился 10.04.1985 | 206 ч.2 УК РСФСР |
15. | | Сабреков Вадим Юрьевич | Чебурашка | 25.08.1978 | Киров, Ленинский | 2 года, условно | | | 145 ч.2 УК РСФСР |
16. | | Гордейчик Григорий Владимирович | Гриша Бакинский | 28.02.1978 | Верхнекамский | 2 года ТЗ, тюремный | | | |
17. | | Садаков Сергей Павлович | Пузырь | 29.11.1976 | Опаринский | 2 года (6 лет) | 04.08.1976 | | 191, 41 УК РСФСР |
18. | | Городнов Александр Иванович | Сандро | 28.10.1975 | Ленинский | 3 год 6 месяцев | 30.09.1975 | 30.03.1979 | 206 ч.2 УК РСФСР |
19. | | Гогуа Зураб Ильич | Зурик Сухумский | 05.09.1975 | Койгородский | 6 месяцев (3 года 1 месяц 18 дней), строгий | | 23.09.1978 | 112 ч.2, 41 УК РСФСР |
20. | | Садаков Сергей Павлович | Пузырь | 24.06.1975 | Омутнинский | 6 лет, строгий | 20.01.1975 | | 146 ч.2 п.б, 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
21. | | Лихарев Анатолий Петрович | Кипиш | 18.12.1974 | Октябрьский | 5 лет (6 лет) | 26.10.1974 | | 144 ч.1, 206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР |
22. | | Лихарев Анатолий Петрович | Кипиш | 10.05.1973 | Октябрьский | 2 года (3 года) | 23.03.1973 | освободился 06.05.1974 | 206 ч.2, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР |
23. | | Садаков Сергей Павлович | Пузырь | 05.03.1973 | Кирово-Чепецкий | ТЗ до конца срока | | | |
24. | | Лихарев Анатолий Петрович | Кипиш | 22.11.1972 | Октябрьский | 2 года, условно | | | 206 ч.2 УК РСФСР |
25. | | Городнов Александр Иванович | Сандро | 14.08.1972 | Ленинский | 3 года | 21.07.1972 | 21.07.1975 | 144 ч.2 УК РСФСР |
26. | | Садаков Сергей Павлович | Пузырь | 28.06.1971 | Омутнинский | 3 года | 28.05.1971 | | 206 ч.2 УК РСФСР |
27. | | Гогуа Заури Ильич | Гогса | 03.03.1971 | Кировский областной суд | 2 года ТЗ, тюремный | | | |
28. | | Гайсанов Руслан Джабраилович | Князь | 09.12.1970 | Кировский областной суд | 3 года ТЗ | | | |
29. | | Садаков Сергей Павлович | Пузырь | 17.06.1970 | Омутнинский | 3 года | 22.04.1970 | освободился 03.11.1970 | 145 ч.2 УК РСФСР |
30. | | Городнов Александр Иванович | Сандро | 03.01.1969 | Слободской | 3 года 6 месяцев | 11.11.1968 | 11.05.1972 | 144 ч.2 УК РСФСР |
31. | | Некрасов Василий Андреевич | Паук Липецкий | 21.02.1967 | | 4 года (12 лет), особый | | | 206 ч.3, 218 ч.2, 40 УК РСФСР |
32. | | Городнов Александр Иванович | Сандро | 15.11.1965 | Слободской | 3 года | 10.10.1965 | 10.10.1968 | 144 ч.2 УК РСФСР |
33. | | Бастонов Магомед-Хаджи Муратович |
| 10.04.1961 | Кировский областной суд | признан ООР | | | |
34. | | Гребенников Петр Николаевич | Косой | 19.11.1956 | Кировский областной суд | 3 года (25 лет) | | | 82 ч.1 УК РСФСР |
35. | | Григорян Шаварш Арамович | Дзето | 21.07.1956 | Кировский областной суд | 3 года (21 год) | | | 82 ч.1 УК РСФСР |
36. | | Жданов Виктор Николаевич |
| 06.06.1956 | Кировский областной суд | ИМН (расстрел) | | | 59-3 УК РСФСР |
37. | | Абащев Сергей Сергеевич |
| 22.09.1954 | Кировский областной суд | ИМН (расстрел) | | | 59-2 УК РСФСР |
38. | | Гаврилов Петр Матвеевич |
| 22.09.1954 | Кировский областной суд | ИМН (расстрел) | | | |
39. | | Воронин Константин Гаврилович |
| 22.09.1954 | Кировский областной суд | ИМН (расстрел) | | | 59-2, 59-3 УК РСФСР |
40. | | Племяшов Сергей Гаврилович |
| 22.09.1954 | Кировский областной суд | ИМН (расстрел) | | | 59-3 УК РСФСР |
41. | | Шаронов Владислав Федорович |
| 17.05.1954 | В/т Уральского ВО | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
42. | | Кочуренко Иван Николаевич |
| 13.02.1954 | | 1 год (тюремный) | | | |
43. | | Конышев Иван Ульянович |
| 05.02.1954 | | тюремный | | | |
44. | | Воробьев С.Е. |
| 31.01.1954 | | тюремный | | | |
45. | | Трофимов Анатолий Федорович | Толик Трофим | 24.10.1953 | Киров, Ждановский | 6 лет | 18.09.1953 | | ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г. |
46. | | Титов |
| 1953 | Кировский | | 09.01.1953 | | убийство |
47. | | Жданов Виктор Николаевич |
| 11.10.1952 | Спецлагсуд ИТЛ "К" | 3 года (10 лет) | | | 82 ч.1 УК РСФСР |
48. | | Жданов Виктор Николаевич |
| 28.05.1952 | Спецлагсуд ИТЛ "К" | 5 лет (10 лет) | | | 74 ч.2 УК РСФСР |
49. | | Воробьев С.Е. |
| 1952 | | 1 год (тюремный) | | | |
50. | | Кочуренко Иван Николаевич |
| 1952 | | 1 год (тюремный) | | | |
51. | | Дьяченко Михаил Владимирович |
| 07.06.1951 | Кировский областной суд | 10 лет (25 лет) | 03.05.1951 | 03.05.1976 | 58-10 УК РСФСР |
52. | | Ханиев Валерий Юрьевич | Валька Ингуш | 25.02.1951 | Спецлагсуд ИТЛ "К" (Глазунов) | 10 лет с п/п 5 лет | 25.02.1951 | 25.02.1961 | 58-14 УК РСФСР |
53. | | Ханиев Валерий Юрьевич | Валька Ингуш | 08.09.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "К" (Фукалов) | 10 лет с п/п 5 лет | | | 16, 59-3 УК РСФСР |
54. | | Самоходов Юрий Михайлович |
| 24.05.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "К" | 25 лет | | | 16, 59-3 УК РСФСР |
55. | | Пархоменко Валентин Иванович |
| 25.03.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "К" | 7 лет (20 лет) | | | 58-14 УК РСФСР |
56. | | Конышев Иван Ульянович |
| 15.12.1949 | Спецлагсуд Вятлага | 25 лет | | | 16, 59-3 УК РСФСР |
57. | | Самоходов Юрий Михайлович |
| 13.11.1949 | Спецлагсуд ИТЛ "К" | 9 лет 9 месяцев 12 дней | | | 73 ч.1, 74 ч.2 УК РСФСР |
58. | | Самоходов Юрий Михайлович |
| 26.10.1949 | Омутнинский | 3 года | 28.08.1949 | 28.08.1951 | 73 ч.1, 74 ч.2 УК РСФСР |
59. | | Конышев Иван Ульянович |
| 29.06.1949 | Слободской | 10 лет | | | ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
60. | | Бухрашвили Шалва Павлович | Шика | 27.05.1949 | Спецлагсуд ИТЛ "К" (Шестихин) | 10 лет | 27.05.1949 | 27.05.1959 | 58-14 УК РСФСР |
61. | | Ли Николай Васильевич |
| 24.08.1947 | Спецлагсуд ИТЛ "К" | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
62. | | Ишхнели Ираклий Владимирович | Ираклий Тбилисский | 10.12.1946 | Лагсуд Вятского ИТЛ | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
63. | | Яловцев Николай Иванович | Безвалетный | 17.09.1946 | Спецлагсуд ИТЛ "К" (Федорова) | 10 лет | 17.09.1946 | 16.09.1956 | 59-3 УК РСФСР |
64. | | Шахмурадов Гасан Вели оглы |
| 17.09.1946 | Спецлагсуд ИТЛ "К" (Федорова) | 10 лет | 17.09.1946 | 16.09.1956 | 59-3 УК РСФСР |
65. | | Пархоменко Василий Степанович |
| 17.09.1946 | Спецлагсуд ИТЛ "К" (Федорова) | 10 лет | 17.09.1946 | 16.09.1956 | 59-3 УК РСФСР |
66. | | Ломов-Лопата Федор Петрович | Лом-Лопата | 06.05.1946 | Кировский областной суд | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
67. | | Ежов Иван Тихонович | Еж Ванька Сталинградский | 14.04.1946 | Спецлагсуд УНКВД Кировской области | 10 лет | | | 59-3, 58-14 УК РСФСР |
68. | | Павлов Владимир Викторович |
| 20.02.1946 | Спецлагсуд ИТЛиК по Кировской области | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
69. | | Бирюлькин Николай Алексеевич |
| 20.02.1946 | Спецлагсуд Вятлага | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
70. | | Олейников Александр Федорович | Олейник | 09.07.1945 | Спецлагсуд ИТЛиК по Кировской области (Ислантьев) | 10 лет | 09.07.1945 | 09.07.1955 | 58-14, 73 ч.1, 162 п.в УК РСФСР |
71. | | Хмелинин Михаил Романович |
| 04.02.1944 | Кировский областной суд (Юслентьев) | 8 лет | 09.11.1943 | 09.11.1951 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
72. | | Божевский Леонид Илларионович |
| 04.02.1944 | Кировский областной суд (Юслентьев) | 6 лет | 09.11.1943 | 09.11.1949 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
73. | | Ломов-Лопата Федор Петрович | Лом-Лопата | 03.07.1943 | Особое совещание при НКВД СССР | 8 лет | | | 162 п.а, 59-3, 58-10 УК РСФСР |
74. | | Беляков Петр Алексеевич |
| 16.12.1937 | Тройка НКВД Кировской области | 10 лет | | | 35, 82 УК РСФСР |
75. | | Волков Григорий Яковлевич |
| 26.07.1935 | Киров (3 участок) | 3 года | | | 82 УК РСФСР |
76. | | Волков Григорий Яковлевич |
| 10.06.1935 | Киров (3 участок) | 2 года | | | 74 ч.2 УК РСФСР |
77. | | Волков Григорий Яковлевич |
| 23.09.1934 | Вятка (3 участок) | 1 год | | | 162 п.в УК РСФСР |