№ | | ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Гигиберия Тенгиз Омарович | Тенго Потийский | 21.11.2017 | Омск, Советский | ТЗ до конца срока (2 года 9 месяцев 28 дней), тюремный | | | |
2. | | Аушев Хамзат Магомедович | Хамзат Ингуш | 23.01.2014 | Омск, Советский | 2 года 6 месяцев ТЗ | | | |
3. | | Ала Леонид Петрович | Алый | 30.08.2002 | Тарский | 1 год 6 месяцев, условно | 02.06.2002 | | 213 ч.1, 73 УК РФ |
4. | | Кокунов Игорь Владимирович | Вася Бандит | 23.10.1998 | Омск, Советский | 3 года ТЗ, тюремный | | | |
5. | | Лунев Михаил Саидмаксумович | Миша Пыть-Яхский | 01.07.1998 | Омский областной суд | 6 месяцев, исправительные работы | | освободился 01.07.1998, амнистия | 116 УК РФ |
6. | | Миронов Сергей Анатольевич | Мирончик | 10.04.1998 | Омск, Советский | 2 года 6 месяцев | 04.12.1997 | 02.06.2000 | 228 ч.1, 97 ч.1 п.г УК РФ |
7. | | Ала Леонид Петрович | Алый | 21.03.1995 | Муромцевский | 7 лет | 21.12.1994 | 20.12.2001 | 146 ч.2 п.а, б УК РСФСР |
8. | | Ала Леонид Петрович | Алый | 01.04.1994 | Седельниковский | 5 месяцев | 10.12.1993 | 10.05.1994 | 218 ч.1 УК РСФСР |
9. | | Гоголашвили Теймураз Резикоевич | Цико | 11.07.1986 | Омск, Советский | 2 года (4 года) | 31.03.1986 | 31.03.1990 | 188-3 ч.1, 41 УК РСФСР |
10. | | Ала Леонид Петрович | Алый | 17.01.1986 | Тарский | 4 года | 08.11.1985 | 08.11.1989 | 206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР |
11. | | Ала Леонид Петрович | Алый | 15.08.1978 | Тарский | 6 лет | 23.05.1978 | | 206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР |
12. | | Ала Леонид Петрович | Алый | 15.10.1975 | Тарский | 2 года | 15.10.1975 | 15.10.1977 | 109 ч.1 УК РСФСР |
13. | | Абаполов Юрий Викторович | Абапол | 17.10.1973 | Омск, Советский | 8 лет (10 лет), признан ООР | 19.07.1973 | 19.07.1983 | 103 УК РСФСР |
14. | | Ала Леонид Петрович | Алый | 17.07.1973 | Тарский | 1 год | 14.06.1973 | 14.06.1974 | 206 ч.2 УК РСФСР |
15. | | Абаполов Юрий Викторович | Абапол | 22.03.1973 | Омск, Ленинский | 7 лет | 12.12.1972 | 12.12.1979 | 108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР |
16. | | Ковтунов Владимир Иванович | Ведик | 08.07.1971 | Омский | 5 лет, признан ООР | | | 89 ч.3 УК РСФСР |
17. | | Абаполов Юрий Викторович | Абапол | 19.12.1966 | Омск, Ленинский | 3 года | 01.11.1966 | 01.11.1969 | 108 ч.1 УК РСФСР |
18. | | Абаполов Юрий Викторович | Абапол | 23.11.1960 | Омск, Ленинский | 5 лет | 08.09.1960 | 08.09.1965 | ст.1 Указа ПВС от 10.01.1955, 74 ч.2, 182 ч.4, 35 УК РСФСР |
19. | | Абаполов Юрий Викторович | Абапол | 09.04.1956 | Омск, Ленинский | 3 года | 23.02.1956 | освободился 30.06.1960 | ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
20. | | Дорошин Владимир Яковлевич | Любимец | 12.07.1955 | Омск, Центральный (Федонин) | 6 лет (20 лет) | 02.04.1955 | 02.04.1975 | 82 ч.1, 17 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
|
| | | | | | | | |
21. | | Ахметшин Ахтям Ахметович |
| 12.07.1955 | Омск, Центральный (Федонин) | 6 лет (19 лет) | 02.04.1955 | 02.04.1974 | 82 ч.1, 17 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
22. | | Ахметшин Ахтям Ахметович |
| 26.10.1953 | Омский областной суд | 15 лет | | | 59-3 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
23. | | Верховцев Борис Петрович |
| 27.04.1953 | Омский областной суд | 25 лет | | | 16, 59-3 УК РСФСР |
24. | | Бараев Лев Петрович |
| 10.01.1952 | Линейный суд Омской ж/д | 15 лет | | | 182 ч.4 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
25. | | Гирин Анатолий Михайлович |
| 07.06.1950 | Кормиловский | 20 лет | | | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
26. | | Пешкин Александр Алексеевич | Резаный | 13.04.1949 | Линейный суд Омской ж/д | 20 лет | 09.10.1948 | 09.10.1968 | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
27. | | Петров Иван Иванович |
| 19.07.1948 | Омский областной суд (Харизов) | 25 лет | 31.10.1947 | 31.10.1972 | ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 59-3 УК РСФСР |
28. | | Востров Владимир Николаевич |
| 19.07.1948 | Омский областной суд (Харизов) | 10 лет | 26.09.1947 | 26.09.1957 | 59-3 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
29. | | Нагаев Петр Алексеевич | Ус | 26.02.1946 | Омский областной суд | 10 лет | | | Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г |
30. | | Науменко Иван Павлович | Лохмач | 15.02.1946 | Омский областной суд (Гудвилло) | 10 лет | 26.11.1945 | 26.11.1955 | 59-3 УК РСФСР |
31. | | Коробко Степан Иванович |
| 24.12.1945 | Омский областной суд | 10 лет | | | 58-10 ч.2 УК РСФСР |
32. | | Зрелов Сергей Александрович |
| 14.12.1945 | В/т Омской ж/д | 5 лет | | | 165 ч.3 УК РСФСР |
33. | | Присуха Петр Федорович |
| 11.04.1942 | Омск, Ленинский | 3 года | | | 74 ч.2 УК РСФСР |
34. | | Упоров Иван Васильевич | Черт | 05.09.1940 | Омск, Куйбышевский | 1 год | | | 162 п.в УК РСФСР |
35. | | Васильев Василий Николаевич |
| 15.03.1938 | Особая тройка УНКВД Омской области | ИМН (расстрел) | 09.12.1937 | | |
36. | | Васильев Василий Николаевич |
| 1937 | Омск | 2 года | | | |